ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Амзя Армязь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517/6518, проходит расстояние между станциями Амзя и Армязь за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517/6518, которая пройдет расстояние между станциями Амзя и Армязь за 40 мин.

Расписание электричек Амзя Армязь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 17-05-2021 07:08:00 17-05-2021 06:53:00
Янаул — Сарапул 6411 17-05-2021 09:57:00 17-05-2021 09:41:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 17-05-2021 14:06:00 17-05-2021 13:44:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 17-05-2021 19:57:00 17-05-2021 19:37:00

Расписание электричек Армязь Амзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 17-05-2021 07:51:00 17-05-2021 09:41:00
Сарапул — Янаул 6412 17-05-2021 11:07:00 17-05-2021 12:56:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 17-05-2021 15:18:00 17-05-2021 17:04:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 17-05-2021 18:16:00 17-05-2021 20:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Янаул — Ижевск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янаул — :: 28-11-2016 06:45:00
1219 км 28-11-2016 06:46:00 28-11-2016 06:46:00 1 м
Бадряш 28-11-2016 06:55:00 1 мин 28-11-2016 06:56:00 10 м
Энергетик 28-11-2016 07:02:00 1 мин 28-11-2016 07:03:00 7 м
Карманово 28-11-2016 07:07:00 1 мин 28-11-2016 07:08:00 5 м
Амзя 28-11-2016 07:18:00 1 мин 28-11-2016 07:19:00 11 м
Камбарка 28-11-2016 06:29:00 1 мин 28-11-2016 06:30:00 11 м
Кама 28-11-2016 06:38:00 1 мин 28-11-2016 06:39:00 9 м
1169 км 28-11-2016 06:42:00 1 мин 28-11-2016 06:43:00 4 м
Шолья 28-11-2016 06:48:00 1 мин 28-11-2016 06:49:00 6 м
Армязь 28-11-2016 06:59:00 1 мин 28-11-2016 07:00:00 11 м
Сарапул 28-11-2016 07:09:00 1 мин 28-11-2016 07:10:00 10 м
1136 км 28-11-2016 07:11:00 28-11-2016 07:11:00 1 м
Шевырялово 28-11-2016 07:12:00 28-11-2016 07:12:00 1 м
1129 км 28-11-2016 07:13:00 28-11-2016 07:13:00 1 м
Совхоз Удмуртский 28-11-2016 07:23:00 1 мин 28-11-2016 07:24:00 11 м
Бугрыш 28-11-2016 07:31:00 1 мин 28-11-2016 07:32:00 8 м
1117 км 28-11-2016 07:33:00 28-11-2016 07:33:00 1 м
Сундуково 28-11-2016 07:34:00 28-11-2016 07:34:00 1 м
Кичево 28-11-2016 07:47:00 1 мин 28-11-2016 07:48:00 14 м
Успьян 28-11-2016 07:54:00 1 мин 28-11-2016 07:55:00 7 м
Агрыз-2 28-11-2016 07:04:00 1 мин 28-11-2016 07:05:00 10 м
Агрыз-1 28-11-2016 07:10:00 22 мин 28-11-2016 07:32:00 27 м
Горочный пост 28-11-2016 08:33:00 28-11-2016 08:33:00 1 м
4 км 28-11-2016 08:39:00 1 мин 28-11-2016 08:40:00 7 м
5 км 28-11-2016 08:41:00 28-11-2016 08:41:00 1 м
6 км 28-11-2016 08:42:00 28-11-2016 08:42:00 1 м
9 км 28-11-2016 08:45:00 1 мин 28-11-2016 08:46:00 4 м
Юски 28-11-2016 08:47:00 28-11-2016 08:47:00 1 м
17 км 28-11-2016 08:48:00 28-11-2016 08:48:00 1 м
Совхозный 28-11-2016 08:49:00 28-11-2016 08:49:00 1 м
Лудзя 28-11-2016 08:50:00 28-11-2016 08:50:00 1 м
27 км 28-11-2016 08:51:00 28-11-2016 08:51:00 1 м
31 км 28-11-2016 08:52:00 28-11-2016 08:52:00 1 м
Ижевск 28-11-2016 09:11:00 — :: 19 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6517/6518 Янаул — Ижевск. Время в пути между станциями Амзя и Армязь на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Амзя Армязь на карте:


Между станциями Амзя и Армязь курсируют следующие электрички:
6517/6518 Янаул — Ижевск
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск
6525/6526 Янаул — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search