Электричка Аникеевка Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Аникеевка Волоколамск 93,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Волоколамск за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Волоколамск за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Аникеевка Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610116-07-2018 05:56:0016-07-2018 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618116-07-2018 07:55:0016-07-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600316-07-2018 08:38:0016-07-2018 10:25:00
Подольск — Волоколамск6358/635716-07-2018 10:02:0016-07-2018 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600516-07-2018 11:05:0016-07-2018 12:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610916-07-2018 14:33:0016-07-2018 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611116-07-2018 16:06:0016-07-2018 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611316-07-2018 17:31:0016-07-2018 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618916-07-2018 18:16:0016-07-2018 20:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611916-07-2018 19:28:0016-07-2018 21:19:00
Щербинка — Волоколамск6378/637716-07-2018 19:41:0016-07-2018 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612116-07-2018 21:42:0016-07-2018 23:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612316-07-2018 23:06:0017-07-2018 00:56:00

Расписание электричек Волоколамск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610216-07-2018 03:34:0016-07-2018 05:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610416-07-2018 05:33:0016-07-2018 07:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610616-07-2018 07:02:0016-07-2018 08:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600416-07-2018 07:30:0016-07-2018 09:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610816-07-2018 08:16:0016-07-2018 10:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600816-07-2018 12:38:0016-07-2018 14:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611216-07-2018 13:11:0016-07-2018 15:01:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618716-07-2018 14:08:0016-07-2018 15:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601016-07-2018 15:16:0016-07-2018 17:03:00
Волоколамск — Львовская6342/634116-07-2018 16:00:0016-07-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611616-07-2018 17:09:0016-07-2018 18:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611816-07-2018 18:10:0016-07-2018 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601216-07-2018 18:42:0016-07-2018 20:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612016-07-2018 19:52:0016-07-2018 21:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601416-07-2018 20:50:0016-07-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612216-07-2018 21:00:0016-07-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::25-02-2017 16:48:00
Дмитровская25-02-2017 16:54:001 мин25-02-2017 16:55:007 м
Гражданская25-02-2017 16:57:001 мин25-02-2017 16:58:003 м
Красный Балтиец25-02-2017 17:00:001 мин25-02-2017 17:01:003 м
Ленинградская25-02-2017 17:03:001 мин25-02-2017 17:04:003 м
Покровское-Стрешнево25-02-2017 17:05:001 мин25-02-2017 17:06:002 м
Тушино25-02-2017 17:10:001 мин25-02-2017 17:11:005 м
Трикотажная25-02-2017 17:14:001 мин25-02-2017 17:15:004 м
Павшино25-02-2017 17:19:001 мин25-02-2017 17:20:005 м
Красногорская25-02-2017 17:23:001 мин25-02-2017 17:24:004 м
Опалиха25-02-2017 17:27:001 мин25-02-2017 17:28:004 м
Аникеевка25-02-2017 17:30:001 мин25-02-2017 17:31:003 м
Нахабино25-02-2017 17:35:0010 мин25-02-2017 17:45:0014 м
Малиновка25-02-2017 17:46:0025-02-2017 17:46:001 м
Дедовск25-02-2017 17:49:001 мин25-02-2017 17:50:004 м
Миитовская25-02-2017 17:51:001 мин25-02-2017 17:52:002 м
Снегири25-02-2017 17:57:001 мин25-02-2017 17:58:006 м
50 км25-02-2017 18:02:001 мин25-02-2017 18:03:005 м
Манихино 125-02-2017 18:06:001 мин25-02-2017 18:07:004 м
Троицкая25-02-2017 18:09:001 мин25-02-2017 18:10:003 м
Истра25-02-2017 18:12:001 мин25-02-2017 18:13:003 м
Новоиерусалимская25-02-2017 18:16:001 мин25-02-2017 18:17:004 м
Чеховская25-02-2017 18:18:001 мин25-02-2017 18:19:002 м
Холщёвики25-02-2017 18:26:001 мин25-02-2017 18:27:008 м
73 км25-02-2017 18:30:001 мин25-02-2017 18:31:004 м
Ядрошино25-02-2017 18:33:001 мин25-02-2017 18:34:003 м
Курсаковская25-02-2017 18:36:001 мин25-02-2017 18:37:003 м
Румянцево25-02-2017 18:40:001 мин25-02-2017 18:41:004 м
Новопетровская25-02-2017 18:46:001 мин25-02-2017 18:47:006 м
Устиновка25-02-2017 18:49:001 мин25-02-2017 18:50:003 м
91 км25-02-2017 18:52:001 мин25-02-2017 18:53:003 м
Лесодолгоруково25-02-2017 18:57:001 мин25-02-2017 18:58:005 м
Чисмена25-02-2017 19:05:001 мин25-02-2017 19:06:008 м
Матрёнино25-02-2017 19:13:001 мин25-02-2017 19:14:008 м
Дубосеково25-02-2017 19:19:001 мин25-02-2017 19:20:006 м
Волоколамск25-02-2017 19:29:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Аникеевка и Волоколамск на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Волоколамск на карте:


Между станциями Аникеевка и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search