ss x
x

Электричка Антропшино Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Антропшино Проспект славы 26,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Антропшино и Проспект славы за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Проспект славы за 30 мин.

Расписание электричек Антропшино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 16-02-2019 06:13:00 16-02-2019 06:42:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 16-02-2019 07:04:00 16-02-2019 07:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 16-02-2019 07:28:00 16-02-2019 07:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 16-02-2019 07:51:00 16-02-2019 08:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6038 16-02-2019 08:25:00 16-02-2019 08:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 16-02-2019 09:07:00 16-02-2019 09:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 16-02-2019 09:20:00 16-02-2019 09:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 16-02-2019 10:19:00 16-02-2019 10:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6044 16-02-2019 10:54:00 16-02-2019 11:20:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6062 16-02-2019 11:33:00 16-02-2019 11:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 16-02-2019 12:27:00 16-02-2019 12:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6046 16-02-2019 14:19:00 16-02-2019 14:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 16-02-2019 15:02:00 16-02-2019 15:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 16-02-2019 16:42:00 16-02-2019 17:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16-02-2019 17:36:00 16-02-2019 18:03:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 16-02-2019 18:00:00 16-02-2019 18:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 16-02-2019 19:17:00 16-02-2019 19:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 16-02-2019 19:57:00 16-02-2019 20:25:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6066 16-02-2019 20:21:00 16-02-2019 20:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 16-02-2019 20:53:00 16-02-2019 21:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 16-02-2019 22:19:00 16-02-2019 22:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 16-02-2019 23:26:00 16-02-2019 23:53:00

Расписание электричек Проспект славы Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 16-02-2019 06:48:00 16-02-2019 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 16-02-2019 07:13:00 16-02-2019 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 16-02-2019 07:50:00 16-02-2019 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6035 16-02-2019 08:27:00 16-02-2019 08:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 16-02-2019 09:10:00 16-02-2019 09:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 16-02-2019 10:11:00 16-02-2019 10:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6037 16-02-2019 11:05:00 16-02-2019 11:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6039 16-02-2019 12:51:00 16-02-2019 13:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 16-02-2019 13:06:00 16-02-2019 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 16-02-2019 14:28:00 16-02-2019 14:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6065 16-02-2019 14:50:00 16-02-2019 15:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16-02-2019 16:32:00 16-02-2019 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6043 16-02-2019 17:14:00 16-02-2019 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 16-02-2019 17:24:00 16-02-2019 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 16-02-2019 18:15:00 16-02-2019 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 16-02-2019 18:53:00 16-02-2019 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 16-02-2019 19:27:00 16-02-2019 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 16-02-2019 19:56:00 16-02-2019 20:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 16-02-2019 20:28:00 16-02-2019 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 16-02-2019 21:08:00 16-02-2019 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 16-02-2019 22:08:00 16-02-2019 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 16-02-2019 23:27:00 16-02-2019 23:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 16-02-2019 23:58:00 17-02-2019 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 23-11-2016 06:41:00
Платформа №3 23-11-2016 06:44:00 1 мин 23-11-2016 06:45:00 4 м
Платформа №2 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 2 м
Платформа №1 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 3 м
Вырица 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Михайловка 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
Красницы 23-11-2016 06:59:00 1 мин 23-11-2016 07:00:00 3 м
Сусанино 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 4 м
46 км 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Семрино 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кобралово 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Антропшино 23-11-2016 07:21:00 1 мин 23-11-2016 07:22:00 6 м
Павловск 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 6 м
Царское Село 23-11-2016 07:33:00 1 мин 23-11-2016 07:34:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 23-11-2016 07:37:00 1 мин 23-11-2016 07:38:00 4 м
Паровозный музей 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 6 м
Шушары 23-11-2016 07:46:00 1 мин 23-11-2016 07:47:00 3 м
Купчино 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 3 м
Проспект Славы 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 6 м
Боровая 23-11-2016 08:01:00 2 мин 23-11-2016 08:03:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23-11-2016 08:07:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Проспект славы на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Проспект славы на карте:


Между станциями Антропшино и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search