ss x
x

Электричка Алзамай Замзор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алзамай Замзор 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Алзамай и Замзор за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Алзамай и Замзор за 22 мин.

Расписание электричек Алзамай Замзор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Нижнеудинск 6402 09-05-2021 08:52:00 09-05-2021 09:13:00
Тайшет — Нижнеудинск 6404 09-05-2021 17:18:00 09-05-2021 17:39:00

Расписание электричек Замзор Алзамай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тайшет 6401 09-05-2021 08:06:00 09-05-2021 08:27:00
Тулун — Тайшет 6407/6403 09-05-2021 18:57:00 09-05-2021 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Нижнеудинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 16-11-2016 07:22:00
4518 км 16-11-2016 07:28:00 1 мин 16-11-2016 07:29:00 7 м
4522 км 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 10 м
Лаврентьево 16-11-2016 07:42:00 1 мин 16-11-2016 07:43:00 4 м
4528 км 16-11-2016 07:47:00 1 мин 16-11-2016 07:48:00 5 м
Байроновка 16-11-2016 07:56:00 1 мин 16-11-2016 07:57:00 9 м
Шелехово 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 12 м
Разгон 16-11-2016 08:19:00 1 мин 16-11-2016 08:20:00 11 м
Облепиха 16-11-2016 08:30:00 1 мин 16-11-2016 08:31:00 11 м
4580 км 16-11-2016 08:45:00 1 мин 16-11-2016 08:46:00 15 м
4584 км 16-11-2016 08:50:00 1 мин 16-11-2016 08:51:00 5 м
Алзамай 16-11-2016 08:55:00 1 мин 16-11-2016 08:56:00 5 м
4589 км 16-11-2016 09:00:00 1 мин 16-11-2016 09:01:00 5 м
Алгашет 16-11-2016 09:08:00 1 мин 16-11-2016 09:09:00 8 м
Замзор 16-11-2016 09:18:00 1 мин 16-11-2016 09:19:00 10 м
Загорье 16-11-2016 09:29:00 1 мин 16-11-2016 09:30:00 11 м
4621 км 16-11-2016 09:33:00 1 мин 16-11-2016 09:34:00 4 м
Камышет 16-11-2016 09:44:00 1 мин 16-11-2016 09:45:00 11 м
Ук 16-11-2016 10:04:00 1 мин 16-11-2016 10:05:00 20 м
Мара 16-11-2016 10:17:00 1 мин 16-11-2016 10:18:00 13 м
Курят 16-11-2016 10:26:00 1 мин 16-11-2016 10:27:00 9 м
4672 км 16-11-2016 10:31:00 1 мин 16-11-2016 10:32:00 5 м
4675 км 16-11-2016 10:36:00 1 мин 16-11-2016 10:37:00 5 м
4677 км 16-11-2016 10:41:00 1 мин 16-11-2016 10:42:00 5 м
Нижнеудинск 16-11-2016 10:46:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6402 Тайшет — Нижнеудинск. Время в пути между станциями Алзамай и Замзор на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Алзамай Замзор на карте:


Между станциями Алзамай и Замзор курсируют следующие электрички:
6402 Тайшет — Нижнеудинск
6404 Тайшет — Нижнеудинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search