Электричка Аникеевка Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 мая 2017
52
1

Расстояние между станциями Аникеевка Снегири 15,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Снегири за 30 мин.

Расписание электричек Аникеевка Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652928-05-2017 00:49:0028-05-2017 01:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610128-05-2017 06:11:0028-05-2017 06:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650528-05-2017 06:36:0028-05-2017 06:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620328-05-2017 07:08:0028-05-2017 07:24:00
Подольск — Новоиерусалимская6466/646528-05-2017 07:19:0028-05-2017 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610328-05-2017 07:42:0028-05-2017 08:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская6470/646928-05-2017 07:49:0028-05-2017 08:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620528-05-2017 08:27:0028-05-2017 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600328-05-2017 08:38:0028-05-2017 08:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская6478/647728-05-2017 08:46:0028-05-2017 09:04:00
Подольск — Волоколамск6358/635728-05-2017 10:07:0028-05-2017 10:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650728-05-2017 10:22:0028-05-2017 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650928-05-2017 11:04:0028-05-2017 11:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621128-05-2017 11:44:0028-05-2017 12:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621328-05-2017 12:38:0028-05-2017 12:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651128-05-2017 13:09:0028-05-2017 13:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610728-05-2017 13:26:0028-05-2017 13:45:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская6368/636728-05-2017 14:17:0028-05-2017 14:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610928-05-2017 14:33:0028-05-2017 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651728-05-2017 14:47:0028-05-2017 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651928-05-2017 15:39:0028-05-2017 15:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611128-05-2017 16:07:0028-05-2017 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621528-05-2017 16:49:0028-05-2017 17:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611328-05-2017 17:31:0028-05-2017 17:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская6128/6658/665728-05-2017 18:10:0028-05-2017 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6398/639728-05-2017 18:16:0028-05-2017 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621728-05-2017 18:43:0028-05-2017 19:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652128-05-2017 18:49:0028-05-2017 19:10:00
Львовская — Румянцево6380/637928-05-2017 19:12:0028-05-2017 19:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611928-05-2017 19:34:0028-05-2017 19:52:00
Щербинка — Волоколамск6382/638128-05-2017 19:50:0028-05-2017 20:10:00
Львовская — Румянцево6386/638528-05-2017 20:03:0028-05-2017 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652528-05-2017 21:20:0028-05-2017 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612128-05-2017 21:46:0028-05-2017 22:07:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6394/639328-05-2017 22:27:0028-05-2017 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612328-05-2017 23:06:0028-05-2017 23:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652728-05-2017 23:49:0029-05-2017 00:08:00

Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630728-05-2017 05:00:0028-05-2017 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610228-05-2017 05:07:0028-05-2017 05:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620028-05-2017 05:38:0028-05-2017 05:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650028-05-2017 07:20:0028-05-2017 07:36:00
Румянцево — Щербинка6320/6319/623528-05-2017 07:30:0028-05-2017 07:48:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632128-05-2017 08:06:0028-05-2017 08:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620228-05-2017 08:19:0028-05-2017 08:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610628-05-2017 08:27:0028-05-2017 08:45:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640928-05-2017 08:49:0028-05-2017 09:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641328-05-2017 09:32:0028-05-2017 09:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620628-05-2017 09:40:0028-05-2017 09:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610828-05-2017 09:55:0028-05-2017 10:11:00
Новоиерусалимская — Царицыно6422/642128-05-2017 10:11:0028-05-2017 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621028-05-2017 11:05:0028-05-2017 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)6324/632328-05-2017 11:43:0028-05-2017 11:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600628-05-2017 11:57:0028-05-2017 12:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650228-05-2017 12:44:0028-05-2017 13:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611028-05-2017 12:59:0028-05-2017 13:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621228-05-2017 13:37:0028-05-2017 13:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600828-05-2017 14:04:0028-05-2017 14:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650428-05-2017 14:33:0028-05-2017 14:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611228-05-2017 14:46:0028-05-2017 15:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621828-05-2017 15:16:0028-05-2017 15:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6350/634928-05-2017 15:40:0028-05-2017 15:56:00
Новоиерусалимская — Щербинка6340/633928-05-2017 15:55:0028-05-2017 16:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650828-05-2017 16:16:0028-05-2017 16:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601028-05-2017 16:44:0028-05-2017 17:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651028-05-2017 17:13:0028-05-2017 17:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611628-05-2017 18:09:0028-05-2017 18:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611828-05-2017 18:47:0028-05-2017 19:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622028-05-2017 19:05:0028-05-2017 19:24:00
Новоиерусалимская — Люблино6450/644928-05-2017 19:28:0028-05-2017 19:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612028-05-2017 19:44:0028-05-2017 20:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601228-05-2017 20:14:0028-05-2017 20:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651228-05-2017 20:45:0028-05-2017 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622228-05-2017 20:59:0028-05-2017 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612228-05-2017 21:16:0028-05-2017 21:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622428-05-2017 21:40:0028-05-2017 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601428-05-2017 22:03:0028-05-2017 22:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612428-05-2017 22:26:0028-05-2017 22:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651628-05-2017 22:44:0028-05-2017 23:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622628-05-2017 23:02:0028-05-2017 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::12-05-2017 17:02:00
Гривно12-05-2017 17:07:001 мин12-05-2017 17:08:006 м
Весенняя12-05-2017 17:10:001 мин12-05-2017 17:11:003 м
Кутузовская12-05-2017 17:13:001 мин12-05-2017 17:14:003 м
Подольск12-05-2017 17:18:001 мин12-05-2017 17:19:005 м
Силикатная12-05-2017 17:22:001 мин12-05-2017 17:23:004 м
Щербинка12-05-2017 17:27:001 мин12-05-2017 17:28:005 м
Бутово12-05-2017 17:31:001 мин12-05-2017 17:32:004 м
Битца12-05-2017 17:35:001 мин12-05-2017 17:36:004 м
Красный Строитель12-05-2017 17:39:001 мин12-05-2017 17:40:004 м
Покровская12-05-2017 17:42:001 мин12-05-2017 17:43:003 м
Царицыно12-05-2017 17:46:002 мин12-05-2017 17:48:005 м
Москворечье12-05-2017 17:51:001 мин12-05-2017 17:52:004 м
Перерва12-05-2017 17:54:001 мин12-05-2017 17:55:003 м
Депо12-05-2017 17:56:001 мин12-05-2017 17:57:002 м
Люблино12-05-2017 17:59:001 мин12-05-2017 18:00:003 м
Текстильщики12-05-2017 18:02:001 мин12-05-2017 18:03:003 м
Калитники12-05-2017 18:04:0012-05-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная12-05-2017 18:08:001 мин12-05-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)12-05-2017 18:13:004 мин12-05-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская12-05-2017 18:22:001 мин12-05-2017 18:23:006 м
Ржевская12-05-2017 18:26:001 мин12-05-2017 18:27:004 м
Дмитровская12-05-2017 18:34:001 мин12-05-2017 18:35:008 м
Гражданская12-05-2017 18:37:001 мин12-05-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец12-05-2017 18:41:001 мин12-05-2017 18:42:004 м
Ленинградская12-05-2017 18:43:001 мин12-05-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево12-05-2017 18:46:001 мин12-05-2017 18:47:003 м
Тушино12-05-2017 18:51:001 мин12-05-2017 18:52:005 м
Трикотажная12-05-2017 18:55:001 мин12-05-2017 18:56:004 м
Павшино12-05-2017 19:00:002 мин12-05-2017 19:02:006 м
Красногорская12-05-2017 19:04:001 мин12-05-2017 19:05:003 м
Опалиха12-05-2017 19:09:001 мин12-05-2017 19:10:005 м
Аникеевка12-05-2017 19:11:001 мин12-05-2017 19:12:002 м
Нахабино12-05-2017 19:16:0012 мин12-05-2017 19:28:0016 м
Малиновка12-05-2017 19:30:001 мин12-05-2017 19:31:003 м
Дедовск12-05-2017 19:34:001 мин12-05-2017 19:35:004 м
Миитовская12-05-2017 19:37:001 мин12-05-2017 19:38:003 м
Снегири12-05-2017 19:42:001 мин12-05-2017 19:43:005 м
50 км12-05-2017 19:47:001 мин12-05-2017 19:48:005 м
Манихино 112-05-2017 19:51:001 мин12-05-2017 19:52:004 м
Троицкая12-05-2017 19:54:001 мин12-05-2017 19:55:003 м
Истра12-05-2017 19:57:001 мин12-05-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская12-05-2017 20:01:001 мин12-05-2017 20:02:004 м
Чеховская12-05-2017 20:03:001 мин12-05-2017 20:04:002 м
Холщёвики12-05-2017 20:11:001 мин12-05-2017 20:12:008 м
73 км12-05-2017 20:15:001 мин12-05-2017 20:16:004 м
Ядрошино12-05-2017 20:18:001 мин12-05-2017 20:19:003 м
Курсаковская12-05-2017 20:21:001 мин12-05-2017 20:22:003 м
Румянцево12-05-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Снегири на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Снегири на карте:


Между станциями Аникеевка и Снегири курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владислава
    :

    Ездила недавно в Москву из Румянцево на электричке и могу сказать, что я приятно поражена чистотой в вагонах. Также ехать было приятно, так как сидения комфортные. Доехала быстро, за что спасибо!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search