ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Амре Талапкер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Амре и Талапкер за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Амре и Талапкер за 52 мин.

Расписание электричек Амре Талапкер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 09:33 10:23
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 15:51 16:40
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 19:59 20:47


Расписание электричек Талапкер Амре на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 06:47 07:37
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 15:41 16:32
Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Иртышское (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 08:00
Труд 08:04 1 мин 08:05 5 м
Карбышево-1 08:11 1 мин 08:12 7 м
6 км 08:18 1 мин 08:19 7 м
Карбышево-2 08:23 1 мин 08:24 5 м
Фадино 08:36 1 мин 08:37 13 м
27 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
30 км 08:43 1 мин 08:44 3 м
32 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
35 км 08:51 1 мин 08:52 4 м
38 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Новоселецк 08:58 1 мин 08:59 3 м
53 км 09:09 1 мин 09:10 11 м
Стрела 09:14 1 мин 09:15 5 м
Амре 09:25 1 мин 09:26 11 м
Жатва 09:39 1 мин 09:40 14 м
Новоуральский 09:50 1 мин 09:51 11 м
Любовка 10:03 1 мин 10:04 13 м
136 км 10:13 1 мин 10:14 10 м
Талапкер 10:18 1 мин 10:19 5 м
145 км 10:24 1 мин 10:25 6 м
Иртышское 10:42 — :: 17 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Омск-Пасс. — Иртышское. Время в пути между станциями Амре и Талапкер на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Амре Талапкер на карте:

Между станциями Амре и Талапкер курсируют следующие электрички:
6201/6202 Омск-Пасс. — Иртышское
6209/6210 Омск-Пасс. — Иртышское

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search