ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Анциферово Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анциферово Шатура 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Анциферово и Шатура за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Анциферово и Шатура за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Анциферово Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 17-06-2021 01:29:00 17-06-2021 02:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 17-06-2021 06:50:00 17-06-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 17-06-2021 08:06:00 17-06-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 17-06-2021 09:11:00 17-06-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 17-06-2021 09:41:00 17-06-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 17-06-2021 10:17:00 17-06-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 17-06-2021 10:58:00 17-06-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 17-06-2021 13:26:00 17-06-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 17-06-2021 14:58:00 17-06-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 17-06-2021 15:51:00 17-06-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 17-06-2021 16:52:00 17-06-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17-06-2021 18:23:00 17-06-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17-06-2021 19:15:00 17-06-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 17-06-2021 19:57:00 17-06-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 17-06-2021 20:26:00 17-06-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 17-06-2021 23:57:00 18-06-2021 00:57:00

Расписание электричек Шатура Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17-06-2021 04:06:00 17-06-2021 04:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17-06-2021 04:54:00 17-06-2021 05:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 06:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17-06-2021 08:09:00 17-06-2021 08:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-06-2021 08:45:00 17-06-2021 09:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-06-2021 12:13:00 17-06-2021 13:20:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-06-2021 12:51:00 17-06-2021 13:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 17-06-2021 13:22:00 17-06-2021 14:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-06-2021 14:39:00 17-06-2021 15:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-06-2021 15:52:00 17-06-2021 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17-06-2021 16:31:00 17-06-2021 17:19:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 17:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-06-2021 19:02:00 17-06-2021 19:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 17-06-2021 19:57:00 17-06-2021 20:45:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 17-06-2021 20:12:00 17-06-2021 21:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 17-06-2021 20:47:00 17-06-2021 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-11-2016 15:45:00
Электрозаводская 18-11-2016 15:50:00 1 мин 18-11-2016 15:51:00 6 м
Сортировочная 18-11-2016 15:53:00 1 мин 18-11-2016 15:54:00 3 м
Новая 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 3 м
Фрезер 18-11-2016 15:58:00 2 мин 18-11-2016 16:00:00 3 м
Перово 18-11-2016 16:01:00 1 мин 18-11-2016 16:02:00 2 м
Плющево 18-11-2016 16:03:00 1 мин 18-11-2016 16:04:00 2 м
Вешняки 18-11-2016 16:06:00 1 мин 18-11-2016 16:07:00 3 м
Выхино 18-11-2016 16:09:00 1 мин 18-11-2016 16:10:00 3 м
Косино 18-11-2016 16:12:00 1 мин 18-11-2016 16:13:00 3 м
Ухтомская 18-11-2016 16:15:00 1 мин 18-11-2016 16:16:00 3 м
Люберцы 1 18-11-2016 16:20:00 2 мин 18-11-2016 16:22:00 6 м
Люберцы 2 18-11-2016 16:25:00 1 мин 18-11-2016 16:26:00 4 м
Коренёво 18-11-2016 16:29:00 1 мин 18-11-2016 16:30:00 4 м
Овражки 18-11-2016 16:32:00 1 мин 18-11-2016 16:33:00 3 м
Родники 18-11-2016 16:35:00 1 мин 18-11-2016 16:36:00 3 м
Вялки 18-11-2016 16:39:00 1 мин 18-11-2016 16:40:00 4 м
Хрипань 18-11-2016 16:43:00 1 мин 18-11-2016 16:44:00 4 м
41 км 18-11-2016 16:45:00 1 мин 18-11-2016 16:46:00 2 м
Донино 18-11-2016 16:50:00 1 мин 18-11-2016 16:51:00 5 м
49 км 18-11-2016 16:53:00 1 мин 18-11-2016 16:54:00 3 м
52 км 18-11-2016 16:56:00 1 мин 18-11-2016 16:57:00 3 м
Григорово 18-11-2016 16:59:00 1 мин 18-11-2016 17:00:00 3 м
55 км 18-11-2016 17:01:00 1 мин 18-11-2016 17:02:00 2 м
Гжель 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 4 м
Игнатьево 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 4 м
Кузяево 18-11-2016 17:12:00 1 мин 18-11-2016 17:13:00 3 м
Шевлягино 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
73 км 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Анциферово 18-11-2016 17:25:00 1 мин 18-11-2016 17:26:00 4 м
Подосинки 18-11-2016 17:29:00 1 мин 18-11-2016 17:30:00 4 м
Куровская 18-11-2016 17:36:00 26 мин 18-11-2016 18:02:00 32 м
90 км 18-11-2016 18:04:00 1 мин 18-11-2016 18:05:00 3 м
95 км 18-11-2016 18:08:00 1 мин 18-11-2016 18:09:00 4 м
Авсюнино 18-11-2016 18:13:00 1 мин 18-11-2016 18:14:00 5 м
Заполицы 18-11-2016 18:19:00 1 мин 18-11-2016 18:20:00 6 м
Запутная 18-11-2016 18:24:00 1 мин 18-11-2016 18:25:00 5 м
Шатурторф 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 5 м
Шатура 18-11-2016 18:36:00 1 мин 18-11-2016 18:37:00 7 м
Ботино 18-11-2016 18:41:00 1 мин 18-11-2016 18:42:00 5 м
Кривандино 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 6 м
Туголесье 18-11-2016 18:53:00 1 мин 18-11-2016 18:54:00 6 м
Воймежный 18-11-2016 18:57:00 1 мин 18-11-2016 18:58:00 4 м
Черусти 18-11-2016 19:08:00 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Анциферово и Шатура на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Анциферово Шатура на карте:


Между станциями Анциферово и Шатура курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search