Электричка Аникеевка Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 мая 2017
125
1

Расстояние между станциями Аникеевка Снегири 15,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 30 мин.

Расписание электричек Аникеевка Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 22-09-2017 00:56:00 22-09-2017 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 22-09-2017 04:53:00 22-09-2017 05:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-09-2017 05:56:00 22-09-2017 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 22-09-2017 07:08:00 22-09-2017 07:24:00
Подольск — Новоиерусалимская 6466/6465 22-09-2017 07:19:00 22-09-2017 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-09-2017 07:42:00 22-09-2017 08:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-09-2017 07:49:00 22-09-2017 08:07:00
Ленинградская — Румянцево 6691 22-09-2017 08:00:00 22-09-2017 08:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 22-09-2017 08:38:00 22-09-2017 08:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 22-09-2017 08:46:00 22-09-2017 09:04:00
Чехов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-09-2017 09:14:00 22-09-2017 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 22-09-2017 09:41:00 22-09-2017 10:00:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 22-09-2017 10:07:00 22-09-2017 10:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 22-09-2017 10:22:00 22-09-2017 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 22-09-2017 11:04:00 22-09-2017 11:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 22-09-2017 11:44:00 22-09-2017 12:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 22-09-2017 14:00:00 22-09-2017 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 22-09-2017 14:23:00 22-09-2017 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 22-09-2017 14:33:00 22-09-2017 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 22-09-2017 15:39:00 22-09-2017 15:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 22-09-2017 16:07:00 22-09-2017 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6498/6497 22-09-2017 16:30:00 22-09-2017 16:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 22-09-2017 17:31:00 22-09-2017 17:58:00
Люблино — Новоиерусалимская 6286/6656/6655 22-09-2017 18:10:00 22-09-2017 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6398/6397 22-09-2017 18:16:00 22-09-2017 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 22-09-2017 18:43:00 22-09-2017 19:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 22-09-2017 18:49:00 22-09-2017 19:10:00
Львовская — Румянцево 6380/6379 22-09-2017 19:12:00 22-09-2017 19:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 22-09-2017 19:34:00 22-09-2017 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 22-09-2017 19:44:00 22-09-2017 20:03:00
Щербинка — Волоколамск 6382/6381 22-09-2017 19:50:00 22-09-2017 20:10:00
Львовская — Румянцево 6386/6385 22-09-2017 20:03:00 22-09-2017 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 22-09-2017 21:20:00 22-09-2017 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 22-09-2017 21:46:00 22-09-2017 22:07:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6394/6393 22-09-2017 22:27:00 22-09-2017 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 22-09-2017 23:06:00 22-09-2017 23:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 22-09-2017 23:49:00 23-09-2017 00:08:00

Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-09-2017 04:43:00 22-09-2017 04:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-09-2017 05:07:00 22-09-2017 05:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 22-09-2017 05:38:00 22-09-2017 05:54:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 22-09-2017 06:08:00 22-09-2017 06:26:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 22-09-2017 06:59:00 22-09-2017 07:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 22-09-2017 07:05:00 22-09-2017 07:24:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 22-09-2017 07:20:00 22-09-2017 07:36:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319/6235 22-09-2017 07:30:00 22-09-2017 07:48:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-09-2017 08:06:00 22-09-2017 08:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 22-09-2017 08:19:00 22-09-2017 08:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 22-09-2017 08:27:00 22-09-2017 08:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 22-09-2017 08:49:00 22-09-2017 09:05:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 22-09-2017 09:04:00 22-09-2017 09:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 22-09-2017 09:32:00 22-09-2017 09:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-09-2017 09:53:00 22-09-2017 10:11:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 22-09-2017 10:11:00 22-09-2017 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 22-09-2017 10:25:00 22-09-2017 10:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 22-09-2017 13:36:00 22-09-2017 13:52:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6430/6429 22-09-2017 13:44:00 22-09-2017 14:00:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-09-2017 13:56:00 22-09-2017 14:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 22-09-2017 14:04:00 22-09-2017 14:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 22-09-2017 14:46:00 22-09-2017 15:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 22-09-2017 15:18:00 22-09-2017 15:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6350/6349 22-09-2017 15:46:00 22-09-2017 16:02:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6340/6339 22-09-2017 15:55:00 22-09-2017 16:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 22-09-2017 16:44:00 22-09-2017 17:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 22-09-2017 17:18:00 22-09-2017 17:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-09-2017 17:43:00 22-09-2017 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 22-09-2017 18:09:00 22-09-2017 18:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 22-09-2017 18:47:00 22-09-2017 19:01:00
Новоиерусалимская — Львовская 6448/6447 22-09-2017 19:28:00 22-09-2017 19:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-09-2017 19:44:00 22-09-2017 20:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 22-09-2017 20:14:00 22-09-2017 20:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 22-09-2017 20:45:00 22-09-2017 21:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-09-2017 21:16:00 22-09-2017 21:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 22-09-2017 21:40:00 22-09-2017 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 22-09-2017 22:03:00 22-09-2017 22:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-09-2017 22:32:00 22-09-2017 22:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6516 22-09-2017 22:44:00 22-09-2017 23:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 22-09-2017 23:09:00 22-09-2017 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 12-05-2017 17:02:00
Гривно 12-05-2017 17:07:00 1 мин 12-05-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 12-05-2017 17:10:00 1 мин 12-05-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 12-05-2017 17:13:00 1 мин 12-05-2017 17:14:00 3 м
Подольск 12-05-2017 17:18:00 1 мин 12-05-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 12-05-2017 17:22:00 1 мин 12-05-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 12-05-2017 17:27:00 1 мин 12-05-2017 17:28:00 5 м
Бутово 12-05-2017 17:31:00 1 мин 12-05-2017 17:32:00 4 м
Битца 12-05-2017 17:35:00 1 мин 12-05-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 12-05-2017 17:39:00 1 мин 12-05-2017 17:40:00 4 м
Покровская 12-05-2017 17:42:00 1 мин 12-05-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 12-05-2017 17:46:00 2 мин 12-05-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 12-05-2017 17:51:00 1 мин 12-05-2017 17:52:00 4 м
Перерва 12-05-2017 17:54:00 1 мин 12-05-2017 17:55:00 3 м
Депо 12-05-2017 17:56:00 1 мин 12-05-2017 17:57:00 2 м
Люблино 12-05-2017 17:59:00 1 мин 12-05-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 12-05-2017 18:02:00 1 мин 12-05-2017 18:03:00 3 м
Калитники 12-05-2017 18:04:00 12-05-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 12-05-2017 18:08:00 1 мин 12-05-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-05-2017 18:13:00 4 мин 12-05-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-05-2017 18:22:00 1 мин 12-05-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 12-05-2017 18:26:00 1 мин 12-05-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 12-05-2017 18:34:00 1 мин 12-05-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 12-05-2017 18:37:00 1 мин 12-05-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 12-05-2017 18:41:00 1 мин 12-05-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 12-05-2017 18:43:00 1 мин 12-05-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-05-2017 18:46:00 1 мин 12-05-2017 18:47:00 3 м
Тушино 12-05-2017 18:51:00 1 мин 12-05-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 12-05-2017 18:55:00 1 мин 12-05-2017 18:56:00 4 м
Павшино 12-05-2017 19:00:00 2 мин 12-05-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 12-05-2017 19:04:00 1 мин 12-05-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 12-05-2017 19:09:00 1 мин 12-05-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 12-05-2017 19:11:00 1 мин 12-05-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 12-05-2017 19:16:00 12 мин 12-05-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 12-05-2017 19:30:00 1 мин 12-05-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 12-05-2017 19:34:00 1 мин 12-05-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 12-05-2017 19:37:00 1 мин 12-05-2017 19:38:00 3 м
Снегири 12-05-2017 19:42:00 1 мин 12-05-2017 19:43:00 5 м
50 км 12-05-2017 19:47:00 1 мин 12-05-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 12-05-2017 19:51:00 1 мин 12-05-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 12-05-2017 19:54:00 1 мин 12-05-2017 19:55:00 3 м
Истра 12-05-2017 19:57:00 1 мин 12-05-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 12-05-2017 20:01:00 1 мин 12-05-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 12-05-2017 20:03:00 1 мин 12-05-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 12-05-2017 20:11:00 1 мин 12-05-2017 20:12:00 8 м
73 км 12-05-2017 20:15:00 1 мин 12-05-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 12-05-2017 20:18:00 1 мин 12-05-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 12-05-2017 20:21:00 1 мин 12-05-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 12-05-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Снегири на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Снегири на карте:


Между станциями Аникеевка и Снегири курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владислава
    :

    Ездила недавно в Москву из Румянцево на электричке и могу сказать, что я приятно поражена чистотой в вагонах. Также ехать было приятно, так как сидения комфортные. Доехала быстро, за что спасибо!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search