ss x
x

Электричка Ангарск Заимка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ангарск Заимка 61,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Ангарск и Заимка за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Ангарск и Заимка за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Ангарск Заимка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Заимка Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 12-11-2016 07:18:00
Садовая 12-11-2016 07:23:00 1 мин 12-11-2016 07:24:00 6 м
Дачная 12-11-2016 07:26:00 1 мин 12-11-2016 07:27:00 3 м
Голубые Ели 12-11-2016 07:30:00 1 мин 12-11-2016 07:31:00 4 м
Летняя 12-11-2016 07:34:00 1 мин 12-11-2016 07:35:00 4 м
Олха 12-11-2016 07:39:00 1 мин 12-11-2016 07:40:00 5 м
Известковый 12-11-2016 07:43:00 1 мин 12-11-2016 07:44:00 4 м
Гончарово 12-11-2016 07:47:00 1 мин 12-11-2016 07:48:00 4 м
Шелехов 12-11-2016 07:52:00 1 мин 12-11-2016 07:53:00 5 м
Турбаза 12-11-2016 07:56:00 1 мин 12-11-2016 07:57:00 4 м
Смоленщина 12-11-2016 08:00:00 1 мин 12-11-2016 08:01:00 4 м
Черёмушки 12-11-2016 08:04:00 1 мин 12-11-2016 08:05:00 4 м
Кая 12-11-2016 08:10:00 1 мин 12-11-2016 08:11:00 6 м
Мельниково 12-11-2016 08:14:00 1 мин 12-11-2016 08:15:00 4 м
Академическая 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 4 м
Иркутск-Пасс. 12-11-2016 08:25:00 2 мин 12-11-2016 08:27:00 8 м
Иркутный мост 12-11-2016 08:30:00 1 мин 12-11-2016 08:31:00 4 м
Военный Городок 12-11-2016 08:34:00 1 мин 12-11-2016 08:35:00 4 м
Иркутск-Сорт. 12-11-2016 08:41:00 2 мин 12-11-2016 08:43:00 8 м
Заводская 12-11-2016 08:46:00 1 мин 12-11-2016 08:47:00 4 м
Компрессорная 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 4 м
Горка 12-11-2016 08:53:00 1 мин 12-11-2016 08:54:00 3 м
Батарейная 12-11-2016 08:58:00 1 мин 12-11-2016 08:59:00 5 м
ПМС-45 12-11-2016 09:01:00 1 мин 12-11-2016 09:02:00 3 м
Вересовка 12-11-2016 09:04:00 1 мин 12-11-2016 09:05:00 3 м
Мегет 12-11-2016 09:09:00 1 мин 12-11-2016 09:10:00 5 м
Карьер 12-11-2016 09:15:00 1 мин 12-11-2016 09:16:00 6 м
Совхозная 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 5 м
Суховская 12-11-2016 09:25:00 1 мин 12-11-2016 09:26:00 5 м
Южная 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 4 м
Ангарск 12-11-2016 09:34:00 1 мин 12-11-2016 09:35:00 5 м
Майск 12-11-2016 09:38:00 1 мин 12-11-2016 09:39:00 4 м
Китой 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 5 м
Биликтуй 12-11-2016 09:47:00 1 мин 12-11-2016 09:48:00 4 м
Тельма 12-11-2016 09:56:00 1 мин 12-11-2016 09:57:00 9 м
Тельминка 12-11-2016 10:01:00 1 мин 12-11-2016 10:02:00 5 м
Усолье-Сибирское 12-11-2016 10:07:00 2 мин 12-11-2016 10:09:00 7 м
Зелёный Городок 12-11-2016 10:13:00 1 мин 12-11-2016 10:14:00 5 м
Лужки 12-11-2016 10:17:00 1 мин 12-11-2016 10:18:00 4 м
Мальтинка 12-11-2016 10:20:00 1 мин 12-11-2016 10:21:00 3 м
Мальта 12-11-2016 10:26:00 1 мин 12-11-2016 10:27:00 6 м
5100 км 12-11-2016 10:31:00 1 мин 12-11-2016 10:32:00 5 м
Белая 12-11-2016 10:35:00 1 мин 12-11-2016 10:36:00 4 м
Заимка 12-11-2016 10:45:00 1 мин 12-11-2016 10:46:00 10 м
Половина 12-11-2016 10:52:00 1 мин 12-11-2016 10:53:00 7 м
Витух 12-11-2016 10:59:00 1 мин 12-11-2016 11:00:00 7 м
Восточная 12-11-2016 11:04:00 1 мин 12-11-2016 11:05:00 5 м
Касьяновка 12-11-2016 11:08:00 1 мин 12-11-2016 11:09:00 4 м
Гришево 12-11-2016 11:16:00 1 мин 12-11-2016 11:17:00 8 м
Черемхово 12-11-2016 11:27:00 — :: 10 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6305 Большой Луг — Черемхово. Время в пути между станциями Ангарск и Заимка на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Ангарск Заимка на карте:


Между станциями Ангарск и Заимка курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search