ss x
x

Электричка Антропшино Паровозный музей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 21 мин.

Расписание электричек Антропшино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 22-05-2019 05:21:00 22-05-2019 05:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 22-05-2019 06:13:00 22-05-2019 06:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6032 22-05-2019 06:32:00 22-05-2019 06:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 22-05-2019 07:04:00 22-05-2019 07:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 22-05-2019 07:28:00 22-05-2019 07:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 22-05-2019 07:51:00 22-05-2019 08:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 22-05-2019 08:25:00 22-05-2019 08:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 22-05-2019 09:07:00 22-05-2019 09:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 22-05-2019 09:20:00 22-05-2019 09:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6042 22-05-2019 10:19:00 22-05-2019 10:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 22-05-2019 14:19:00 22-05-2019 14:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 22-05-2019 16:00:00 22-05-2019 16:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 22-05-2019 16:42:00 22-05-2019 17:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 22-05-2019 17:36:00 22-05-2019 17:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 22-05-2019 18:36:00 22-05-2019 18:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 22-05-2019 19:17:00 22-05-2019 19:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 22-05-2019 19:57:00 22-05-2019 20:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 22-05-2019 20:21:00 22-05-2019 20:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 22-05-2019 20:53:00 22-05-2019 21:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 22-05-2019 22:19:00 22-05-2019 22:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 22-05-2019 23:26:00 22-05-2019 23:43:00

Расписание электричек Паровозный музей Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 22-05-2019 00:07:00 22-05-2019 00:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 22-05-2019 06:05:00 22-05-2019 06:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 22-05-2019 06:58:00 22-05-2019 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 22-05-2019 07:22:00 22-05-2019 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6033 22-05-2019 08:00:00 22-05-2019 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 22-05-2019 08:36:00 22-05-2019 08:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 22-05-2019 09:20:00 22-05-2019 09:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 22-05-2019 10:21:00 22-05-2019 10:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 22-05-2019 13:00:00 22-05-2019 13:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 22-05-2019 13:16:00 22-05-2019 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6041 22-05-2019 14:37:00 22-05-2019 14:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 22-05-2019 15:00:00 22-05-2019 15:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 22-05-2019 15:32:00 22-05-2019 15:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 22-05-2019 16:41:00 22-05-2019 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 22-05-2019 17:24:00 22-05-2019 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 22-05-2019 17:33:00 22-05-2019 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6045 22-05-2019 17:52:00 22-05-2019 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 22-05-2019 18:25:00 22-05-2019 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 22-05-2019 19:02:00 22-05-2019 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 22-05-2019 19:37:00 22-05-2019 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 22-05-2019 20:05:00 22-05-2019 20:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 22-05-2019 20:37:00 22-05-2019 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 22-05-2019 21:17:00 22-05-2019 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22-05-2019 22:18:00 22-05-2019 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 22-05-2019 23:36:00 22-05-2019 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 23-11-2016 06:41:00
Платформа №3 23-11-2016 06:44:00 1 мин 23-11-2016 06:45:00 4 м
Платформа №2 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 2 м
Платформа №1 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 3 м
Вырица 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Михайловка 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
Красницы 23-11-2016 06:59:00 1 мин 23-11-2016 07:00:00 3 м
Сусанино 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 4 м
46 км 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Семрино 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кобралово 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Антропшино 23-11-2016 07:21:00 1 мин 23-11-2016 07:22:00 6 м
Павловск 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 6 м
Царское Село 23-11-2016 07:33:00 1 мин 23-11-2016 07:34:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 23-11-2016 07:37:00 1 мин 23-11-2016 07:38:00 4 м
Паровозный музей 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 6 м
Шушары 23-11-2016 07:46:00 1 мин 23-11-2016 07:47:00 3 м
Купчино 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 3 м
Проспект Славы 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 6 м
Боровая 23-11-2016 08:01:00 2 мин 23-11-2016 08:03:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23-11-2016 08:07:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Паровозный музей на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Паровозный музей на карте:


Между станциями Антропшино и Паровозный музей курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search