ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Анапа Семь колодезей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804/6122/6121, проходит расстояние между станциями Анапа и Семь колодезей за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6128/6127, которая пройдет расстояние между станциями Анапа и Семь колодезей за 3 ч. 54 мин.

Расписание электричек Анапа Семь колодезей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 21-09-2021 09:19:00 21-09-2021 12:58:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 21-09-2021 19:57:00 21-09-2021 23:51:00

Расписание электричек Семь колодезей Анапа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 21-09-2021 04:31:00 21-09-2021 08:35:00
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 21-09-2021 17:07:00 21-09-2021 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 11-07-2021 19:57:00
Гостагаевская 11-07-2021 20:04:00 1 мин 11-07-2021 20:05:00 8 м
Юровский 11-07-2021 20:17:00 7 мин 11-07-2021 20:24:00 19 м
Старотитаровка 11-07-2021 20:47:00 1 мин 11-07-2021 20:48:00 24 м
Вышестеблиевская 11-07-2021 20:59:00 1 мин 11-07-2021 21:00:00 12 м
Тамань-Пасс. 11-07-2021 21:21:00 1 мин 11-07-2021 21:22:00 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 11-07-2021 21:42:00 1 мин 11-07-2021 21:43:00 21 м
Керчь 11-07-2021 22:01:00 14 мин 11-07-2021 22:15:00 32 м
Багеровский ров (87 км) 11-07-2021 22:16:00 11-07-2021 22:16:00 1 м
Багерово 11-07-2021 22:31:00 1 мин 11-07-2021 22:32:00 16 м
Чистополье 11-07-2021 22:45:00 1 мин 11-07-2021 22:46:00 14 м
Пресноводная 11-07-2021 22:59:00 1 мин 11-07-2021 23:00:00 14 м
57 км 11-07-2021 23:01:00 11-07-2021 23:01:00 1 м
55 км 11-07-2021 23:02:00 11-07-2021 23:02:00 1 м
Останино 11-07-2021 23:11:00 30 мин 11-07-2021 23:41:00 39 м
Семь Колодезей 11-07-2021 23:51:00 1 мин 11-07-2021 23:52:00 11 м
Бранное Поле 11-07-2021 23:53:00 11-07-2021 23:53:00 1 м
Семисотка 11-07-2021 23:54:00 11-07-2021 23:54:00 1 м
Петрово 11-07-2021 23:55:00 11-07-2021 23:55:00 1 м
8 км 11-07-2021 23:56:00 11-07-2021 23:56:00 1 м
Владиславовка 12-07-2021 00:21:00 10 мин 12-07-2021 00:31:00 35 м
107 км 12-07-2021 00:32:00 12-07-2021 00:32:00 1 м
Айвазовская-Тов. 12-07-2021 00:33:00 12-07-2021 00:33:00 1 м
Айвазовская 12-07-2021 00:49:00 1 мин 12-07-2021 00:50:00 17 м
Феодосия 12-07-2021 01:00:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда). Время в пути между станциями Анапа и Семь колодезей на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Анапа Семь колодезей на карте:


Между станциями Анапа и Семь колодезей курсируют следующие электрички:
6803/6804/6122/6121 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда)
6811/6812/6128/6127 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search