ss x
x

Электричка Ангарск Иркутск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ангарск Иркутск-пассажирский 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Ангарск Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 14-08-2020 05:57:00 14-08-2020 07:05:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 14-08-2020 06:21:00 14-08-2020 07:30:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 14-08-2020 07:03:00 14-08-2020 08:08:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 14-08-2020 07:58:00 14-08-2020 09:07:00
Половина — Большой Луг 6314 14-08-2020 10:06:00 14-08-2020 11:22:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 14-08-2020 12:00:00 14-08-2020 13:02:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 14-08-2020 13:38:00 14-08-2020 14:30:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 14-08-2020 17:25:00 14-08-2020 18:23:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 14-08-2020 18:11:00 14-08-2020 19:20:00
Черемхово — Большой Луг 6328 14-08-2020 19:08:00 14-08-2020 20:18:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 14-08-2020 21:25:00 14-08-2020 22:22:00

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 14-08-2020 06:10:00 14-08-2020 07:11:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 14-08-2020 07:09:00 14-08-2020 08:36:00
Большой Луг — Черемхово 6305 14-08-2020 08:27:00 14-08-2020 09:31:00
Кая — Черемхово 6311 14-08-2020 11:30:00 14-08-2020 12:33:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 14-08-2020 14:17:00 14-08-2020 15:21:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 14-08-2020 15:06:00 14-08-2020 16:09:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 14-08-2020 16:51:00 14-08-2020 17:45:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 14-08-2020 17:25:00 14-08-2020 18:39:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 14-08-2020 18:29:00 14-08-2020 19:13:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 14-08-2020 19:02:00 14-08-2020 20:05:00
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 14-08-2020 20:22:00 14-08-2020 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 23-10-2017 08:50:00
Заимка 23-10-2017 08:55:00 1 мин 23-10-2017 08:56:00 6 м
Белая 23-10-2017 09:05:00 1 мин 23-10-2017 09:06:00 10 м
5100 км 23-10-2017 09:09:00 1 мин 23-10-2017 09:10:00 4 м
Мальта 23-10-2017 09:15:00 1 мин 23-10-2017 09:16:00 6 м
Мальтинка 23-10-2017 09:19:00 1 мин 23-10-2017 09:20:00 4 м
Лужки 23-10-2017 09:24:00 1 мин 23-10-2017 09:25:00 5 м
Зелёный Городок 23-10-2017 09:29:00 1 мин 23-10-2017 09:30:00 5 м
Усолье-Сибирское 23-10-2017 09:34:00 1 мин 23-10-2017 09:35:00 5 м
Тельминка 23-10-2017 09:39:00 1 мин 23-10-2017 09:40:00 5 м
Тельма 23-10-2017 09:44:00 1 мин 23-10-2017 09:45:00 5 м
Биликтуй 23-10-2017 09:53:00 1 мин 23-10-2017 09:54:00 9 м
Китой 23-10-2017 09:58:00 1 мин 23-10-2017 09:59:00 5 м
Майск 23-10-2017 10:02:00 1 мин 23-10-2017 10:03:00 4 м
Ангарск 23-10-2017 10:07:00 1 мин 23-10-2017 10:08:00 5 м
Южная 23-10-2017 10:12:00 1 мин 23-10-2017 10:13:00 5 м
Суховская 23-10-2017 10:17:00 1 мин 23-10-2017 10:18:00 5 м
Совхозная 23-10-2017 10:22:00 1 мин 23-10-2017 10:23:00 5 м
Карьер 23-10-2017 10:27:00 1 мин 23-10-2017 10:28:00 5 м
Мегет 23-10-2017 10:33:00 1 мин 23-10-2017 10:34:00 6 м
Вересовка 23-10-2017 10:37:00 1 мин 23-10-2017 10:38:00 4 м
ПМС-45 23-10-2017 10:41:00 1 мин 23-10-2017 10:42:00 4 м
Батарейная 23-10-2017 10:45:00 1 мин 23-10-2017 10:46:00 4 м
Горка 23-10-2017 10:50:00 1 мин 23-10-2017 10:51:00 5 м
Компрессорная 23-10-2017 10:54:00 1 мин 23-10-2017 10:55:00 4 м
Заводская 23-10-2017 10:59:00 1 мин 23-10-2017 11:00:00 5 м
Иркутск-Сорт. 23-10-2017 11:03:00 1 мин 23-10-2017 11:04:00 4 м
Военный Городок 23-10-2017 11:10:00 4 мин 23-10-2017 11:14:00 10 м
Иркутный мост 23-10-2017 11:17:00 1 мин 23-10-2017 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 23-10-2017 11:22:00 2 мин 23-10-2017 11:24:00 6 м
Академическая 23-10-2017 11:30:00 1 мин 23-10-2017 11:31:00 7 м
Мельниково 23-10-2017 11:34:00 1 мин 23-10-2017 11:35:00 4 м
Кая 23-10-2017 11:39:00 1 мин 23-10-2017 11:40:00 5 м
Черёмушки 23-10-2017 11:44:00 1 мин 23-10-2017 11:45:00 5 м
Смоленщина 23-10-2017 11:47:00 1 мин 23-10-2017 11:48:00 3 м
Турбаза 23-10-2017 11:50:00 1 мин 23-10-2017 11:51:00 3 м
Шелехов 23-10-2017 11:53:00 1 мин 23-10-2017 11:54:00 3 м
Гончарово 23-10-2017 11:57:00 1 мин 23-10-2017 11:58:00 4 м
Известковый 23-10-2017 12:01:00 1 мин 23-10-2017 12:02:00 4 м
Олха 23-10-2017 12:05:00 1 мин 23-10-2017 12:06:00 4 м
Летняя 23-10-2017 12:10:00 1 мин 23-10-2017 12:11:00 5 м
Голубые Ели 23-10-2017 12:14:00 1 мин 23-10-2017 12:15:00 4 м
Дачная 23-10-2017 12:18:00 1 мин 23-10-2017 12:19:00 4 м
Садовая 23-10-2017 12:22:00 1 мин 23-10-2017 12:23:00 4 м
Большой Луг 23-10-2017 12:29:00 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6314 Половина — Большой Луг. Время в пути между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ангарск Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Ангарск и Иркутск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Миша:

    Посмотрел тут расписание электричек Ангарск Иркутск на сегодня и завтра, ничего не меняется. Помню летал в Иркутск в 2009 году, грязища, вонища, дороги убитые, электрички облезлые — тотальная безнадега. Пару илитных домиков на весь город и вменяемый частный сектор в Новоленино (какой дебил дал такое название, ума не приложу).

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search