ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Амзя Армязь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517/6518, проходит расстояние между станциями Амзя и Армязь за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517/6518, которая пройдет расстояние между станциями Амзя и Армязь за 40 мин.

Расписание электричек Амзя Армязь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 07:18 06:57
Янаул — Сарапул 6411 09:54 09:38
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 13:16 12:54
Янаул — Ижевск 6525/6526 19:57 19:38

Расписание электричек Армязь Амзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 07:51 09:33
Сарапул — Янаул 6412 11:14 12:58
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 15:18 16:59
Ижевск — Янаул 6515/6516 18:16 19:58

Остановки и станции по маршруту следования Янаул — Ижевск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янаул — :: 06:45
1219 км 06:46 06:46 1 м
Бадряш 06:55 1 мин 06:56 10 м
Энергетик 07:02 1 мин 07:03 7 м
Карманово 07:07 1 мин 07:08 5 м
Амзя 07:18 1 мин 07:19 11 м
Камбарка 06:29 1 мин 06:30 11 м
Кама 06:38 1 мин 06:39 9 м
1169 км 06:42 1 мин 06:43 4 м
Шолья 06:48 1 мин 06:49 6 м
Армязь 06:59 1 мин 07:00 11 м
Сарапул 07:09 1 мин 07:10 10 м
1136 км 07:11 07:11 1 м
Шевырялово 07:12 07:12 1 м
1129 км 07:13 07:13 1 м
Совхоз Удмуртский 07:23 1 мин 07:24 11 м
Бугрыш 07:31 1 мин 07:32 8 м
1117 км 07:33 07:33 1 м
Сундуково 07:34 07:34 1 м
Кичево 07:47 1 мин 07:48 14 м
Успьян 07:54 1 мин 07:55 7 м
Агрыз-2 07:04 1 мин 07:05 10 м
Агрыз-1 07:10 22 мин 07:32 27 м
Горочный пост 08:33 08:33 1 м
4 км 08:39 1 мин 08:40 7 м
5 км 08:41 08:41 1 м
6 км 08:42 08:42 1 м
9 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
Юски 08:47 08:47 1 м
17 км 08:48 08:48 1 м
Совхозный 08:49 08:49 1 м
Лудзя 08:50 08:50 1 м
27 км 08:51 08:51 1 м
31 км 08:52 08:52 1 м
Ижевск 09:11 — :: 19 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6517/6518 Янаул — Ижевск. Время в пути между станциями Амзя и Армязь на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Амзя Армязь на карте:


Между станциями Амзя и Армязь курсируют следующие электрички:
6517/6518 Янаул — Ижевск
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск
6525/6526 Янаул — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search