ss x
ss x
x

Электричка Аникеевка Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аникеевка Румянцево 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Румянцево за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Румянцево за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Аникеевка Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610115-08-2018 05:56:0015-08-2018 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618115-08-2018 07:55:0015-08-2018 08:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620915-08-2018 09:41:0015-08-2018 10:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600515-08-2018 11:05:0015-08-2018 12:04:00
Подольск — Румянцево6366/636515-08-2018 11:49:0015-08-2018 12:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610915-08-2018 14:33:0015-08-2018 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611115-08-2018 16:06:0015-08-2018 17:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611315-08-2018 17:31:0015-08-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618915-08-2018 18:16:0015-08-2018 19:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621715-08-2018 18:43:0015-08-2018 19:46:00
Львовская — Румянцево6376/637515-08-2018 19:12:0015-08-2018 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611915-08-2018 19:28:0015-08-2018 20:30:00
Щербинка — Волоколамск6378/637715-08-2018 19:41:0015-08-2018 20:43:00
Львовская — Румянцево6382/638115-08-2018 20:06:0015-08-2018 21:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612115-08-2018 21:42:0015-08-2018 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612315-08-2018 23:06:0016-08-2018 00:07:00

Расписание электричек Румянцево Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610215-08-2018 04:21:0015-08-2018 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617915-08-2018 04:36:0015-08-2018 05:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620015-08-2018 05:23:0015-08-2018 06:25:00
Румянцево — Щербинка6316/631515-08-2018 06:09:0015-08-2018 07:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610415-08-2018 06:19:0015-08-2018 07:23:00
Румянцево — Щербинка6320/631915-08-2018 06:40:0015-08-2018 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620215-08-2018 07:18:0015-08-2018 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610615-08-2018 07:49:0015-08-2018 08:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600415-08-2018 08:16:0015-08-2018 09:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620415-08-2018 10:03:0015-08-2018 11:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620815-08-2018 12:27:0015-08-2018 13:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618715-08-2018 14:56:0015-08-2018 15:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601015-08-2018 15:40:0015-08-2018 17:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611615-08-2018 17:56:0015-08-2018 18:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611815-08-2018 18:57:0015-08-2018 20:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621615-08-2018 20:12:0015-08-2018 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612015-08-2018 20:39:0015-08-2018 21:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621815-08-2018 20:53:0015-08-2018 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601415-08-2018 21:30:0015-08-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612215-08-2018 21:48:0015-08-2018 22:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622015-08-2018 22:12:0015-08-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::25-01-2017 17:02:00
Гривно25-01-2017 17:07:001 мин25-01-2017 17:08:006 м
Весенняя25-01-2017 17:10:001 мин25-01-2017 17:11:003 м
Кутузовская25-01-2017 17:13:001 мин25-01-2017 17:14:003 м
Подольск25-01-2017 17:18:001 мин25-01-2017 17:19:005 м
Силикатная25-01-2017 17:22:001 мин25-01-2017 17:23:004 м
Щербинка25-01-2017 17:27:001 мин25-01-2017 17:28:005 м
Бутово25-01-2017 17:31:001 мин25-01-2017 17:32:004 м
Битца25-01-2017 17:35:001 мин25-01-2017 17:36:004 м
Красный Строитель25-01-2017 17:39:001 мин25-01-2017 17:40:004 м
Покровская25-01-2017 17:42:001 мин25-01-2017 17:43:003 м
Царицыно25-01-2017 17:46:002 мин25-01-2017 17:48:005 м
Москворечье25-01-2017 17:51:001 мин25-01-2017 17:52:004 м
Перерва25-01-2017 17:54:001 мин25-01-2017 17:55:003 м
Депо25-01-2017 17:56:001 мин25-01-2017 17:57:002 м
Люблино25-01-2017 17:59:001 мин25-01-2017 18:00:003 м
Текстильщики25-01-2017 18:02:001 мин25-01-2017 18:03:003 м
Калитники25-01-2017 18:04:0025-01-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная25-01-2017 18:08:001 мин25-01-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)25-01-2017 18:13:004 мин25-01-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская25-01-2017 18:22:001 мин25-01-2017 18:23:006 м
Ржевская25-01-2017 18:26:001 мин25-01-2017 18:27:004 м
Дмитровская25-01-2017 18:34:001 мин25-01-2017 18:35:008 м
Гражданская25-01-2017 18:37:001 мин25-01-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец25-01-2017 18:41:001 мин25-01-2017 18:42:004 м
Ленинградская25-01-2017 18:43:001 мин25-01-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево25-01-2017 18:46:001 мин25-01-2017 18:47:003 м
Тушино25-01-2017 18:51:001 мин25-01-2017 18:52:005 м
Трикотажная25-01-2017 18:55:001 мин25-01-2017 18:56:004 м
Павшино25-01-2017 19:00:002 мин25-01-2017 19:02:006 м
Красногорская25-01-2017 19:04:001 мин25-01-2017 19:05:003 м
Опалиха25-01-2017 19:09:001 мин25-01-2017 19:10:005 м
Аникеевка25-01-2017 19:11:001 мин25-01-2017 19:12:002 м
Нахабино25-01-2017 19:16:0012 мин25-01-2017 19:28:0016 м
Малиновка25-01-2017 19:30:001 мин25-01-2017 19:31:003 м
Дедовск25-01-2017 19:34:001 мин25-01-2017 19:35:004 м
Миитовская25-01-2017 19:37:001 мин25-01-2017 19:38:003 м
Снегири25-01-2017 19:42:001 мин25-01-2017 19:43:005 м
50 км25-01-2017 19:47:001 мин25-01-2017 19:48:005 м
Манихино 125-01-2017 19:51:001 мин25-01-2017 19:52:004 м
Троицкая25-01-2017 19:54:001 мин25-01-2017 19:55:003 м
Истра25-01-2017 19:57:001 мин25-01-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская25-01-2017 20:01:001 мин25-01-2017 20:02:004 м
Чеховская25-01-2017 20:03:001 мин25-01-2017 20:04:002 м
Холщёвики25-01-2017 20:11:001 мин25-01-2017 20:12:008 м
73 км25-01-2017 20:15:001 мин25-01-2017 20:16:004 м
Ядрошино25-01-2017 20:18:001 мин25-01-2017 20:19:003 м
Курсаковская25-01-2017 20:21:001 мин25-01-2017 20:22:003 м
Румянцево25-01-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Румянцево на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Румянцево на карте:


Между станциями Аникеевка и Румянцево курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search