ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Анапа Семь колодезей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804/6122/6121, проходит расстояние между станциями Анапа и Семь колодезей за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6128/6127, которая пройдет расстояние между станциями Анапа и Семь колодезей за 3 ч. 54 мин.

Расписание электричек Анапа Семь колодезей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 09:18 12:31
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 19:55 23:37

Расписание электричек Семь колодезей Анапа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 04:59 08:37
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 17:53 21:08

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:57
Гостагаевская 20:04 1 мин 20:05 8 м
Юровский 20:17 7 мин 20:24 19 м
Старотитаровка 20:47 1 мин 20:48 24 м
Вышестеблиевская 20:59 1 мин 21:00 12 м
Тамань-Пасс. 21:21 1 мин 21:22 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:42 1 мин 21:43 21 м
Керчь 22:01 14 мин 22:15 32 м
Багеровский ров (87 км) 22:16 22:16 1 м
Багерово 22:31 1 мин 22:32 16 м
Чистополье 22:45 1 мин 22:46 14 м
Пресноводная 22:59 1 мин 23:00 14 м
57 км 23:01 23:01 1 м
55 км 23:02 23:02 1 м
Останино 23:11 30 мин 23:41 39 м
Семь Колодезей 23:51 1 мин 23:52 11 м
Бранное Поле 23:53 23:53 1 м
Семисотка 23:54 23:54 1 м
Петрово 23:55 23:55 1 м
8 км 23:56 23:56 1 м
Владиславовка 00:21 10 мин 00:31 35 м
107 км 00:32 00:32 1 м
Айвазовская-Тов. 00:33 00:33 1 м
Айвазовская 00:49 1 мин 00:50 17 м
Феодосия 01:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда). Время в пути между станциями Анапа и Семь колодезей на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Анапа Семь колодезей на карте:

Между станциями Анапа и Семь колодезей курсируют следующие электрички:
6803/6804/6122/6121 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда)
6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search