ss x
x

Электричка Антропшино Паровозный музей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Паровозный музей за 21 мин.

Расписание электричек Антропшино Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 15-10-2018 05:21:00 15-10-2018 05:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 15-10-2018 06:13:00 15-10-2018 06:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 15-10-2018 06:32:00 15-10-2018 06:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 15-10-2018 07:04:00 15-10-2018 07:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 15-10-2018 07:25:00 15-10-2018 07:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 15-10-2018 07:50:00 15-10-2018 08:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 15-10-2018 08:25:00 15-10-2018 08:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 15-10-2018 09:06:00 15-10-2018 09:24:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 15-10-2018 09:20:00 15-10-2018 09:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 15-10-2018 10:19:00 15-10-2018 10:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 15-10-2018 13:33:00 15-10-2018 13:51:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15-10-2018 16:00:00 15-10-2018 16:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 15-10-2018 16:42:00 15-10-2018 17:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 15-10-2018 17:36:00 15-10-2018 17:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 15-10-2018 18:36:00 15-10-2018 18:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 15-10-2018 19:17:00 15-10-2018 19:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 15-10-2018 19:57:00 15-10-2018 20:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 15-10-2018 20:25:00 15-10-2018 20:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 15-10-2018 20:53:00 15-10-2018 21:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 15-10-2018 21:38:00 15-10-2018 21:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 15-10-2018 22:22:00 15-10-2018 22:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 15-10-2018 23:22:00 15-10-2018 23:40:00

Расписание электричек Паровозный музей Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 15-10-2018 00:07:00 15-10-2018 00:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 15-10-2018 06:05:00 15-10-2018 06:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 15-10-2018 06:58:00 15-10-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 15-10-2018 07:22:00 15-10-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 15-10-2018 08:00:00 15-10-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 15-10-2018 08:33:00 15-10-2018 08:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 15-10-2018 09:12:00 15-10-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 15-10-2018 10:21:00 15-10-2018 10:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 15-10-2018 12:59:00 15-10-2018 13:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6423 15-10-2018 13:16:00 15-10-2018 13:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 15-10-2018 14:44:00 15-10-2018 15:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 15-10-2018 14:56:00 15-10-2018 15:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15-10-2018 15:29:00 15-10-2018 15:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 15-10-2018 16:41:00 15-10-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 15-10-2018 17:24:00 15-10-2018 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 15-10-2018 17:33:00 15-10-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 15-10-2018 17:52:00 15-10-2018 18:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 15-10-2018 18:25:00 15-10-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 15-10-2018 19:02:00 15-10-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 15-10-2018 19:37:00 15-10-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 15-10-2018 20:05:00 15-10-2018 20:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 15-10-2018 20:37:00 15-10-2018 20:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 15-10-2018 21:17:00 15-10-2018 21:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 15-10-2018 22:18:00 15-10-2018 22:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 15-10-2018 23:36:00 15-10-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 23-11-2016 06:41:00
Платформа №3 23-11-2016 06:44:00 1 мин 23-11-2016 06:45:00 4 м
Платформа №2 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 2 м
Платформа №1 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 3 м
Вырица 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Михайловка 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
Красницы 23-11-2016 06:59:00 1 мин 23-11-2016 07:00:00 3 м
Сусанино 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 4 м
46 км 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Семрино 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кобралово 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Антропшино 23-11-2016 07:21:00 1 мин 23-11-2016 07:22:00 6 м
Павловск 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 6 м
Царское Село 23-11-2016 07:33:00 1 мин 23-11-2016 07:34:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 23-11-2016 07:37:00 1 мин 23-11-2016 07:38:00 4 м
Паровозный музей 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 6 м
Шушары 23-11-2016 07:46:00 1 мин 23-11-2016 07:47:00 3 м
Купчино 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 3 м
Проспект Славы 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 6 м
Боровая 23-11-2016 08:01:00 2 мин 23-11-2016 08:03:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23-11-2016 08:07:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Паровозный музей на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Паровозный музей на карте:


Между станциями Антропшино и Паровозный музей курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search