ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Антропшино Паровозный музей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 21 мин.

Расписание электричек Антропшино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 06:11 06:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 06:32 06:52
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:04 07:21
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:31 07:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:53 08:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:30 08:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 09:29 09:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:20 10:38
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 12:17 12:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:31 12:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:18 14:36
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 14:37 14:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 15:56 16:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:44 17:02
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 16:53 17:12
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:31 17:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:25 19:43
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 20:02 20:21
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:27 20:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:56 21:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21:41 21:59
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:22 22:40
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:24 23:42

Расписание электричек Паровозный музей Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 06:32 06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:01 07:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:28 07:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 08:02 08:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 08:21 08:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6461 08:31 08:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6223 08:56 09:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:10 09:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 09:46 10:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:22 10:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6419 10:56 11:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 11:14 11:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 13:00 13:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 14:16 14:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:38 14:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 15:00 15:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:32 15:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:42 17:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:42 18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:48 19:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:04 19:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:37 19:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:10 20:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:43 21:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 21:20 21:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:18 22:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:37 23:56

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 06:41
Платформа №3 06:44 1 мин 06:45 4 м
Платформа №2 06:46 1 мин 06:47 2 м
Платформа №1 06:49 1 мин 06:50 3 м
Вырица 06:53 1 мин 06:54 4 м
Михайловка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Красницы 06:59 1 мин 07:00 3 м
Сусанино 07:03 1 мин 07:04 4 м
46 км 07:07 1 мин 07:08 4 м
Семрино 07:10 1 мин 07:11 3 м
Кобралово 07:15 1 мин 07:16 5 м
Антропшино 07:21 1 мин 07:22 6 м
Павловск 07:27 1 мин 07:28 6 м
Царское Село 07:33 1 мин 07:34 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:37 1 мин 07:38 4 м
Паровозный музей 07:43 1 мин 07:44 6 м
Шушары 07:46 1 мин 07:47 3 м
Купчино 07:49 1 мин 07:50 3 м
Проспект Славы 07:52 1 мин 07:53 3 м
Воздухоплавательный Парк 07:58 1 мин 07:59 6 м
Боровая 08:01 2 мин 08:03 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:07 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Паровозный музей на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Паровозный музей на карте:

Между станциями Антропшино и Паровозный музей курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search