ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Амур Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6837/6861, проходит расстояние между станциями Амур и Биробиджан 1 за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Амур и Биробиджан 1 за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Амур Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 07:51 09:57
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 16:06 18:11
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 19:03 21:28

Расписание электричек Биробиджан 1 Амур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07:10 09:29
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 10:16 12:19
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 18:25 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Биробиджан-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 18:50
Северная 18:56 1 мин 18:57 7 м
Амур 19:02 1 мин 19:03 6 м
Тельман 19:08 1 мин 19:09 6 м
Покровский 19:12 1 мин 19:13 4 м
Приамурская 19:17 1 мин 19:18 5 м
Энтузиастов 19:21 1 мин 19:22 4 м
Николаевка 19:29 1 мин 19:30 8 м
Ключевое 19:32 1 мин 19:33 3 м
Совхозное 19:35 1 мин 19:36 3 м
Дежневка 19:41 1 мин 19:42 6 м
Тунгусский 19:46 1 мин 19:47 5 м
Волочаевка-1 19:53 1 мин 19:54 7 м
Поперечка 20:01 1 мин 20:02 8 м
Ольгохта 20:13 1 мин 20:14 12 м
Ин 20:32 1 мин 20:33 19 м
Белгородское 20:39 1 мин 20:40 7 м
Оль 20:45 1 мин 20:46 6 м
Аур 20:56 1 мин 20:57 11 м
Икура 21:14 1 мин 21:15 18 м
Биробиджан-1 21:28 — :: 13 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Амур и Биробиджан 1 на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Амур Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Амур и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6841 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье
6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search