ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аникеевка Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аникеевка Румянцево 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Румянцево за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Румянцево за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Аникеевка Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 19-09-2021 00:00:00 19-09-2021 01:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2021 05:54:00 19-09-2021 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 19-09-2021 06:32:00 19-09-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2021 07:24:00 19-09-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 19-09-2021 07:48:00 19-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-09-2021 08:00:00 19-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2021 08:54:00 19-09-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 19-09-2021 10:06:00 19-09-2021 11:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 19-09-2021 10:48:00 19-09-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 19-09-2021 11:00:00 19-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2021 11:54:00 19-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 19-09-2021 12:18:00 19-09-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 19-09-2021 12:48:00 19-09-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-09-2021 13:43:00 19-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-09-2021 14:06:00 19-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2021 14:42:00 19-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 19-09-2021 14:54:00 19-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2021 15:18:00 19-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-09-2021 16:06:00 19-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2021 17:06:00 19-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 19-09-2021 17:24:00 19-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 19-09-2021 18:00:00 19-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-09-2021 18:18:00 19-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-09-2021 18:48:00 19-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-09-2021 19:42:00 19-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19-09-2021 20:00:00 19-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 19-09-2021 20:54:00 19-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 19-09-2021 21:12:00 19-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 19-09-2021 21:48:00 19-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-09-2021 22:24:00 19-09-2021 23:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-09-2021 23:01:00 20-09-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 00:00:00 20-09-2021 01:07:00

Расписание электричек Румянцево Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-09-2021 04:23:00 19-09-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2021 04:39:00 19-09-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2021 05:20:00 19-09-2021 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-09-2021 05:28:00 19-09-2021 06:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2021 05:53:00 19-09-2021 06:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 19-09-2021 06:10:00 19-09-2021 07:15:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2021 07:23:00 19-09-2021 08:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2021 08:01:00 19-09-2021 09:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-09-2021 08:08:00 19-09-2021 09:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-09-2021 09:09:00 19-09-2021 10:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-09-2021 09:47:00 19-09-2021 10:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-09-2021 10:37:00 19-09-2021 11:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-09-2021 11:39:00 19-09-2021 12:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 19-09-2021 12:27:00 19-09-2021 13:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 19-09-2021 12:59:00 19-09-2021 14:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 19-09-2021 13:21:00 19-09-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-09-2021 13:59:00 19-09-2021 15:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 19-09-2021 14:17:00 19-09-2021 15:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2021 15:49:00 19-09-2021 16:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-09-2021 16:27:00 19-09-2021 17:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 19-09-2021 16:39:00 19-09-2021 17:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2021 17:00:00 19-09-2021 18:03:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 19-09-2021 17:46:00 19-09-2021 18:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2021 18:10:00 19-09-2021 19:14:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 19-09-2021 18:28:00 19-09-2021 19:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-09-2021 19:07:00 19-09-2021 20:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-09-2021 19:23:00 19-09-2021 20:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-09-2021 20:10:00 19-09-2021 21:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-09-2021 20:33:00 19-09-2021 21:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-09-2021 21:32:00 19-09-2021 22:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-09-2021 22:08:00 19-09-2021 23:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 19-09-2021 22:41:00 19-09-2021 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 25-01-2017 17:02:00
Гривно 25-01-2017 17:07:00 1 мин 25-01-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 25-01-2017 17:10:00 1 мин 25-01-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 25-01-2017 17:13:00 1 мин 25-01-2017 17:14:00 3 м
Подольск 25-01-2017 17:18:00 1 мин 25-01-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 25-01-2017 17:22:00 1 мин 25-01-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 25-01-2017 17:27:00 1 мин 25-01-2017 17:28:00 5 м
Бутово 25-01-2017 17:31:00 1 мин 25-01-2017 17:32:00 4 м
Битца 25-01-2017 17:35:00 1 мин 25-01-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 25-01-2017 17:39:00 1 мин 25-01-2017 17:40:00 4 м
Покровская 25-01-2017 17:42:00 1 мин 25-01-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 25-01-2017 17:46:00 2 мин 25-01-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 25-01-2017 17:51:00 1 мин 25-01-2017 17:52:00 4 м
Перерва 25-01-2017 17:54:00 1 мин 25-01-2017 17:55:00 3 м
Депо 25-01-2017 17:56:00 1 мин 25-01-2017 17:57:00 2 м
Люблино 25-01-2017 17:59:00 1 мин 25-01-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 25-01-2017 18:02:00 1 мин 25-01-2017 18:03:00 3 м
Калитники 25-01-2017 18:04:00 25-01-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 25-01-2017 18:08:00 1 мин 25-01-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-01-2017 18:13:00 4 мин 25-01-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-01-2017 18:22:00 1 мин 25-01-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 25-01-2017 18:26:00 1 мин 25-01-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 25-01-2017 18:34:00 1 мин 25-01-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 25-01-2017 18:37:00 1 мин 25-01-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 25-01-2017 18:41:00 1 мин 25-01-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 25-01-2017 18:43:00 1 мин 25-01-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-01-2017 18:46:00 1 мин 25-01-2017 18:47:00 3 м
Тушино 25-01-2017 18:51:00 1 мин 25-01-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 25-01-2017 18:55:00 1 мин 25-01-2017 18:56:00 4 м
Павшино 25-01-2017 19:00:00 2 мин 25-01-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 25-01-2017 19:04:00 1 мин 25-01-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 25-01-2017 19:09:00 1 мин 25-01-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 25-01-2017 19:11:00 1 мин 25-01-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 25-01-2017 19:16:00 12 мин 25-01-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 25-01-2017 19:30:00 1 мин 25-01-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 25-01-2017 19:34:00 1 мин 25-01-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 25-01-2017 19:37:00 1 мин 25-01-2017 19:38:00 3 м
Снегири 25-01-2017 19:42:00 1 мин 25-01-2017 19:43:00 5 м
50 км 25-01-2017 19:47:00 1 мин 25-01-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 25-01-2017 19:51:00 1 мин 25-01-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 25-01-2017 19:54:00 1 мин 25-01-2017 19:55:00 3 м
Истра 25-01-2017 19:57:00 1 мин 25-01-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 25-01-2017 20:01:00 1 мин 25-01-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 25-01-2017 20:03:00 1 мин 25-01-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 25-01-2017 20:11:00 1 мин 25-01-2017 20:12:00 8 м
73 км 25-01-2017 20:15:00 1 мин 25-01-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 25-01-2017 20:18:00 1 мин 25-01-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 25-01-2017 20:21:00 1 мин 25-01-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 25-01-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Румянцево на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Румянцево на карте:


Между станциями Аникеевка и Румянцево курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search