ss x
x

Электричка Анциферово Электрозаводская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анциферово Электрозаводская 86,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Анциферово и Электрозаводская за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Анциферово и Электрозаводская за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Анциферово Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-05-2019 04:57:00 19-05-2019 06:28:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19-05-2019 05:13:00 19-05-2019 06:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-05-2019 05:43:00 19-05-2019 07:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19-05-2019 06:27:00 19-05-2019 07:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-05-2019 06:43:00 19-05-2019 08:14:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19-05-2019 06:59:00 19-05-2019 08:31:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-05-2019 08:59:00 19-05-2019 10:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-05-2019 09:35:00 19-05-2019 11:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 19-05-2019 11:22:00 19-05-2019 12:52:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 19-05-2019 12:09:00 19-05-2019 13:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19-05-2019 12:49:00 19-05-2019 14:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-05-2019 13:20:00 19-05-2019 14:50:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 19-05-2019 13:41:00 19-05-2019 15:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-05-2019 14:11:00 19-05-2019 15:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 19-05-2019 15:00:00 19-05-2019 16:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 19-05-2019 15:17:00 19-05-2019 16:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-05-2019 15:28:00 19-05-2019 16:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 19-05-2019 16:03:00 19-05-2019 17:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-05-2019 16:41:00 19-05-2019 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-05-2019 17:19:00 19-05-2019 18:51:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-05-2019 17:52:00 19-05-2019 19:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 19-05-2019 18:10:00 19-05-2019 19:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-05-2019 18:27:00 19-05-2019 20:00:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19-05-2019 19:03:00 19-05-2019 20:35:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 19-05-2019 19:20:00 19-05-2019 20:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 19-05-2019 19:50:00 19-05-2019 21:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19-05-2019 20:45:00 19-05-2019 22:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 19-05-2019 21:03:00 19-05-2019 22:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 19-05-2019 21:36:00 19-05-2019 23:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 19-05-2019 22:06:00 19-05-2019 23:38:00

Расписание электричек Электрозаводская Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-05-2019 05:22:00 19-05-2019 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-05-2019 06:31:00 19-05-2019 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 19-05-2019 06:55:00 19-05-2019 08:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 19-05-2019 07:12:00 19-05-2019 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 19-05-2019 07:50:00 19-05-2019 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 19-05-2019 08:14:00 19-05-2019 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 19-05-2019 08:27:00 19-05-2019 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 19-05-2019 08:43:00 19-05-2019 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 19-05-2019 09:24:00 19-05-2019 11:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 19-05-2019 09:56:00 19-05-2019 11:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 19-05-2019 10:37:00 19-05-2019 12:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 19-05-2019 11:13:00 19-05-2019 12:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 19-05-2019 12:24:00 19-05-2019 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-05-2019 13:23:00 19-05-2019 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 19-05-2019 14:15:00 19-05-2019 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 19-05-2019 15:16:00 19-05-2019 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6836 19-05-2019 15:45:00 19-05-2019 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-05-2019 16:48:00 19-05-2019 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 19-05-2019 17:15:00 19-05-2019 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 19-05-2019 17:39:00 19-05-2019 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-05-2019 18:31:00 19-05-2019 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19-05-2019 19:07:00 19-05-2019 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 19-05-2019 19:25:00 19-05-2019 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19-05-2019 20:25:00 19-05-2019 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 19-05-2019 21:36:00 19-05-2019 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-05-2019 22:25:00 19-05-2019 23:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 19-05-2019 23:12:00 20-05-2019 00:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6868 19-05-2019 23:21:00 20-05-2019 00:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 19-05-2019 23:55:00 20-05-2019 01:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 19-11-2016 18:30:00
Воймежный 19-11-2016 18:38:00 1 мин 19-11-2016 18:39:00 9 м
Туголесье 19-11-2016 18:42:00 1 мин 19-11-2016 18:43:00 4 м
Кривандино 19-11-2016 18:48:00 1 мин 19-11-2016 18:49:00 6 м
Ботино 19-11-2016 18:54:00 1 мин 19-11-2016 18:55:00 6 м
Шатура 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 5 м
Шатурторф 19-11-2016 19:05:00 1 мин 19-11-2016 19:06:00 6 м
Запутная 19-11-2016 19:10:00 1 мин 19-11-2016 19:11:00 5 м
Заполицы 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 5 м
Авсюнино 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 6 м
95 км 19-11-2016 19:26:00 1 мин 19-11-2016 19:27:00 5 м
90 км 19-11-2016 19:30:00 1 мин 19-11-2016 19:31:00 4 м
Куровская 19-11-2016 19:34:00 4 мин 19-11-2016 19:38:00 7 м
Подосинки 19-11-2016 19:42:00 1 мин 19-11-2016 19:43:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 19:46:00 1 мин 19-11-2016 19:47:00 4 м
73 км 19-11-2016 19:50:00 1 мин 19-11-2016 19:51:00 4 м
Шевлягино 19-11-2016 19:55:00 1 мин 19-11-2016 19:56:00 5 м
Кузяево 19-11-2016 19:59:00 1 мин 19-11-2016 20:00:00 4 м
Игнатьево 19-11-2016 20:03:00 1 мин 19-11-2016 20:04:00 4 м
Гжель 19-11-2016 20:08:00 1 мин 19-11-2016 20:09:00 5 м
55 км 19-11-2016 20:11:00 1 мин 19-11-2016 20:12:00 3 м
Григорово 19-11-2016 20:13:00 1 мин 19-11-2016 20:14:00 2 м
52 км 19-11-2016 20:16:00 1 мин 19-11-2016 20:17:00 3 м
49 км 19-11-2016 20:19:00 1 мин 19-11-2016 20:20:00 3 м
Донино 19-11-2016 20:23:00 1 мин 19-11-2016 20:24:00 4 м
41 км 19-11-2016 20:27:00 1 мин 19-11-2016 20:28:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 20:30:00 1 мин 19-11-2016 20:31:00 3 м
Вялки 19-11-2016 20:34:00 1 мин 19-11-2016 20:35:00 4 м
Родники 19-11-2016 20:37:00 1 мин 19-11-2016 20:38:00 3 м
Овражки 19-11-2016 20:41:00 1 мин 19-11-2016 20:42:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 20:44:00 1 мин 19-11-2016 20:45:00 3 м
Люберцы 2 19-11-2016 20:48:00 1 мин 19-11-2016 20:49:00 4 м
Люберцы 1 19-11-2016 20:54:00 1 мин 19-11-2016 20:55:00 6 м
Ухтомская 19-11-2016 20:57:00 1 мин 19-11-2016 20:58:00 3 м
Косино 19-11-2016 21:00:00 1 мин 19-11-2016 21:01:00 3 м
Выхино 19-11-2016 21:04:00 1 мин 19-11-2016 21:05:00 4 м
Вешняки 19-11-2016 21:07:00 1 мин 19-11-2016 21:08:00 3 м
Плющево 19-11-2016 21:09:00 1 мин 19-11-2016 21:10:00 2 м
Перово 19-11-2016 21:12:00 1 мин 19-11-2016 21:13:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 21:15:00 1 мин 19-11-2016 21:16:00 3 м
Новая 19-11-2016 21:18:00 1 мин 19-11-2016 21:19:00 3 м
Сортировочная 19-11-2016 21:21:00 1 мин 19-11-2016 21:22:00 3 м
Электрозаводская 19-11-2016 21:25:00 1 мин 19-11-2016 21:26:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19-11-2016 21:33:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Анциферово и Электрозаводская на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Анциферово Электрозаводская на карте:


Между станциями Анциферово и Электрозаводская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search