ss x
x

Электричка Анциферово Электрозаводская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анциферово Электрозаводская 86,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Анциферово и Электрозаводская за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Анциферово и Электрозаводская за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Анциферово Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 20-10-2018 04:56:00 20-10-2018 06:27:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 20-10-2018 05:13:00 20-10-2018 06:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 20-10-2018 05:42:00 20-10-2018 07:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 20-10-2018 06:22:00 20-10-2018 07:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 20-10-2018 06:40:00 20-10-2018 08:14:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 20-10-2018 07:06:00 20-10-2018 08:30:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 20-10-2018 08:57:00 20-10-2018 10:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 20-10-2018 09:36:00 20-10-2018 11:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 20-10-2018 11:20:00 20-10-2018 12:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 20-10-2018 12:09:00 20-10-2018 13:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 20-10-2018 12:49:00 20-10-2018 14:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 20-10-2018 13:18:00 20-10-2018 14:51:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 20-10-2018 13:41:00 20-10-2018 15:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 20-10-2018 14:11:00 20-10-2018 15:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 20-10-2018 15:00:00 20-10-2018 16:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 20-10-2018 15:16:00 20-10-2018 16:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 20-10-2018 15:27:00 20-10-2018 16:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 20-10-2018 16:02:00 20-10-2018 17:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 20-10-2018 16:37:00 20-10-2018 18:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 20-10-2018 17:17:00 20-10-2018 18:48:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 20-10-2018 17:52:00 20-10-2018 19:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 20-10-2018 18:10:00 20-10-2018 19:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 20-10-2018 18:27:00 20-10-2018 19:59:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 20-10-2018 19:03:00 20-10-2018 20:35:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 20-10-2018 19:20:00 20-10-2018 20:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 20-10-2018 19:49:00 20-10-2018 21:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20-10-2018 20:44:00 20-10-2018 22:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 20-10-2018 21:02:00 20-10-2018 22:34:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 20-10-2018 22:02:00 20-10-2018 23:34:00

Расписание электричек Электрозаводская Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 20-10-2018 05:21:00 20-10-2018 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20-10-2018 06:31:00 20-10-2018 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 20-10-2018 06:52:00 20-10-2018 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 20-10-2018 07:10:00 20-10-2018 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 20-10-2018 07:52:00 20-10-2018 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 20-10-2018 08:15:00 20-10-2018 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 20-10-2018 08:27:00 20-10-2018 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 20-10-2018 08:41:00 20-10-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 20-10-2018 09:25:00 20-10-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 20-10-2018 09:54:00 20-10-2018 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 20-10-2018 10:36:00 20-10-2018 12:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 20-10-2018 11:13:00 20-10-2018 12:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 20-10-2018 12:25:00 20-10-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 20-10-2018 13:25:00 20-10-2018 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 20-10-2018 14:14:00 20-10-2018 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 20-10-2018 15:08:00 20-10-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 20-10-2018 15:45:00 20-10-2018 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 20-10-2018 16:45:00 20-10-2018 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 20-10-2018 17:13:00 20-10-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 20-10-2018 17:39:00 20-10-2018 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20-10-2018 18:30:00 20-10-2018 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20-10-2018 19:06:00 20-10-2018 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 20-10-2018 19:22:00 20-10-2018 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20-10-2018 20:25:00 20-10-2018 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 20-10-2018 21:34:00 20-10-2018 23:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 20-10-2018 22:24:00 20-10-2018 23:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 20-10-2018 23:11:00 21-10-2018 00:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6868 20-10-2018 23:20:00 21-10-2018 00:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 20-10-2018 23:55:00 21-10-2018 01:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 19-11-2016 18:30:00
Воймежный 19-11-2016 18:38:00 1 мин 19-11-2016 18:39:00 9 м
Туголесье 19-11-2016 18:42:00 1 мин 19-11-2016 18:43:00 4 м
Кривандино 19-11-2016 18:48:00 1 мин 19-11-2016 18:49:00 6 м
Ботино 19-11-2016 18:54:00 1 мин 19-11-2016 18:55:00 6 м
Шатура 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 5 м
Шатурторф 19-11-2016 19:05:00 1 мин 19-11-2016 19:06:00 6 м
Запутная 19-11-2016 19:10:00 1 мин 19-11-2016 19:11:00 5 м
Заполицы 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 5 м
Авсюнино 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 6 м
95 км 19-11-2016 19:26:00 1 мин 19-11-2016 19:27:00 5 м
90 км 19-11-2016 19:30:00 1 мин 19-11-2016 19:31:00 4 м
Куровская 19-11-2016 19:34:00 4 мин 19-11-2016 19:38:00 7 м
Подосинки 19-11-2016 19:42:00 1 мин 19-11-2016 19:43:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 19:46:00 1 мин 19-11-2016 19:47:00 4 м
73 км 19-11-2016 19:50:00 1 мин 19-11-2016 19:51:00 4 м
Шевлягино 19-11-2016 19:55:00 1 мин 19-11-2016 19:56:00 5 м
Кузяево 19-11-2016 19:59:00 1 мин 19-11-2016 20:00:00 4 м
Игнатьево 19-11-2016 20:03:00 1 мин 19-11-2016 20:04:00 4 м
Гжель 19-11-2016 20:08:00 1 мин 19-11-2016 20:09:00 5 м
55 км 19-11-2016 20:11:00 1 мин 19-11-2016 20:12:00 3 м
Григорово 19-11-2016 20:13:00 1 мин 19-11-2016 20:14:00 2 м
52 км 19-11-2016 20:16:00 1 мин 19-11-2016 20:17:00 3 м
49 км 19-11-2016 20:19:00 1 мин 19-11-2016 20:20:00 3 м
Донино 19-11-2016 20:23:00 1 мин 19-11-2016 20:24:00 4 м
41 км 19-11-2016 20:27:00 1 мин 19-11-2016 20:28:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 20:30:00 1 мин 19-11-2016 20:31:00 3 м
Вялки 19-11-2016 20:34:00 1 мин 19-11-2016 20:35:00 4 м
Родники 19-11-2016 20:37:00 1 мин 19-11-2016 20:38:00 3 м
Овражки 19-11-2016 20:41:00 1 мин 19-11-2016 20:42:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 20:44:00 1 мин 19-11-2016 20:45:00 3 м
Люберцы 2 19-11-2016 20:48:00 1 мин 19-11-2016 20:49:00 4 м
Люберцы 1 19-11-2016 20:54:00 1 мин 19-11-2016 20:55:00 6 м
Ухтомская 19-11-2016 20:57:00 1 мин 19-11-2016 20:58:00 3 м
Косино 19-11-2016 21:00:00 1 мин 19-11-2016 21:01:00 3 м
Выхино 19-11-2016 21:04:00 1 мин 19-11-2016 21:05:00 4 м
Вешняки 19-11-2016 21:07:00 1 мин 19-11-2016 21:08:00 3 м
Плющево 19-11-2016 21:09:00 1 мин 19-11-2016 21:10:00 2 м
Перово 19-11-2016 21:12:00 1 мин 19-11-2016 21:13:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 21:15:00 1 мин 19-11-2016 21:16:00 3 м
Новая 19-11-2016 21:18:00 1 мин 19-11-2016 21:19:00 3 м
Сортировочная 19-11-2016 21:21:00 1 мин 19-11-2016 21:22:00 3 м
Электрозаводская 19-11-2016 21:25:00 1 мин 19-11-2016 21:26:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19-11-2016 21:33:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Анциферово и Электрозаводская на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Анциферово Электрозаводская на карте:


Между станциями Анциферово и Электрозаводская курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search