ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Амур Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6837/6861, проходит расстояние между станциями Амур и Биробиджан 1 за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Амур и Биробиджан 1 за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Амур Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 16-05-2021 07:51:00 16-05-2021 09:57:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 16-05-2021 16:06:00 16-05-2021 18:11:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 16-05-2021 19:03:00 16-05-2021 21:28:00

Расписание электричек Биробиджан 1 Амур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 16-05-2021 07:10:00 16-05-2021 09:29:00
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 16-05-2021 10:16:00 16-05-2021 12:19:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Биробиджан-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 16-04-2021 18:50:00
Северная 16-04-2021 18:56:00 1 мин 16-04-2021 18:57:00 7 м
Амур 16-04-2021 19:02:00 1 мин 16-04-2021 19:03:00 6 м
Тельман 16-04-2021 19:08:00 1 мин 16-04-2021 19:09:00 6 м
Покровский 16-04-2021 19:12:00 1 мин 16-04-2021 19:13:00 4 м
Приамурская 16-04-2021 19:17:00 1 мин 16-04-2021 19:18:00 5 м
Энтузиастов 16-04-2021 19:21:00 1 мин 16-04-2021 19:22:00 4 м
Николаевка 16-04-2021 19:29:00 1 мин 16-04-2021 19:30:00 8 м
Ключевое 16-04-2021 19:32:00 1 мин 16-04-2021 19:33:00 3 м
Совхозное 16-04-2021 19:35:00 1 мин 16-04-2021 19:36:00 3 м
Дежневка 16-04-2021 19:41:00 1 мин 16-04-2021 19:42:00 6 м
Тунгусский 16-04-2021 19:46:00 1 мин 16-04-2021 19:47:00 5 м
Волочаевка-1 16-04-2021 19:53:00 1 мин 16-04-2021 19:54:00 7 м
Поперечка 16-04-2021 20:01:00 1 мин 16-04-2021 20:02:00 8 м
Ольгохта 16-04-2021 20:13:00 1 мин 16-04-2021 20:14:00 12 м
Ин 16-04-2021 20:32:00 1 мин 16-04-2021 20:33:00 19 м
Белгородское 16-04-2021 20:39:00 1 мин 16-04-2021 20:40:00 7 м
Оль 16-04-2021 20:45:00 1 мин 16-04-2021 20:46:00 6 м
Аур 16-04-2021 20:56:00 1 мин 16-04-2021 20:57:00 11 м
Икура 16-04-2021 21:14:00 1 мин 16-04-2021 21:15:00 18 м
Биробиджан-1 16-04-2021 21:28:00 — :: 13 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Амур и Биробиджан 1 на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Амур Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Амур и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6841 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье
6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search