ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Антропшино Купчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Антропшино Купчино 23,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Антропшино и Купчино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Антропшино и Купчино за 27 мин.

Расписание электричек Антропшино Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:24 05:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:11 06:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:32 06:58
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:04 07:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:31 07:56
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:53 08:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:30 08:54
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:55 09:19
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:29 09:54
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:20 10:44
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11:05 11:38
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:31 12:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:48 14:25
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:25 15:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:56 16:21
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:44 17:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:31 17:55
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:07 18:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:41 19:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:25 19:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 20:02 20:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:27 20:51
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:56 21:21
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:22 22:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:24 23:49

Расписание электричек Купчино Антропшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:57 06:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:55 07:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:22 07:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:56 08:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:37 09:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:17 09:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:27 10:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:54 13:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:10 13:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:32 14:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:54 15:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:26 15:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:36 17:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:25 17:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:36 18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:49 18:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:42 19:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:58 19:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:31 19:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:04 20:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:37 21:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:14 21:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:12 22:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:31 23:56

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 06:41
Платформа №3 06:44 1 мин 06:45 4 м
Платформа №2 06:46 1 мин 06:47 2 м
Платформа №1 06:49 1 мин 06:50 3 м
Вырица 06:53 1 мин 06:54 4 м
Михайловка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Красницы 06:59 1 мин 07:00 3 м
Сусанино 07:03 1 мин 07:04 4 м
46 км 07:07 1 мин 07:08 4 м
Семрино 07:10 1 мин 07:11 3 м
Кобралово 07:15 1 мин 07:16 5 м
Антропшино 07:21 1 мин 07:22 6 м
Павловск 07:27 1 мин 07:28 6 м
Царское Село 07:33 1 мин 07:34 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:37 1 мин 07:38 4 м
Паровозный музей 07:43 1 мин 07:44 6 м
Шушары 07:46 1 мин 07:47 3 м
Купчино 07:49 1 мин 07:50 3 м
Проспект Славы 07:52 1 мин 07:53 3 м
Воздухоплавательный Парк 07:58 1 мин 07:59 6 м
Боровая 08:01 2 мин 08:03 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:07 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Антропшино и Купчино на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Антропшино Купчино на карте:

Между станциями Антропшино и Купчино курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search