ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Амзя Агрыз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Амзя Агрыз 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517/6518, проходит расстояние между станциями Амзя и Агрыз за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531/6521/6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Амзя и Агрыз за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Амзя Агрыз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 07:20 07:22
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 13:16 13:16
Янаул — Ижевск 6525/6526 20:07 20:11


Расписание электричек Агрыз Амзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 05:27 09:33
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 12:55 16:59
Ижевск — Янаул 6515/6516 15:53 19:58

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 08:45
1428 км 08:55 1 мин 08:56 11 м
1424 км 09:00 1 мин 09:01 5 м
Саранинский Завод 09:05 1 мин 09:06 5 м
1418 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
Пудлинговый 09:17 1 мин 09:18 7 м
1408 км 09:25 1 мин 09:26 8 м
1405 км 09:30 1 мин 09:31 5 м
Черная Речка 09:34 1 мин 09:35 4 м
Ненастье 09:44 1 мин 09:45 10 м
Чад 09:53 1 мин 09:54 9 м
Сарс 10:02 1 мин 10:03 9 м
1375 км 10:07 1 мин 10:08 5 м
1371 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Бартым 10:17 1 мин 10:18 6 м
1362 км 10:23 1 мин 10:24 6 м
Атер 10:29 1 мин 10:30 6 м
1354 км 10:32 1 мин 10:33 3 м
1350 км 10:34 10:34 1 м
Щучье Озеро 10:41 1 мин 10:42 8 м
1341 км 10:43 10:43 1 м
Агарзя 10:50 1 мин 10:51 8 м
1331 км 10:56 1 мин 10:57 6 м
Трун 11:02 1 мин 11:03 6 м
1320 км 11:08 1 мин 11:09 6 м
1317 км 11:13 1 мин 11:14 5 м
1314 км 11:17 1 мин 11:18 4 м
1309 км 11:23 1 мин 11:24 6 м
Чернушка 11:29 2 мин 11:31 7 м
Стреж 11:39 1 мин 11:40 9 м
1295 км 11:43 1 мин 11:44 4 м
Осиновая Гора 11:48 1 мин 11:49 5 м
1287 км 11:53 1 мин 11:54 5 м
Бикбардинский (1283 км) 11:58 1 мин 11:59 5 м
1281 км 12:01 1 мин 12:02 3 м
1279 км 12:05 1 мин 12:06 4 м
Куеда 12:12 1 мин 12:13 7 м
Кинчак 12:22 1 мин 12:23 10 м
1257 км 12:26 1 мин 12:27 4 м
1253 км 12:30 1 мин 12:31 4 м
Рабак 12:35 1 мин 12:36 5 м
1245 км 12:38 1 мин 12:39 3 м
1239 км 12:43 1 мин 12:44 5 м
Куюк 12:46 1 мин 12:47 3 м
1233 км 12:50 1 мин 12:51 4 м
Янаул 13:00 17 мин 13:17 26 м
1219 км 13:22 1 мин 13:23 6 м
Бадряш 13:28 1 мин 13:29 6 м
Энергетик 13:35 1 мин 13:36 7 м
Карманово 13:41 1 мин 13:42 6 м
Амзя 13:52 1 мин 13:53 11 м
Камбарка 13:03 1 мин 13:04 11 м
Кама 13:12 1 мин 13:13 9 м
1169 км 13:15 1 мин 13:16 3 м
Шолья 13:22 1 мин 13:23 7 м
Армязь 13:33 1 мин 13:34 11 м
Сарапул 13:43 1 мин 13:44 10 м
1136 км 13:49 1 мин 13:50 6 м
Шевырялово 13:53 1 мин 13:54 4 м
1129 км 13:57 1 мин 13:58 4 м
Совхоз Удмуртский 14:02 1 мин 14:03 5 м
Бугрыш 14:10 1 мин 14:11 8 м
1117 км 14:14 1 мин 14:15 4 м
Сундуково 14:20 1 мин 14:21 6 м
Кичево 14:30 1 мин 14:31 10 м
Успьян 14:38 1 мин 14:39 8 м
Агрыз-2 13:47 1 мин 13:48 9 м
Агрыз-1 13:54 15 мин 14:09 21 м
Горочный пост 15:10 15:10 1 м
4 км 15:16 1 мин 15:17 7 м
5 км 15:18 15:18 1 м
6 км 15:19 1 мин 15:20 2 м
9 км 15:25 1 мин 15:26 6 м
Юски 15:33 1 мин 15:34 8 м
17 км 15:40 1 мин 15:41 7 м
Совхозный 15:43 1 мин 15:44 3 м
Лудзя 15:49 1 мин 15:50 6 м
27 км 15:54 1 мин 15:55 5 м
31 км 16:00 1 мин 16:01 6 м
Ижевск 16:05 — :: 4 м

Всего 80 останов. при поездке электричкой № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск. Время в пути между станциями Амзя и Агрыз на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Амзя Агрыз на карте:

Между станциями Амзя и Агрыз курсируют следующие электрички:
6517/6518 Янаул — Ижевск
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск
6525/6526 Янаул — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search