ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аникеевка Курсаковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аникеевка Курсаковская 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Курсаковская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Курсаковская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Аникеевка Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 29-07-2021 00:00:00 29-07-2021 00:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 29-07-2021 01:12:00 29-07-2021 02:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-07-2021 05:54:00 29-07-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 29-07-2021 06:32:00 29-07-2021 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 29-07-2021 07:24:00 29-07-2021 08:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 29-07-2021 08:00:00 29-07-2021 09:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 29-07-2021 08:54:00 29-07-2021 09:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 29-07-2021 09:36:00 29-07-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 29-07-2021 10:12:00 29-07-2021 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 29-07-2021 10:30:00 29-07-2021 11:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 29-07-2021 11:24:00 29-07-2021 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 29-07-2021 14:06:00 29-07-2021 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 29-07-2021 14:42:00 29-07-2021 15:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 29-07-2021 14:54:00 29-07-2021 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 29-07-2021 15:18:00 29-07-2021 16:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 29-07-2021 16:06:00 29-07-2021 17:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 29-07-2021 17:06:00 29-07-2021 17:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 29-07-2021 17:24:00 29-07-2021 18:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 29-07-2021 18:00:00 29-07-2021 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 29-07-2021 18:36:00 29-07-2021 19:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 29-07-2021 18:48:00 29-07-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 29-07-2021 19:42:00 29-07-2021 20:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 29-07-2021 20:00:00 29-07-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 29-07-2021 20:54:00 29-07-2021 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 29-07-2021 21:12:00 29-07-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 29-07-2021 21:48:00 29-07-2021 22:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-07-2021 22:24:00 29-07-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 29-07-2021 23:01:00 30-07-2021 00:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 30-07-2021 00:00:00 30-07-2021 00:59:00

Расписание электричек Курсаковская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 29-07-2021 04:27:00 29-07-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-07-2021 04:39:00 29-07-2021 05:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 29-07-2021 05:32:00 29-07-2021 06:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 29-07-2021 05:56:00 29-07-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 29-07-2021 06:14:00 29-07-2021 07:15:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 29-07-2021 06:28:00 29-07-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 29-07-2021 07:08:00 29-07-2021 08:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-07-2021 07:26:00 29-07-2021 08:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-07-2021 08:04:00 29-07-2021 09:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 29-07-2021 08:12:00 29-07-2021 09:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 29-07-2021 09:12:00 29-07-2021 10:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 29-07-2021 09:51:00 29-07-2021 10:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 29-07-2021 10:40:00 29-07-2021 11:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 29-07-2021 13:04:00 29-07-2021 14:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 29-07-2021 13:24:00 29-07-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 29-07-2021 14:03:00 29-07-2021 15:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 29-07-2021 14:22:00 29-07-2021 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 29-07-2021 14:59:00 29-07-2021 15:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 29-07-2021 15:52:00 29-07-2021 16:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 29-07-2021 16:30:00 29-07-2021 17:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 29-07-2021 16:38:00 29-07-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-07-2021 17:03:00 29-07-2021 18:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 29-07-2021 18:13:00 29-07-2021 19:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 29-07-2021 19:27:00 29-07-2021 20:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 29-07-2021 20:13:00 29-07-2021 21:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 29-07-2021 20:37:00 29-07-2021 21:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 29-07-2021 21:35:00 29-07-2021 22:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 29-07-2021 22:44:00 29-07-2021 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-06-2017 17:02:00
Гривно 23-06-2017 17:07:00 1 мин 23-06-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 23-06-2017 17:10:00 1 мин 23-06-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 23-06-2017 17:13:00 1 мин 23-06-2017 17:14:00 3 м
Подольск 23-06-2017 17:18:00 1 мин 23-06-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 23-06-2017 17:22:00 1 мин 23-06-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 23-06-2017 17:27:00 1 мин 23-06-2017 17:28:00 5 м
Бутово 23-06-2017 17:31:00 1 мин 23-06-2017 17:32:00 4 м
Битца 23-06-2017 17:35:00 1 мин 23-06-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 23-06-2017 17:39:00 1 мин 23-06-2017 17:40:00 4 м
Покровская 23-06-2017 17:42:00 1 мин 23-06-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 23-06-2017 17:46:00 2 мин 23-06-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 23-06-2017 17:51:00 1 мин 23-06-2017 17:52:00 4 м
Перерва 23-06-2017 17:54:00 1 мин 23-06-2017 17:55:00 3 м
Депо 23-06-2017 17:56:00 1 мин 23-06-2017 17:57:00 2 м
Люблино 23-06-2017 17:59:00 1 мин 23-06-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 23-06-2017 18:02:00 1 мин 23-06-2017 18:03:00 3 м
Калитники 23-06-2017 18:04:00 23-06-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 23-06-2017 18:08:00 1 мин 23-06-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-06-2017 18:13:00 4 мин 23-06-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-06-2017 18:22:00 1 мин 23-06-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 23-06-2017 18:26:00 1 мин 23-06-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 23-06-2017 18:34:00 1 мин 23-06-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 23-06-2017 18:37:00 1 мин 23-06-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 23-06-2017 18:41:00 1 мин 23-06-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 23-06-2017 18:43:00 1 мин 23-06-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 23-06-2017 18:46:00 1 мин 23-06-2017 18:47:00 3 м
Тушино 23-06-2017 18:51:00 1 мин 23-06-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 23-06-2017 18:55:00 1 мин 23-06-2017 18:56:00 4 м
Павшино 23-06-2017 19:00:00 2 мин 23-06-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 23-06-2017 19:04:00 1 мин 23-06-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 23-06-2017 19:09:00 1 мин 23-06-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 23-06-2017 19:11:00 1 мин 23-06-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 23-06-2017 19:16:00 12 мин 23-06-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 23-06-2017 19:30:00 1 мин 23-06-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 23-06-2017 19:34:00 1 мин 23-06-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 23-06-2017 19:37:00 1 мин 23-06-2017 19:38:00 3 м
Снегири 23-06-2017 19:42:00 1 мин 23-06-2017 19:43:00 5 м
50 км 23-06-2017 19:47:00 1 мин 23-06-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 23-06-2017 19:51:00 1 мин 23-06-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 23-06-2017 19:54:00 1 мин 23-06-2017 19:55:00 3 м
Истра 23-06-2017 19:57:00 1 мин 23-06-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 23-06-2017 20:01:00 1 мин 23-06-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 23-06-2017 20:03:00 1 мин 23-06-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 23-06-2017 20:11:00 1 мин 23-06-2017 20:12:00 8 м
73 км 23-06-2017 20:15:00 1 мин 23-06-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 23-06-2017 20:18:00 1 мин 23-06-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 23-06-2017 20:21:00 1 мин 23-06-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 23-06-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Курсаковская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Курсаковская на карте:


Между станциями Аникеевка и Курсаковская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search