ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аникеевка Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аникеевка Опалиха 6,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Опалиха за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6407, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Опалиха за 3 мин.

Расписание электричек Аникеевка Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:04 04:06
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:22 04:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:40 04:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:52 04:54
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:58 05:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:10 05:12
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:16 05:18
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:28 05:30
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:34 05:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:44 05:46
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:52 05:54
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:58 06:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:10 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:16 06:18
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6902 06:22 06:24
Нахабино — Подольск 7214/721 06:28 06:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:34 06:36
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:46 06:48
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:52 06:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:58 07:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:04 07:06
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:10 07:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:16 07:18
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:22 07:24
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:28 07:30
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:40 07:42
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6904 07:46 07:48
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:52 07:54
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:58 08:00
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6906 08:04 08:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:10 08:12
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:16 08:18
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6908 08:22 08:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:27 08:29
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:34 08:36
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:46 08:48
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:52 08:54
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:04 09:06
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:10 09:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:16 09:18
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:28 09:30
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:40 09:42
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:46 09:48
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:58 10:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:04 10:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:15 10:17
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:22 10:24
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 10:28 10:30
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:40 10:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:52 10:54
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:58 11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:10 11:12
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:16 11:18
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:28 11:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:34 11:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:40 11:42
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:46 11:48
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:52 11:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:10 12:12
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:28 12:30
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:46 12:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:04 13:06
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:16 13:18
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:22 13:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:34 13:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:40 13:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:46 13:48
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:58 14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:04 14:06
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:16 14:18
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:28 14:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:34 14:36
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:46 14:48
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:52 14:54
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:04 15:06
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:10 15:12
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6918 15:16 15:18
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:22 15:24
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:28 15:30
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:40 15:42
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:46 15:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:58 16:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:04 16:06
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6920 16:10 16:12
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:22 16:24
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:28 16:30
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:40 16:42
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6922 16:46 16:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:52 16:54
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:58 17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:10 17:12
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:16 17:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:28 17:30
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:34 17:36
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:40 17:42
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:46 17:48
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:52 17:54
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6928 17:58 18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:04 18:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:10 18:12

Расписание электричек Опалиха Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7518/7517 00:03 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 00:15 00:17
Подольск — Нахабино 7520/7519 00:21 00:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 00:33 00:35
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:39 00:41
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:52 00:54
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:57 00:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:09 01:11
Подольск — Нахабино 7526/7525 01:15 01:17
Подольск — Нахабино 7528/7527 01:33 01:35
Подольск — Нахабино 7530/7529 01:51 01:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05:07 05:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:51 05:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:57 05:59
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 06:21 06:23
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:29 06:31
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:39 06:41
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:51 06:53
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:57 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 07:04 07:06
Подольск — Нахабино 7408/7407 07:15 07:17
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:22 07:24
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:33 07:35
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:45 07:47
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:51 07:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:58 08:00
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 08:03 08:05
Подольск — Нахабино 7414/7413 08:09 08:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 08:16 08:18
Подольск — Нахабино 7416/7415 08:27 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:39 08:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:46 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:52 08:54
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6903 08:57 08:59
Подольск — Нахабино 7420/7419 09:03 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:10 09:12
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6935 09:15 09:17
Подольск — Нахабино 7422/7421 09:21 09:23
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:33 09:35
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:39 09:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:51 09:53
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:57 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 10:03 10:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:09 10:11
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6907 10:15 10:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:27 10:29
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:33 10:35
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:51 10:53
Подольск — Нахабино 7432/7431 11:09 11:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:21 11:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 11:27 11:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:39 11:41
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:45 11:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:52 11:54
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:58 12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 12:03 12:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 12:15 12:17
Подольск — Нахабино 7440/7439 12:21 12:23
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:39 12:41
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:46 12:48
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:57 12:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 13:15 13:17
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:33 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 13:40 13:42
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:51 13:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:03 14:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 14:09 14:11
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 14:21 14:23
Подольск — Нахабино 7454/7453 14:27 14:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:39 14:41
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:45 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:52 14:54
Подольск — Нахабино 7458/7457 15:03 15:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:14 15:16
Подольск — Нахабино 7460/7459 15:21 15:23
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:33 15:35
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:39 15:41
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:57 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:04 16:06
Подольск — Нахабино 7466/7465 16:15 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 16:22 16:24
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:33 16:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:46 16:47
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:51 16:53
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6409 16:57 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:03 17:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 17:09 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:21 17:23
Подольск — Нахабино 7474/7473 17:27 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:34 17:36
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6915 17:40 17:41
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:45 17:47
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:52 17:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:58 18:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18:03 18:05
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6917 18:09 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:15 18:17
Подольск — Нахабино 7480/7479 18:21 18:23
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6919 18:27 18:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:33 18:35

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 07:31
Малиновка 07:33 1 мин 07:34 3 м
Нахабино 07:37 1 мин 07:38 4 м
Аникеевка 07:40 1 мин 07:41 3 м
Опалиха 07:44 1 мин 07:45 4 м
Красногорская 07:49 1 мин 07:50 5 м
Павшино 07:53 1 мин 07:54 4 м
Трикотажная 07:58 1 мин 07:59 5 м
Тушино 08:02 2 мин 08:04 5 м
Покровское-Стрешнево 08:08 1 мин 08:09 5 м
Ленинградская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Красный Балтиец 08:13 1 мин 08:14 2 м
Гражданская 08:17 2 мин 08:19 5 м
Дмитровская 08:21 1 мин 08:22 3 м
Ржевская 08:29 1 мин 08:30 8 м
Москва-Каланчёвская 08:34 1 мин 08:35 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:40 4 мин 08:44 9 м
Москва-Товарная 08:48 1 мин 08:49 5 м
Калитники 08:50 1 мин 08:51 2 м
Текстильщики 08:54 1 мин 08:55 4 м
Люблино 08:57 1 мин 08:58 3 м
Депо 08:59 1 мин 09:00 2 м
Перерва 09:02 1 мин 09:03 3 м
Москворечье 09:05 1 мин 09:06 3 м
Царицыно 09:10 1 мин 09:11 5 м
Покровская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Красный Строитель 09:17 2 мин 09:19 4 м
Битца 09:21 1 мин 09:22 3 м
Бутово 09:25 1 мин 09:26 4 м
Щербинка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Силикатная 09:33 1 мин 09:34 4 м
Подольск 09:38 1 мин 09:39 5 м
Кутузовская 09:41 1 мин 09:42 3 м
Весенняя 09:44 1 мин 09:45 3 м
Гривно 09:48 1 мин 09:49 4 м
Львовская 09:53 1 мин 09:54 5 м
Колхозная 09:57 1 мин 09:58 4 м
Столбовая 10:01 1 мин 10:02 4 м
66 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Чепелёво 10:08 1 мин 10:09 4 м
Чехов 10:14 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6408/6407 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Аникеевка и Опалиха на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Опалиха на карте:


Между станциями Аникеевка и Опалиха курсируют следующие электрички:
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6694 Нахабино — Ленинградская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6696 Нахабино — Ленинградская
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Дедовск — Люблино
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6424/6423 Дедовск — Подольск
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Дедовск — Люблино
6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6614 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6698 Нахабино — Ленинградская
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6620 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Нахабино — Подольск
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search