Электричка Амбары Олдыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
69
0

Расстояние между станциями Амбары Олдыш 600 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Амбары и Олдыш за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6066/6065, которая пройдет расстояние между станциями Амбары и Олдыш за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Амбары Олдыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Веринский Завод — Смородино 6892 16-01-2018 05:51:00 16-01-2018 07:02:00
Белополье — Смородино 6882 16-01-2018 09:49:00 16-01-2018 10:50:00
Веринский Завод — Смородино 6856 16-01-2018 19:15:00 16-01-2018 20:51:00

Расписание электричек Олдыш Амбары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Белополье 6881 16-01-2018 06:59:00 16-01-2018 08:06:00
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 16-01-2018 07:56:00 16-01-2018 09:03:00
Басы — Ворожба-Пасс. 6515 16-01-2018 20:11:00 16-01-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Краснополье (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 27-02-2017 05:45:00
Белополье 27-02-2017 05:53:00 2 мин 27-02-2017 05:55:00 10 м
Торохтяный 27-02-2017 06:02:00 2 мин 27-02-2017 06:04:00 9 м
15 км 27-02-2017 06:09:00 2 мин 27-02-2017 06:11:00 7 м
Ульяновка 27-02-2017 06:14:00 2 мин 27-02-2017 06:16:00 5 м
Виры 27-02-2017 06:22:00 2 мин 27-02-2017 06:24:00 8 м
24 км 27-02-2017 06:29:00 2 мин 27-02-2017 06:31:00 7 м
Амбары 27-02-2017 06:36:00 2 мин 27-02-2017 06:38:00 7 м
Лекарское 27-02-2017 06:43:00 2 мин 27-02-2017 06:45:00 7 м
Головашевка 27-02-2017 06:49:00 3 мин 27-02-2017 06:52:00 7 м
40 км 27-02-2017 06:56:00 2 мин 27-02-2017 06:58:00 6 м
Торопиловка 27-02-2017 07:04:00 2 мин 27-02-2017 07:06:00 8 м
52 км 27-02-2017 07:14:00 2 мин 27-02-2017 07:16:00 10 м
Сумы 27-02-2017 07:21:00 33 мин 27-02-2017 07:54:00 38 м
58 км 27-02-2017 08:01:00 2 мин 27-02-2017 08:03:00 9 м
Сумы-Тов. 27-02-2017 08:07:00 2 мин 27-02-2017 08:09:00 6 м
Олдыш 27-02-2017 08:13:00 1 мин 27-02-2017 08:14:00 5 м
Басы 27-02-2017 08:19:00 1 мин 27-02-2017 08:20:00 6 м
Бездрик 27-02-2017 08:27:00 1 мин 27-02-2017 08:28:00 8 м
Железняк 27-02-2017 08:33:00 1 мин 27-02-2017 08:34:00 6 м
Золотницкий 27-02-2017 08:40:00 2 мин 27-02-2017 08:42:00 8 м
14 км 27-02-2017 08:47:00 1 мин 27-02-2017 08:48:00 6 м
Глыбное 27-02-2017 08:50:00 1 мин 27-02-2017 08:51:00 3 м
Корчаковка 27-02-2017 08:59:00 2 мин 27-02-2017 09:01:00 10 м
Краснополье 27-02-2017 09:14:00 — :: 13 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье. Время в пути между станциями Амбары и Олдыш на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Амбары Олдыш на карте:


Между станциями Амбары и Олдыш курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6066/6065 Ворожба-Пасс. — Краснополье
6882 Белополье — Смородино
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search