ss x
ss x
x

Электричка Амзя Сарс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6514/6524/6534, проходит расстояние между станциями Амзя и Сарс за 4 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Амзя и Сарс за 4 ч.

Расписание электричек Амзя Сарс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653424-09-2018 17:25:0024-09-2018 21:19:00

Расписание электричек Сарс Амзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652024-09-2018 09:58:0024-09-2018 13:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::26-04-2017 12:50:00
31 км26-04-2017 12:53:001 мин26-04-2017 12:54:004 м
27 км26-04-2017 12:59:001 мин26-04-2017 13:00:006 м
Лудзя26-04-2017 13:06:001 мин26-04-2017 13:07:007 м
Совхозный26-04-2017 13:09:001 мин26-04-2017 13:10:003 м
17 км26-04-2017 13:13:001 мин26-04-2017 13:14:004 м
Юски26-04-2017 13:22:001 мин26-04-2017 13:23:009 м
9 км26-04-2017 13:25:001 мин26-04-2017 13:26:003 м
6 км26-04-2017 13:27:0026-04-2017 13:27:001 м
5 км26-04-2017 13:29:001 мин26-04-2017 13:30:003 м
4 км26-04-2017 13:31:0026-04-2017 13:31:001 м
Горочный пост26-04-2017 13:34:001 мин26-04-2017 13:35:004 м
Агрыз-126-04-2017 12:44:0015 мин26-04-2017 12:59:0024 м
Агрыз-226-04-2017 13:05:001 мин26-04-2017 13:06:007 м
Успьян26-04-2017 14:12:001 мин26-04-2017 14:13:007 м
Кичево26-04-2017 14:24:001 мин26-04-2017 14:25:0012 м
Сундуково26-04-2017 14:30:001 мин26-04-2017 14:31:006 м
1117 км26-04-2017 14:35:001 мин26-04-2017 14:36:005 м
Бугрыш26-04-2017 14:42:001 мин26-04-2017 14:43:007 м
Совхоз Удмуртский26-04-2017 14:47:001 мин26-04-2017 14:48:005 м
1129 км26-04-2017 14:50:001 мин26-04-2017 14:51:003 м
Шевырялово26-04-2017 14:54:001 мин26-04-2017 14:55:004 м
1136 км26-04-2017 14:58:001 мин26-04-2017 14:59:004 м
Сарапул26-04-2017 15:08:002 мин26-04-2017 15:10:0011 м
Армязь26-04-2017 15:19:001 мин26-04-2017 15:20:0010 м
Шолья26-04-2017 15:29:001 мин26-04-2017 15:30:0010 м
1169 км26-04-2017 15:33:001 мин26-04-2017 15:34:004 м
Кама26-04-2017 15:40:001 мин26-04-2017 15:41:007 м
Камбарка26-04-2017 15:50:001 мин26-04-2017 15:51:0010 м
Амзя26-04-2017 17:00:001 мин26-04-2017 17:01:0010 м
Карманово26-04-2017 17:10:001 мин26-04-2017 17:11:0010 м
Энергетик26-04-2017 17:13:001 мин26-04-2017 17:14:003 м
Бадряш26-04-2017 17:20:001 мин26-04-2017 17:21:007 м
1219 км26-04-2017 17:26:001 мин26-04-2017 17:27:006 м
Янаул26-04-2017 17:36:0021 мин26-04-2017 17:57:0030 м
1233 км26-04-2017 18:03:001 мин26-04-2017 18:04:007 м
Куюк26-04-2017 18:08:001 мин26-04-2017 18:09:005 м
1245 км26-04-2017 18:18:001 мин26-04-2017 18:19:0010 м
Рабак26-04-2017 18:23:001 мин26-04-2017 18:24:005 м
1253 км26-04-2017 18:29:001 мин26-04-2017 18:30:006 м
1257 км26-04-2017 18:31:0026-04-2017 18:31:001 м
Кинчак26-04-2017 18:37:001 мин26-04-2017 18:38:007 м
Куеда26-04-2017 18:49:001 мин26-04-2017 18:50:0012 м
1279 км26-04-2017 18:57:001 мин26-04-2017 18:58:008 м
1281 км26-04-2017 19:01:001 мин26-04-2017 19:02:004 м
Бикбардинский (1283 км)26-04-2017 19:04:001 мин26-04-2017 19:05:003 м
Осиновая Гора26-04-2017 19:14:001 мин26-04-2017 19:15:0010 м
Стреж26-04-2017 19:23:001 мин26-04-2017 19:24:009 м
Чернушка26-04-2017 19:32:002 мин26-04-2017 19:34:0010 м
1317 км26-04-2017 19:47:001 мин26-04-2017 19:48:0014 м
1320 км26-04-2017 19:52:001 мин26-04-2017 19:53:005 м
Трун26-04-2017 19:58:001 мин26-04-2017 19:59:006 м
1331 км26-04-2017 20:04:001 мин26-04-2017 20:05:006 м
Агарзя26-04-2017 20:10:001 мин26-04-2017 20:11:006 м
Щучье Озеро26-04-2017 20:21:001 мин26-04-2017 20:22:0011 м
1354 км26-04-2017 20:31:001 мин26-04-2017 20:32:0010 м
Атер26-04-2017 20:35:001 мин26-04-2017 20:36:004 м
1362 км26-04-2017 20:41:001 мин26-04-2017 20:42:006 м
Бартым26-04-2017 20:47:001 мин26-04-2017 20:48:006 м
1371 км26-04-2017 20:53:001 мин26-04-2017 20:54:006 м
1375 км26-04-2017 20:57:001 мин26-04-2017 20:58:004 м
Сарс26-04-2017 21:01:001 мин26-04-2017 21:02:004 м
Чад26-04-2017 21:12:001 мин26-04-2017 21:13:0011 м
Ненастье26-04-2017 21:20:001 мин26-04-2017 21:21:008 м
Черная Речка26-04-2017 21:30:001 мин26-04-2017 21:31:0010 м
1405 км26-04-2017 21:34:001 мин26-04-2017 21:35:004 м
1428 км26-04-2017 21:54:001 мин26-04-2017 21:55:0020 м
Красноуфимск26-04-2017 22:03:00— ::8 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Амзя и Сарс на данной электричке 4 ч.

Схема маршрута движения электричек Амзя Сарс на карте:


Между станциями Амзя и Сарс курсируют следующие электрички:
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search