ss x
x

Электричка Аникеевка Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аникеевка Волоколамск 93,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Волоколамск за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Волоколамск за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Аникеевка Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-10-2018 05:56:00 20-10-2018 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 20-10-2018 07:55:00 20-10-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-10-2018 08:38:00 20-10-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 20-10-2018 09:41:00 20-10-2018 11:34:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-10-2018 10:02:00 20-10-2018 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-10-2018 12:01:00 20-10-2018 13:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-10-2018 13:26:00 20-10-2018 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-10-2018 14:33:00 20-10-2018 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-10-2018 16:06:00 20-10-2018 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-10-2018 17:31:00 20-10-2018 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 20-10-2018 18:16:00 20-10-2018 20:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-10-2018 19:28:00 20-10-2018 21:19:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-10-2018 19:41:00 20-10-2018 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-10-2018 21:42:00 20-10-2018 23:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-10-2018 23:06:00 21-10-2018 00:56:00

Расписание электричек Волоколамск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-10-2018 03:34:00 20-10-2018 05:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 20-10-2018 07:02:00 20-10-2018 08:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-10-2018 07:30:00 20-10-2018 09:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-10-2018 08:16:00 20-10-2018 10:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 20-10-2018 10:25:00 20-10-2018 12:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-10-2018 11:28:00 20-10-2018 13:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-10-2018 12:38:00 20-10-2018 14:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-10-2018 13:11:00 20-10-2018 15:01:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 20-10-2018 14:08:00 20-10-2018 15:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-10-2018 15:16:00 20-10-2018 17:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-10-2018 16:37:00 20-10-2018 18:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-10-2018 17:09:00 20-10-2018 18:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-10-2018 18:10:00 20-10-2018 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 20-10-2018 18:42:00 20-10-2018 20:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-10-2018 19:52:00 20-10-2018 21:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 20-10-2018 20:50:00 20-10-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-10-2018 21:00:00 20-10-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 25-02-2017 16:48:00
Дмитровская 25-02-2017 16:54:00 1 мин 25-02-2017 16:55:00 7 м
Гражданская 25-02-2017 16:57:00 1 мин 25-02-2017 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 25-02-2017 17:00:00 1 мин 25-02-2017 17:01:00 3 м
Ленинградская 25-02-2017 17:03:00 1 мин 25-02-2017 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-02-2017 17:05:00 1 мин 25-02-2017 17:06:00 2 м
Тушино 25-02-2017 17:10:00 1 мин 25-02-2017 17:11:00 5 м
Трикотажная 25-02-2017 17:14:00 1 мин 25-02-2017 17:15:00 4 м
Павшино 25-02-2017 17:19:00 1 мин 25-02-2017 17:20:00 5 м
Красногорская 25-02-2017 17:23:00 1 мин 25-02-2017 17:24:00 4 м
Опалиха 25-02-2017 17:27:00 1 мин 25-02-2017 17:28:00 4 м
Аникеевка 25-02-2017 17:30:00 1 мин 25-02-2017 17:31:00 3 м
Нахабино 25-02-2017 17:35:00 10 мин 25-02-2017 17:45:00 14 м
Малиновка 25-02-2017 17:46:00 25-02-2017 17:46:00 1 м
Дедовск 25-02-2017 17:49:00 1 мин 25-02-2017 17:50:00 4 м
Миитовская 25-02-2017 17:51:00 1 мин 25-02-2017 17:52:00 2 м
Снегири 25-02-2017 17:57:00 1 мин 25-02-2017 17:58:00 6 м
50 км 25-02-2017 18:02:00 1 мин 25-02-2017 18:03:00 5 м
Манихино 1 25-02-2017 18:06:00 1 мин 25-02-2017 18:07:00 4 м
Троицкая 25-02-2017 18:09:00 1 мин 25-02-2017 18:10:00 3 м
Истра 25-02-2017 18:12:00 1 мин 25-02-2017 18:13:00 3 м
Новоиерусалимская 25-02-2017 18:16:00 1 мин 25-02-2017 18:17:00 4 м
Чеховская 25-02-2017 18:18:00 1 мин 25-02-2017 18:19:00 2 м
Холщёвики 25-02-2017 18:26:00 1 мин 25-02-2017 18:27:00 8 м
73 км 25-02-2017 18:30:00 1 мин 25-02-2017 18:31:00 4 м
Ядрошино 25-02-2017 18:33:00 1 мин 25-02-2017 18:34:00 3 м
Курсаковская 25-02-2017 18:36:00 1 мин 25-02-2017 18:37:00 3 м
Румянцево 25-02-2017 18:40:00 1 мин 25-02-2017 18:41:00 4 м
Новопетровская 25-02-2017 18:46:00 1 мин 25-02-2017 18:47:00 6 м
Устиновка 25-02-2017 18:49:00 1 мин 25-02-2017 18:50:00 3 м
91 км 25-02-2017 18:52:00 1 мин 25-02-2017 18:53:00 3 м
Лесодолгоруково 25-02-2017 18:57:00 1 мин 25-02-2017 18:58:00 5 м
Чисмена 25-02-2017 19:05:00 1 мин 25-02-2017 19:06:00 8 м
Матрёнино 25-02-2017 19:13:00 1 мин 25-02-2017 19:14:00 8 м
Дубосеково 25-02-2017 19:19:00 1 мин 25-02-2017 19:20:00 6 м
Волоколамск 25-02-2017 19:29:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Аникеевка и Волоколамск на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Волоколамск на карте:


Между станциями Аникеевка и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search