Электричка Андреевка Змиев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
153
0

Расстояние между станциями Андреевка Змиев 831 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6438, проходит расстояние между станциями Андреевка и Змиев за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Андреевка и Змиев за 37 мин.

Расписание электричек Андреевка Змиев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 21-01-2018 04:05:00 21-01-2018 04:42:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 21-01-2018 05:00:00 21-01-2018 05:36:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 21-01-2018 05:27:00 21-01-2018 06:02:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 21-01-2018 06:06:00 21-01-2018 06:41:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 21-01-2018 06:48:00 21-01-2018 07:24:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 21-01-2018 08:48:00 21-01-2018 09:23:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 21-01-2018 12:20:00 21-01-2018 12:55:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 21-01-2018 12:58:00 21-01-2018 13:33:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 21-01-2018 15:19:00 21-01-2018 15:55:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 21-01-2018 16:18:00 21-01-2018 16:53:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 21-01-2018 17:06:00 21-01-2018 17:41:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 21-01-2018 17:49:00 21-01-2018 18:23:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 21-01-2018 20:57:00 21-01-2018 21:29:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 21-01-2018 21:47:00 21-01-2018 22:17:00

Расписание электричек Змиев Андреевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Изюм 6407 21-01-2018 04:09:00 21-01-2018 04:40:00
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 21-01-2018 05:00:00 21-01-2018 05:36:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 21-01-2018 07:20:00 21-01-2018 07:55:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 21-01-2018 08:26:00 21-01-2018 09:02:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 21-01-2018 09:40:00 21-01-2018 10:16:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 21-01-2018 11:38:00 21-01-2018 12:14:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 21-01-2018 13:22:00 21-01-2018 13:58:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 21-01-2018 14:29:00 21-01-2018 15:05:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 21-01-2018 17:24:00 21-01-2018 18:00:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 21-01-2018 18:30:00 21-01-2018 19:06:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 21-01-2018 20:01:00 21-01-2018 20:37:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 21-01-2018 21:28:00 21-01-2018 22:04:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 21-01-2018 23:41:00 22-01-2018 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Балаклея — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаклея — :: 25-02-2017 03:34:00
Вербовка 25-02-2017 03:39:00 1 мин 25-02-2017 03:40:00 6 м
Янковский 25-02-2017 03:46:00 1 мин 25-02-2017 03:47:00 7 м
Сезонная 25-02-2017 03:50:00 1 мин 25-02-2017 03:51:00 4 м
Октябрьская 25-02-2017 03:55:00 1 мин 25-02-2017 03:56:00 5 м
Шебелинка 25-02-2017 04:00:00 1 мин 25-02-2017 04:01:00 5 м
Андреевка 25-02-2017 04:04:00 1 мин 25-02-2017 04:05:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 25-02-2017 04:10:00 1 мин 25-02-2017 04:11:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 25-02-2017 04:15:00 1 мин 25-02-2017 04:16:00 5 м
Занки 25-02-2017 04:22:00 1 мин 25-02-2017 04:23:00 7 м
Дом отдыха 25-02-2017 04:27:00 1 мин 25-02-2017 04:28:00 5 м
Гинеевка 25-02-2017 04:32:00 1 мин 25-02-2017 04:33:00 5 м
Зидьки 25-02-2017 04:35:00 1 мин 25-02-2017 04:36:00 3 м
Змиёв 25-02-2017 04:42:00 11 мин 25-02-2017 04:53:00 17 м
Левковка 25-02-2017 04:58:00 1 мин 25-02-2017 04:59:00 6 м
Дружный 25-02-2017 05:02:00 1 мин 25-02-2017 05:03:00 4 м
Аксютовка 25-02-2017 05:06:00 1 мин 25-02-2017 05:07:00 4 м
Звидки 25-02-2017 05:11:00 1 мин 25-02-2017 05:12:00 5 м
Боровская-Южная 25-02-2017 05:15:00 1 мин 25-02-2017 05:16:00 4 м
Васищево 25-02-2017 05:20:00 1 мин 25-02-2017 05:21:00 5 м
Жихор 25-02-2017 05:24:00 1 мин 25-02-2017 05:25:00 4 м
Удянская 25-02-2017 05:28:00 1 мин 25-02-2017 05:29:00 4 м
Безлюдовка 25-02-2017 05:32:00 1 мин 25-02-2017 05:33:00 4 м
ЭЦ-2 25-02-2017 05:34:00 25-02-2017 05:34:00 1 м
Предузловая 25-02-2017 05:38:00 1 мин 25-02-2017 05:39:00 5 м
Основа 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 25-02-2017 05:49:00 1 мин 25-02-2017 05:50:00 5 м
Верещаковка-левадская 25-02-2017 05:54:00 1 мин 25-02-2017 05:55:00 5 м
Харьков-Левада 25-02-2017 06:00:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6406 Балаклея — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Андреевка и Змиев на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Андреевка Змиев на карте:


Между станциями Андреевка и Змиев курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Балаклея — Харьков-Пасс.
6860 Шебелинка — Харьков-Левада
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search