Электричка Аникеевка Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 мая 2017

Расстояние между станциями Аникеевка Снегири 15,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 30 мин.

Расписание электричек Аникеевка Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652920-06-2018 00:46:0020-06-2018 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610120-06-2018 05:56:0020-06-2018 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650120-06-2018 06:33:0020-06-2018 06:52:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645720-06-2018 07:19:0020-06-2018 07:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-06-2018 07:49:0020-06-2018 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618120-06-2018 07:55:0020-06-2018 08:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600320-06-2018 08:38:0020-06-2018 08:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646520-06-2018 08:46:0020-06-2018 09:04:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647120-06-2018 09:14:0020-06-2018 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620920-06-2018 09:41:0020-06-2018 10:02:00
Подольск — Волоколамск6358/635720-06-2018 10:02:0020-06-2018 10:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650720-06-2018 10:22:0020-06-2018 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600520-06-2018 11:05:0020-06-2018 11:21:00
Подольск — Румянцево6366/636520-06-2018 11:49:0020-06-2018 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651320-06-2018 14:00:0020-06-2018 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651520-06-2018 14:23:0020-06-2018 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610920-06-2018 14:33:0020-06-2018 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651920-06-2018 15:29:0020-06-2018 15:48:00
Депо — Новоиерусалимская6484/648320-06-2018 16:29:0020-06-2018 16:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611320-06-2018 17:31:0020-06-2018 18:00:00
Люблино — Новоиерусалимская6496/649520-06-2018 18:10:0020-06-2018 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618920-06-2018 18:16:0020-06-2018 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621720-06-2018 18:43:0020-06-2018 19:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652120-06-2018 18:49:0020-06-2018 19:10:00
Депо — Румянцево6376/637520-06-2018 19:12:0020-06-2018 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611920-06-2018 19:28:0020-06-2018 19:47:00
Щербинка — Волоколамск6378/637720-06-2018 19:41:0020-06-2018 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652320-06-2018 19:48:0020-06-2018 20:07:00
Львовская — Румянцево6382/638120-06-2018 20:06:0020-06-2018 20:26:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638320-06-2018 20:21:0020-06-2018 20:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652520-06-2018 21:18:0020-06-2018 21:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612120-06-2018 21:42:0020-06-2018 22:03:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638920-06-2018 22:27:0020-06-2018 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612320-06-2018 23:06:0020-06-2018 23:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652720-06-2018 23:48:0021-06-2018 00:07:00

Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630320-06-2018 04:40:0020-06-2018 04:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610220-06-2018 05:07:0020-06-2018 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617920-06-2018 05:21:0020-06-2018 05:38:00
Новоиерусалимская — Ленинградская669220-06-2018 05:59:0020-06-2018 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620020-06-2018 06:09:0020-06-2018 06:25:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631120-06-2018 06:26:0020-06-2018 06:46:00
Румянцево — Люблино6316/631520-06-2018 06:56:0020-06-2018 07:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610420-06-2018 07:04:0020-06-2018 07:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650020-06-2018 07:19:0020-06-2018 07:36:00
Румянцево — Щербинка6320/631920-06-2018 07:29:0020-06-2018 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620220-06-2018 08:05:0020-06-2018 08:23:00
Новоиерусалимская — Депо6322/632120-06-2018 08:20:0020-06-2018 08:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610620-06-2018 08:31:0020-06-2018 08:49:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640920-06-2018 08:48:0020-06-2018 09:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600420-06-2018 09:01:0020-06-2018 09:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-06-2018 09:32:0020-06-2018 09:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610820-06-2018 09:49:0020-06-2018 10:08:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641920-06-2018 10:11:0020-06-2018 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620420-06-2018 10:50:0020-06-2018 11:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620820-06-2018 13:14:0020-06-2018 13:30:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642720-06-2018 13:54:0020-06-2018 14:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632720-06-2018 14:13:0020-06-2018 14:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611220-06-2018 14:44:0020-06-2018 15:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650620-06-2018 15:20:0020-06-2018 15:36:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618720-06-2018 15:42:0020-06-2018 15:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633720-06-2018 15:55:0020-06-2018 16:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601020-06-2018 16:44:0020-06-2018 17:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651820-06-2018 17:18:0020-06-2018 17:37:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-06-2018 17:33:0020-06-2018 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-06-2018 17:42:0020-06-2018 17:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611620-06-2018 18:41:0020-06-2018 18:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-06-2018 19:27:0020-06-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611820-06-2018 19:42:0020-06-2018 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601220-06-2018 20:14:0020-06-2018 20:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651220-06-2018 20:45:0020-06-2018 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621620-06-2018 20:59:0020-06-2018 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612020-06-2018 21:19:0020-06-2018 21:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621820-06-2018 21:40:0020-06-2018 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601420-06-2018 22:09:0020-06-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612220-06-2018 22:32:0020-06-2018 22:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622020-06-2018 22:59:0020-06-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::12-05-2017 17:02:00
Гривно12-05-2017 17:07:001 мин12-05-2017 17:08:006 м
Весенняя12-05-2017 17:10:001 мин12-05-2017 17:11:003 м
Кутузовская12-05-2017 17:13:001 мин12-05-2017 17:14:003 м
Подольск12-05-2017 17:18:001 мин12-05-2017 17:19:005 м
Силикатная12-05-2017 17:22:001 мин12-05-2017 17:23:004 м
Щербинка12-05-2017 17:27:001 мин12-05-2017 17:28:005 м
Бутово12-05-2017 17:31:001 мин12-05-2017 17:32:004 м
Битца12-05-2017 17:35:001 мин12-05-2017 17:36:004 м
Красный Строитель12-05-2017 17:39:001 мин12-05-2017 17:40:004 м
Покровская12-05-2017 17:42:001 мин12-05-2017 17:43:003 м
Царицыно12-05-2017 17:46:002 мин12-05-2017 17:48:005 м
Москворечье12-05-2017 17:51:001 мин12-05-2017 17:52:004 м
Перерва12-05-2017 17:54:001 мин12-05-2017 17:55:003 м
Депо12-05-2017 17:56:001 мин12-05-2017 17:57:002 м
Люблино12-05-2017 17:59:001 мин12-05-2017 18:00:003 м
Текстильщики12-05-2017 18:02:001 мин12-05-2017 18:03:003 м
Калитники12-05-2017 18:04:0012-05-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная12-05-2017 18:08:001 мин12-05-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)12-05-2017 18:13:004 мин12-05-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская12-05-2017 18:22:001 мин12-05-2017 18:23:006 м
Ржевская12-05-2017 18:26:001 мин12-05-2017 18:27:004 м
Дмитровская12-05-2017 18:34:001 мин12-05-2017 18:35:008 м
Гражданская12-05-2017 18:37:001 мин12-05-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец12-05-2017 18:41:001 мин12-05-2017 18:42:004 м
Ленинградская12-05-2017 18:43:001 мин12-05-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево12-05-2017 18:46:001 мин12-05-2017 18:47:003 м
Тушино12-05-2017 18:51:001 мин12-05-2017 18:52:005 м
Трикотажная12-05-2017 18:55:001 мин12-05-2017 18:56:004 м
Павшино12-05-2017 19:00:002 мин12-05-2017 19:02:006 м
Красногорская12-05-2017 19:04:001 мин12-05-2017 19:05:003 м
Опалиха12-05-2017 19:09:001 мин12-05-2017 19:10:005 м
Аникеевка12-05-2017 19:11:001 мин12-05-2017 19:12:002 м
Нахабино12-05-2017 19:16:0012 мин12-05-2017 19:28:0016 м
Малиновка12-05-2017 19:30:001 мин12-05-2017 19:31:003 м
Дедовск12-05-2017 19:34:001 мин12-05-2017 19:35:004 м
Миитовская12-05-2017 19:37:001 мин12-05-2017 19:38:003 м
Снегири12-05-2017 19:42:001 мин12-05-2017 19:43:005 м
50 км12-05-2017 19:47:001 мин12-05-2017 19:48:005 м
Манихино 112-05-2017 19:51:001 мин12-05-2017 19:52:004 м
Троицкая12-05-2017 19:54:001 мин12-05-2017 19:55:003 м
Истра12-05-2017 19:57:001 мин12-05-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская12-05-2017 20:01:001 мин12-05-2017 20:02:004 м
Чеховская12-05-2017 20:03:001 мин12-05-2017 20:04:002 м
Холщёвики12-05-2017 20:11:001 мин12-05-2017 20:12:008 м
73 км12-05-2017 20:15:001 мин12-05-2017 20:16:004 м
Ядрошино12-05-2017 20:18:001 мин12-05-2017 20:19:003 м
Курсаковская12-05-2017 20:21:001 мин12-05-2017 20:22:003 м
Румянцево12-05-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Снегири на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Снегири на карте:


Между станциями Аникеевка и Снегири курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Владислава:

    Ездила недавно в Москву из Румянцево на электричке и могу сказать, что я приятно поражена чистотой в вагонах. Также ехать было приятно, так как сидения комфортные. Доехала быстро, за что спасибо!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search