ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ангарск Иркутск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ангарск Иркутск-пассажирский 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Ангарск Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 19-06-2021 05:59:00 19-06-2021 07:08:00
Черемхово — Кая 6304 19-06-2021 06:23:00 19-06-2021 07:32:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 19-06-2021 07:03:00 19-06-2021 08:07:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 19-06-2021 07:55:00 19-06-2021 09:00:00
Половина — Большой Луг 6314 19-06-2021 10:06:00 19-06-2021 11:16:00
Зима — Кая 6102 19-06-2021 11:59:00 19-06-2021 12:59:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 19-06-2021 13:12:00 19-06-2021 14:05:00
Черемхово — Кая 6108 19-06-2021 17:21:00 19-06-2021 18:24:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 19-06-2021 18:09:00 19-06-2021 19:18:00
Черемхово — Большой Луг 6328 19-06-2021 19:07:00 19-06-2021 20:14:00
Зима — Кая 6114 19-06-2021 21:24:00 19-06-2021 22:23:00

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 19-06-2021 06:10:00 19-06-2021 07:11:00
Кая — Черемхово 6303 19-06-2021 07:23:00 19-06-2021 08:28:00
Большой Луг — Черемхово 6305 19-06-2021 08:27:00 19-06-2021 09:30:00
Кая — Зима 6103 19-06-2021 14:16:00 19-06-2021 15:21:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 19-06-2021 15:06:00 19-06-2021 16:09:00
Кая — Черемхово 6117 19-06-2021 16:50:00 19-06-2021 17:46:00
Кая — Черемхово 6319 19-06-2021 17:35:00 19-06-2021 18:39:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 19-06-2021 18:29:00 19-06-2021 19:13:00
Кая — Черемхово 6325 19-06-2021 20:23:00 19-06-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 23-10-2017 08:50:00
Заимка 23-10-2017 08:55:00 1 мин 23-10-2017 08:56:00 6 м
Белая 23-10-2017 09:05:00 1 мин 23-10-2017 09:06:00 10 м
5100 км 23-10-2017 09:09:00 1 мин 23-10-2017 09:10:00 4 м
Мальта 23-10-2017 09:15:00 1 мин 23-10-2017 09:16:00 6 м
Мальтинка 23-10-2017 09:19:00 1 мин 23-10-2017 09:20:00 4 м
Лужки 23-10-2017 09:24:00 1 мин 23-10-2017 09:25:00 5 м
Зелёный Городок 23-10-2017 09:29:00 1 мин 23-10-2017 09:30:00 5 м
Усолье-Сибирское 23-10-2017 09:34:00 1 мин 23-10-2017 09:35:00 5 м
Тельминка 23-10-2017 09:39:00 1 мин 23-10-2017 09:40:00 5 м
Тельма 23-10-2017 09:44:00 1 мин 23-10-2017 09:45:00 5 м
Биликтуй 23-10-2017 09:53:00 1 мин 23-10-2017 09:54:00 9 м
Китой 23-10-2017 09:58:00 1 мин 23-10-2017 09:59:00 5 м
Майск 23-10-2017 10:02:00 1 мин 23-10-2017 10:03:00 4 м
Ангарск 23-10-2017 10:07:00 1 мин 23-10-2017 10:08:00 5 м
Южная 23-10-2017 10:12:00 1 мин 23-10-2017 10:13:00 5 м
Суховская 23-10-2017 10:17:00 1 мин 23-10-2017 10:18:00 5 м
Совхозная 23-10-2017 10:22:00 1 мин 23-10-2017 10:23:00 5 м
Карьер 23-10-2017 10:27:00 1 мин 23-10-2017 10:28:00 5 м
Мегет 23-10-2017 10:33:00 1 мин 23-10-2017 10:34:00 6 м
Вересовка 23-10-2017 10:37:00 1 мин 23-10-2017 10:38:00 4 м
ПМС-45 23-10-2017 10:41:00 1 мин 23-10-2017 10:42:00 4 м
Батарейная 23-10-2017 10:45:00 1 мин 23-10-2017 10:46:00 4 м
Горка 23-10-2017 10:50:00 1 мин 23-10-2017 10:51:00 5 м
Компрессорная 23-10-2017 10:54:00 1 мин 23-10-2017 10:55:00 4 м
Заводская 23-10-2017 10:59:00 1 мин 23-10-2017 11:00:00 5 м
Иркутск-Сорт. 23-10-2017 11:03:00 1 мин 23-10-2017 11:04:00 4 м
Военный Городок 23-10-2017 11:10:00 4 мин 23-10-2017 11:14:00 10 м
Иркутный мост 23-10-2017 11:17:00 1 мин 23-10-2017 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 23-10-2017 11:22:00 2 мин 23-10-2017 11:24:00 6 м
Академическая 23-10-2017 11:30:00 1 мин 23-10-2017 11:31:00 7 м
Мельниково 23-10-2017 11:34:00 1 мин 23-10-2017 11:35:00 4 м
Кая 23-10-2017 11:39:00 1 мин 23-10-2017 11:40:00 5 м
Черёмушки 23-10-2017 11:44:00 1 мин 23-10-2017 11:45:00 5 м
Смоленщина 23-10-2017 11:47:00 1 мин 23-10-2017 11:48:00 3 м
Турбаза 23-10-2017 11:50:00 1 мин 23-10-2017 11:51:00 3 м
Шелехов 23-10-2017 11:53:00 1 мин 23-10-2017 11:54:00 3 м
Гончарово 23-10-2017 11:57:00 1 мин 23-10-2017 11:58:00 4 м
Известковый 23-10-2017 12:01:00 1 мин 23-10-2017 12:02:00 4 м
Олха 23-10-2017 12:05:00 1 мин 23-10-2017 12:06:00 4 м
Летняя 23-10-2017 12:10:00 1 мин 23-10-2017 12:11:00 5 м
Голубые Ели 23-10-2017 12:14:00 1 мин 23-10-2017 12:15:00 4 м
Дачная 23-10-2017 12:18:00 1 мин 23-10-2017 12:19:00 4 м
Садовая 23-10-2017 12:22:00 1 мин 23-10-2017 12:23:00 4 м
Большой Луг 23-10-2017 12:29:00 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6314 Половина — Большой Луг. Время в пути между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ангарск Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Миша:

    Посмотрел тут расписание электричек Ангарск Иркутск на сегодня и завтра, ничего не меняется. Помню летал в Иркутск в 2009 году, грязища, вонища, дороги убитые, электрички облезлые — тотальная безнадега. Пару илитных домиков на весь город и вменяемый частный сектор в Новоленино (какой дебил дал такое название, ума не приложу).

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search