Электричка Аникеевка Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 мая 2017
188
1

Расстояние между станциями Аникеевка Снегири 15,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 30 мин.

Расписание электричек Аникеевка Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 23-04-2018 00:46:00 23-04-2018 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-04-2018 05:56:00 23-04-2018 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 23-04-2018 06:33:00 23-04-2018 06:52:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 23-04-2018 07:19:00 23-04-2018 07:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-04-2018 07:49:00 23-04-2018 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 23-04-2018 07:55:00 23-04-2018 08:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-04-2018 08:27:00 23-04-2018 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-04-2018 08:38:00 23-04-2018 08:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 23-04-2018 08:46:00 23-04-2018 09:04:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-04-2018 09:14:00 23-04-2018 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-04-2018 09:41:00 23-04-2018 10:02:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-04-2018 10:02:00 23-04-2018 10:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 23-04-2018 10:22:00 23-04-2018 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-04-2018 11:05:00 23-04-2018 11:21:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 23-04-2018 11:49:00 23-04-2018 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 23-04-2018 14:00:00 23-04-2018 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 23-04-2018 14:23:00 23-04-2018 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-04-2018 14:33:00 23-04-2018 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 23-04-2018 15:29:00 23-04-2018 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-04-2018 16:06:00 23-04-2018 16:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 23-04-2018 16:29:00 23-04-2018 16:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-04-2018 17:31:00 23-04-2018 18:00:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 23-04-2018 18:10:00 23-04-2018 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 23-04-2018 18:16:00 23-04-2018 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-04-2018 18:43:00 23-04-2018 19:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 23-04-2018 18:49:00 23-04-2018 19:10:00
Депо — Румянцево 6376/6375 23-04-2018 19:12:00 23-04-2018 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-04-2018 19:28:00 23-04-2018 19:47:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 23-04-2018 19:41:00 23-04-2018 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 23-04-2018 19:48:00 23-04-2018 20:07:00
Депо — Румянцево 6382/6381 23-04-2018 20:06:00 23-04-2018 20:26:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 23-04-2018 20:21:00 23-04-2018 20:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 23-04-2018 21:18:00 23-04-2018 21:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-04-2018 21:42:00 23-04-2018 22:03:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 23-04-2018 22:27:00 23-04-2018 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-04-2018 23:06:00 23-04-2018 23:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 23-04-2018 23:48:00 24-04-2018 00:07:00

Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 23-04-2018 04:40:00 23-04-2018 04:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-04-2018 05:07:00 23-04-2018 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 23-04-2018 05:21:00 23-04-2018 05:38:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 23-04-2018 05:59:00 23-04-2018 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-04-2018 06:09:00 23-04-2018 06:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 23-04-2018 06:26:00 23-04-2018 06:46:00
Румянцево — Люблино 6316/6315 23-04-2018 06:56:00 23-04-2018 07:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-04-2018 07:04:00 23-04-2018 07:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 23-04-2018 07:19:00 23-04-2018 07:36:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 23-04-2018 07:29:00 23-04-2018 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-04-2018 08:05:00 23-04-2018 08:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 23-04-2018 08:20:00 23-04-2018 08:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-04-2018 08:31:00 23-04-2018 08:49:00
Новоиерусалимская — Депо 6410/6409 23-04-2018 08:48:00 23-04-2018 09:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-04-2018 09:01:00 23-04-2018 09:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 23-04-2018 09:32:00 23-04-2018 09:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-04-2018 09:49:00 23-04-2018 10:08:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 23-04-2018 10:11:00 23-04-2018 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 23-04-2018 10:50:00 23-04-2018 11:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 23-04-2018 13:14:00 23-04-2018 13:30:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 23-04-2018 13:54:00 23-04-2018 14:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-04-2018 14:05:00 23-04-2018 14:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 23-04-2018 14:13:00 23-04-2018 14:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-04-2018 14:44:00 23-04-2018 15:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 23-04-2018 15:20:00 23-04-2018 15:36:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 23-04-2018 15:42:00 23-04-2018 15:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 23-04-2018 15:55:00 23-04-2018 16:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-04-2018 16:44:00 23-04-2018 17:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 23-04-2018 17:18:00 23-04-2018 17:37:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-04-2018 17:33:00 23-04-2018 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-04-2018 17:42:00 23-04-2018 17:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-04-2018 18:41:00 23-04-2018 18:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-04-2018 19:27:00 23-04-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-04-2018 19:42:00 23-04-2018 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-04-2018 20:14:00 23-04-2018 20:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 23-04-2018 20:45:00 23-04-2018 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 23-04-2018 20:59:00 23-04-2018 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-04-2018 21:19:00 23-04-2018 21:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-04-2018 21:40:00 23-04-2018 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-04-2018 22:09:00 23-04-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-04-2018 22:32:00 23-04-2018 22:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-04-2018 22:59:00 23-04-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 12-05-2017 17:02:00
Гривно 12-05-2017 17:07:00 1 мин 12-05-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 12-05-2017 17:10:00 1 мин 12-05-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 12-05-2017 17:13:00 1 мин 12-05-2017 17:14:00 3 м
Подольск 12-05-2017 17:18:00 1 мин 12-05-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 12-05-2017 17:22:00 1 мин 12-05-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 12-05-2017 17:27:00 1 мин 12-05-2017 17:28:00 5 м
Бутово 12-05-2017 17:31:00 1 мин 12-05-2017 17:32:00 4 м
Битца 12-05-2017 17:35:00 1 мин 12-05-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 12-05-2017 17:39:00 1 мин 12-05-2017 17:40:00 4 м
Покровская 12-05-2017 17:42:00 1 мин 12-05-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 12-05-2017 17:46:00 2 мин 12-05-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 12-05-2017 17:51:00 1 мин 12-05-2017 17:52:00 4 м
Перерва 12-05-2017 17:54:00 1 мин 12-05-2017 17:55:00 3 м
Депо 12-05-2017 17:56:00 1 мин 12-05-2017 17:57:00 2 м
Люблино 12-05-2017 17:59:00 1 мин 12-05-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 12-05-2017 18:02:00 1 мин 12-05-2017 18:03:00 3 м
Калитники 12-05-2017 18:04:00 12-05-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 12-05-2017 18:08:00 1 мин 12-05-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-05-2017 18:13:00 4 мин 12-05-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-05-2017 18:22:00 1 мин 12-05-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 12-05-2017 18:26:00 1 мин 12-05-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 12-05-2017 18:34:00 1 мин 12-05-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 12-05-2017 18:37:00 1 мин 12-05-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 12-05-2017 18:41:00 1 мин 12-05-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 12-05-2017 18:43:00 1 мин 12-05-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-05-2017 18:46:00 1 мин 12-05-2017 18:47:00 3 м
Тушино 12-05-2017 18:51:00 1 мин 12-05-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 12-05-2017 18:55:00 1 мин 12-05-2017 18:56:00 4 м
Павшино 12-05-2017 19:00:00 2 мин 12-05-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 12-05-2017 19:04:00 1 мин 12-05-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 12-05-2017 19:09:00 1 мин 12-05-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 12-05-2017 19:11:00 1 мин 12-05-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 12-05-2017 19:16:00 12 мин 12-05-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 12-05-2017 19:30:00 1 мин 12-05-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 12-05-2017 19:34:00 1 мин 12-05-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 12-05-2017 19:37:00 1 мин 12-05-2017 19:38:00 3 м
Снегири 12-05-2017 19:42:00 1 мин 12-05-2017 19:43:00 5 м
50 км 12-05-2017 19:47:00 1 мин 12-05-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 12-05-2017 19:51:00 1 мин 12-05-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 12-05-2017 19:54:00 1 мин 12-05-2017 19:55:00 3 м
Истра 12-05-2017 19:57:00 1 мин 12-05-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 12-05-2017 20:01:00 1 мин 12-05-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 12-05-2017 20:03:00 1 мин 12-05-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 12-05-2017 20:11:00 1 мин 12-05-2017 20:12:00 8 м
73 км 12-05-2017 20:15:00 1 мин 12-05-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 12-05-2017 20:18:00 1 мин 12-05-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 12-05-2017 20:21:00 1 мин 12-05-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 12-05-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Снегири на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Снегири на карте:


Между станциями Аникеевка и Снегири курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владислава
    :

    Ездила недавно в Москву из Румянцево на электричке и могу сказать, что я приятно поражена чистотой в вагонах. Также ехать было приятно, так как сидения комфортные. Доехала быстро, за что спасибо!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search