Электричка Аникеевка Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
192
0

Расстояние между станциями Аникеевка Румянцево 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Румянцево за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Румянцево за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Аникеевка Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-05-2018 05:56:00 21-05-2018 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 21-05-2018 07:55:00 21-05-2018 08:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-05-2018 08:38:00 21-05-2018 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-05-2018 09:43:00 21-05-2018 10:48:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-05-2018 10:04:00 21-05-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 21-05-2018 11:13:00 21-05-2018 12:11:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-05-2018 12:02:00 21-05-2018 13:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-05-2018 17:31:00 21-05-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 21-05-2018 18:16:00 21-05-2018 19:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-05-2018 18:43:00 21-05-2018 19:46:00
Депо — Румянцево 6376/6375 21-05-2018 19:12:00 21-05-2018 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-05-2018 19:28:00 21-05-2018 20:30:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 21-05-2018 19:41:00 21-05-2018 20:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-05-2018 20:06:00 21-05-2018 21:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-05-2018 21:42:00 21-05-2018 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-05-2018 23:08:00 22-05-2018 00:09:00

Расписание электричек Румянцево Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-05-2018 04:21:00 21-05-2018 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 21-05-2018 04:36:00 21-05-2018 05:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 21-05-2018 05:23:00 21-05-2018 06:25:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 21-05-2018 06:09:00 21-05-2018 07:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-05-2018 06:19:00 21-05-2018 07:23:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 21-05-2018 06:40:00 21-05-2018 07:48:00
Румянцево — Ленинградская 6202 21-05-2018 07:18:00 21-05-2018 08:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-05-2018 08:16:00 21-05-2018 09:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-05-2018 09:03:00 21-05-2018 10:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 21-05-2018 11:05:00 21-05-2018 12:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-05-2018 13:58:00 21-05-2018 15:01:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 21-05-2018 14:56:00 21-05-2018 15:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-05-2018 16:02:00 21-05-2018 17:03:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-05-2018 16:47:00 21-05-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-05-2018 17:56:00 21-05-2018 18:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-05-2018 18:57:00 21-05-2018 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-05-2018 19:29:00 21-05-2018 20:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 21-05-2018 20:12:00 21-05-2018 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-05-2018 20:39:00 21-05-2018 21:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 21-05-2018 20:53:00 21-05-2018 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 21-05-2018 21:26:00 21-05-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-05-2018 21:42:00 21-05-2018 22:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21-05-2018 22:34:00 21-05-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 25-01-2017 17:02:00
Гривно 25-01-2017 17:07:00 1 мин 25-01-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 25-01-2017 17:10:00 1 мин 25-01-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 25-01-2017 17:13:00 1 мин 25-01-2017 17:14:00 3 м
Подольск 25-01-2017 17:18:00 1 мин 25-01-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 25-01-2017 17:22:00 1 мин 25-01-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 25-01-2017 17:27:00 1 мин 25-01-2017 17:28:00 5 м
Бутово 25-01-2017 17:31:00 1 мин 25-01-2017 17:32:00 4 м
Битца 25-01-2017 17:35:00 1 мин 25-01-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 25-01-2017 17:39:00 1 мин 25-01-2017 17:40:00 4 м
Покровская 25-01-2017 17:42:00 1 мин 25-01-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 25-01-2017 17:46:00 2 мин 25-01-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 25-01-2017 17:51:00 1 мин 25-01-2017 17:52:00 4 м
Перерва 25-01-2017 17:54:00 1 мин 25-01-2017 17:55:00 3 м
Депо 25-01-2017 17:56:00 1 мин 25-01-2017 17:57:00 2 м
Люблино 25-01-2017 17:59:00 1 мин 25-01-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 25-01-2017 18:02:00 1 мин 25-01-2017 18:03:00 3 м
Калитники 25-01-2017 18:04:00 25-01-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 25-01-2017 18:08:00 1 мин 25-01-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-01-2017 18:13:00 4 мин 25-01-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-01-2017 18:22:00 1 мин 25-01-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 25-01-2017 18:26:00 1 мин 25-01-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 25-01-2017 18:34:00 1 мин 25-01-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 25-01-2017 18:37:00 1 мин 25-01-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 25-01-2017 18:41:00 1 мин 25-01-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 25-01-2017 18:43:00 1 мин 25-01-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-01-2017 18:46:00 1 мин 25-01-2017 18:47:00 3 м
Тушино 25-01-2017 18:51:00 1 мин 25-01-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 25-01-2017 18:55:00 1 мин 25-01-2017 18:56:00 4 м
Павшино 25-01-2017 19:00:00 2 мин 25-01-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 25-01-2017 19:04:00 1 мин 25-01-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 25-01-2017 19:09:00 1 мин 25-01-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 25-01-2017 19:11:00 1 мин 25-01-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 25-01-2017 19:16:00 12 мин 25-01-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 25-01-2017 19:30:00 1 мин 25-01-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 25-01-2017 19:34:00 1 мин 25-01-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 25-01-2017 19:37:00 1 мин 25-01-2017 19:38:00 3 м
Снегири 25-01-2017 19:42:00 1 мин 25-01-2017 19:43:00 5 м
50 км 25-01-2017 19:47:00 1 мин 25-01-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 25-01-2017 19:51:00 1 мин 25-01-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 25-01-2017 19:54:00 1 мин 25-01-2017 19:55:00 3 м
Истра 25-01-2017 19:57:00 1 мин 25-01-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 25-01-2017 20:01:00 1 мин 25-01-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 25-01-2017 20:03:00 1 мин 25-01-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 25-01-2017 20:11:00 1 мин 25-01-2017 20:12:00 8 м
73 км 25-01-2017 20:15:00 1 мин 25-01-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 25-01-2017 20:18:00 1 мин 25-01-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 25-01-2017 20:21:00 1 мин 25-01-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 25-01-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Румянцево на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Румянцево на карте:


Между станциями Аникеевка и Румянцево курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search