ss x
x

Электричка Антропшино Паровозный музей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 21 мин.

Расписание электричек Антропшино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 16-12-2018 06:13:00 16-12-2018 06:32:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 16-12-2018 07:04:00 16-12-2018 07:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 16-12-2018 07:28:00 16-12-2018 07:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 16-12-2018 07:51:00 16-12-2018 08:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 16-12-2018 08:25:00 16-12-2018 08:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 16-12-2018 09:07:00 16-12-2018 09:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 16-12-2018 09:20:00 16-12-2018 09:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 16-12-2018 10:19:00 16-12-2018 10:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 16-12-2018 12:27:00 16-12-2018 12:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 16-12-2018 14:19:00 16-12-2018 14:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16-12-2018 16:42:00 16-12-2018 17:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16-12-2018 17:36:00 16-12-2018 17:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 16-12-2018 19:17:00 16-12-2018 19:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 16-12-2018 19:57:00 16-12-2018 20:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 16-12-2018 20:21:00 16-12-2018 20:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 16-12-2018 20:53:00 16-12-2018 21:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 16-12-2018 22:19:00 16-12-2018 22:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 16-12-2018 23:26:00 16-12-2018 23:43:00

Расписание электричек Паровозный музей Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 16-12-2018 00:07:00 16-12-2018 00:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 16-12-2018 06:58:00 16-12-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 16-12-2018 07:22:00 16-12-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 16-12-2018 08:00:00 16-12-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 16-12-2018 08:36:00 16-12-2018 08:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 16-12-2018 09:20:00 16-12-2018 09:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 16-12-2018 10:21:00 16-12-2018 10:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 16-12-2018 11:14:00 16-12-2018 11:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 16-12-2018 13:00:00 16-12-2018 13:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 16-12-2018 13:16:00 16-12-2018 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 16-12-2018 14:37:00 16-12-2018 14:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 16-12-2018 15:00:00 16-12-2018 15:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16-12-2018 16:41:00 16-12-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 16-12-2018 17:24:00 16-12-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 16-12-2018 17:33:00 16-12-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 16-12-2018 19:02:00 16-12-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 16-12-2018 19:37:00 16-12-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 16-12-2018 20:05:00 16-12-2018 20:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 16-12-2018 20:37:00 16-12-2018 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 16-12-2018 21:17:00 16-12-2018 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 16-12-2018 22:18:00 16-12-2018 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 16-12-2018 23:36:00 16-12-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 23-11-2016 06:41:00
Платформа №3 23-11-2016 06:44:00 1 мин 23-11-2016 06:45:00 4 м
Платформа №2 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 2 м
Платформа №1 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 3 м
Вырица 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Михайловка 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
Красницы 23-11-2016 06:59:00 1 мин 23-11-2016 07:00:00 3 м
Сусанино 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 4 м
46 км 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Семрино 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кобралово 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Антропшино 23-11-2016 07:21:00 1 мин 23-11-2016 07:22:00 6 м
Павловск 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 6 м
Царское Село 23-11-2016 07:33:00 1 мин 23-11-2016 07:34:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 23-11-2016 07:37:00 1 мин 23-11-2016 07:38:00 4 м
Паровозный музей 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 6 м
Шушары 23-11-2016 07:46:00 1 мин 23-11-2016 07:47:00 3 м
Купчино 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 3 м
Проспект Славы 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 6 м
Боровая 23-11-2016 08:01:00 2 мин 23-11-2016 08:03:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23-11-2016 08:07:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Паровозный музей на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Паровозный музей на карте:


Между станциями Антропшино и Паровозный музей курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search