ss x
x

Электричка Антропшино Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Антропшино Проспект славы 26,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Антропшино и Проспект славы за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Проспект славы за 30 мин.

Расписание электричек Антропшино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 11-12-2018 05:21:00 11-12-2018 05:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 11-12-2018 06:13:00 11-12-2018 06:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 11-12-2018 06:32:00 11-12-2018 07:02:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 11-12-2018 07:04:00 11-12-2018 07:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 11-12-2018 07:28:00 11-12-2018 07:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 11-12-2018 07:51:00 11-12-2018 08:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 11-12-2018 08:25:00 11-12-2018 08:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 11-12-2018 09:07:00 11-12-2018 09:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 11-12-2018 09:20:00 11-12-2018 09:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 11-12-2018 10:19:00 11-12-2018 10:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11-12-2018 10:54:00 11-12-2018 11:20:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 11-12-2018 11:33:00 11-12-2018 11:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 11-12-2018 14:19:00 11-12-2018 14:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 11-12-2018 15:02:00 11-12-2018 15:28:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 11-12-2018 16:00:00 11-12-2018 16:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 11-12-2018 16:42:00 11-12-2018 17:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 11-12-2018 17:36:00 11-12-2018 18:03:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 11-12-2018 18:00:00 11-12-2018 18:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 11-12-2018 18:36:00 11-12-2018 19:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 11-12-2018 19:17:00 11-12-2018 19:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 11-12-2018 19:57:00 11-12-2018 20:25:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 11-12-2018 20:21:00 11-12-2018 20:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 11-12-2018 20:53:00 11-12-2018 21:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 11-12-2018 22:19:00 11-12-2018 22:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 11-12-2018 23:26:00 11-12-2018 23:53:00

Расписание электричек Проспект славы Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 11-12-2018 05:56:00 11-12-2018 06:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 11-12-2018 06:48:00 11-12-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 11-12-2018 07:13:00 11-12-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 11-12-2018 07:50:00 11-12-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 11-12-2018 08:27:00 11-12-2018 08:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 11-12-2018 09:10:00 11-12-2018 09:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 11-12-2018 10:11:00 11-12-2018 10:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 11-12-2018 12:51:00 11-12-2018 13:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6423 11-12-2018 13:06:00 11-12-2018 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 11-12-2018 14:28:00 11-12-2018 14:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 11-12-2018 14:50:00 11-12-2018 15:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 11-12-2018 15:22:00 11-12-2018 15:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 11-12-2018 16:32:00 11-12-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 11-12-2018 17:14:00 11-12-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 11-12-2018 17:24:00 11-12-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 11-12-2018 17:42:00 11-12-2018 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 11-12-2018 18:15:00 11-12-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 11-12-2018 18:53:00 11-12-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 11-12-2018 19:27:00 11-12-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 11-12-2018 19:56:00 11-12-2018 20:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 11-12-2018 20:28:00 11-12-2018 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 11-12-2018 21:08:00 11-12-2018 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 11-12-2018 22:08:00 11-12-2018 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 11-12-2018 23:27:00 11-12-2018 23:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 11-12-2018 23:58:00 12-12-2018 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 23-11-2016 06:41:00
Платформа №3 23-11-2016 06:44:00 1 мин 23-11-2016 06:45:00 4 м
Платформа №2 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 2 м
Платформа №1 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 3 м
Вырица 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Михайловка 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
Красницы 23-11-2016 06:59:00 1 мин 23-11-2016 07:00:00 3 м
Сусанино 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 4 м
46 км 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Семрино 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кобралово 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Антропшино 23-11-2016 07:21:00 1 мин 23-11-2016 07:22:00 6 м
Павловск 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 6 м
Царское Село 23-11-2016 07:33:00 1 мин 23-11-2016 07:34:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 23-11-2016 07:37:00 1 мин 23-11-2016 07:38:00 4 м
Паровозный музей 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 6 м
Шушары 23-11-2016 07:46:00 1 мин 23-11-2016 07:47:00 3 м
Купчино 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 3 м
Проспект Славы 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 6 м
Боровая 23-11-2016 08:01:00 2 мин 23-11-2016 08:03:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23-11-2016 08:07:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Проспект славы на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Проспект славы на карте:


Между станциями Антропшино и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search