Электричка Амбары Олдыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
59
0

Расстояние между станциями Амбары Олдыш 600 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Амбары и Олдыш за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6066/6065, которая пройдет расстояние между станциями Амбары и Олдыш за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Амбары Олдыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Веринский Завод — Смородино689218-11-2017 05:53:0018-11-2017 07:02:00
Белополье — Смородино688218-11-2017 09:49:0018-11-2017 10:50:00
Веринский Завод — Смородино685618-11-2017 19:15:0018-11-2017 20:50:00

Расписание электричек Олдыш Амбары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Белополье688118-11-2017 06:59:0018-11-2017 08:06:00
Кириковка — Ворожба-Пасс.600318-11-2017 07:56:0018-11-2017 09:03:00
Басы — Ворожба-Пасс.651518-11-2017 20:11:0018-11-2017 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Краснополье (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::27-02-2017 05:45:00
Белополье27-02-2017 05:53:002 мин27-02-2017 05:55:0010 м
Торохтяный27-02-2017 06:02:002 мин27-02-2017 06:04:009 м
15 км27-02-2017 06:09:002 мин27-02-2017 06:11:007 м
Ульяновка27-02-2017 06:14:002 мин27-02-2017 06:16:005 м
Виры27-02-2017 06:22:002 мин27-02-2017 06:24:008 м
24 км27-02-2017 06:29:002 мин27-02-2017 06:31:007 м
Амбары27-02-2017 06:36:002 мин27-02-2017 06:38:007 м
Лекарское27-02-2017 06:43:002 мин27-02-2017 06:45:007 м
Головашевка27-02-2017 06:49:003 мин27-02-2017 06:52:007 м
40 км27-02-2017 06:56:002 мин27-02-2017 06:58:006 м
Торопиловка27-02-2017 07:04:002 мин27-02-2017 07:06:008 м
52 км27-02-2017 07:14:002 мин27-02-2017 07:16:0010 м
Сумы27-02-2017 07:21:0033 мин27-02-2017 07:54:0038 м
58 км27-02-2017 08:01:002 мин27-02-2017 08:03:009 м
Сумы-Тов.27-02-2017 08:07:002 мин27-02-2017 08:09:006 м
Олдыш27-02-2017 08:13:001 мин27-02-2017 08:14:005 м
Басы27-02-2017 08:19:001 мин27-02-2017 08:20:006 м
Бездрик27-02-2017 08:27:001 мин27-02-2017 08:28:008 м
Железняк27-02-2017 08:33:001 мин27-02-2017 08:34:006 м
Золотницкий27-02-2017 08:40:002 мин27-02-2017 08:42:008 м
14 км27-02-2017 08:47:001 мин27-02-2017 08:48:006 м
Глыбное27-02-2017 08:50:001 мин27-02-2017 08:51:003 м
Корчаковка27-02-2017 08:59:002 мин27-02-2017 09:01:0010 м
Краснополье27-02-2017 09:14:00— ::13 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье. Время в пути между станциями Амбары и Олдыш на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Амбары Олдыш на карте:


Между станциями Амбары и Олдыш курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье
6882 Белополье — Смородино
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search