ss x
ss x
x

Электричка Алзамай Камышет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алзамай Камышет 52,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Алзамай и Камышет за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Алзамай и Камышет за 47 мин.

Расписание электричек Алзамай Камышет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тайшет — Нижнеудинск640218-07-2018 08:54:0018-07-2018 09:41:00
Тайшет — Нижнеудинск640418-07-2018 17:43:0018-07-2018 18:30:00

Расписание электричек Камышет Алзамай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижнеудинск — Тайшет640118-07-2018 07:55:0018-07-2018 08:39:00
Нижнеудинск — Тайшет640318-07-2018 18:26:0018-07-2018 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Нижнеудинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тайшет— ::28-02-2017 07:22:00
4518 км28-02-2017 07:28:001 мин28-02-2017 07:29:007 м
4522 км28-02-2017 07:38:001 мин28-02-2017 07:39:0010 м
Лаврентьево28-02-2017 07:42:001 мин28-02-2017 07:43:004 м
4528 км28-02-2017 07:47:001 мин28-02-2017 07:48:005 м
Байроновка28-02-2017 07:58:001 мин28-02-2017 07:59:0011 м
Шелехово28-02-2017 08:10:001 мин28-02-2017 08:11:0012 м
Разгон28-02-2017 08:19:001 мин28-02-2017 08:20:009 м
Облепиха28-02-2017 08:30:001 мин28-02-2017 08:31:0011 м
4584 км28-02-2017 08:48:001 мин28-02-2017 08:49:0018 м
Алзамай28-02-2017 08:53:001 мин28-02-2017 08:54:005 м
4589 км28-02-2017 08:57:001 мин28-02-2017 08:58:004 м
Алгашет28-02-2017 09:05:001 мин28-02-2017 09:06:008 м
Замзор28-02-2017 09:15:001 мин28-02-2017 09:16:0010 м
Загорье28-02-2017 09:26:001 мин28-02-2017 09:27:0011 м
4621 км28-02-2017 09:30:001 мин28-02-2017 09:31:004 м
Камышет28-02-2017 09:41:001 мин28-02-2017 09:42:0011 м
Ук28-02-2017 10:01:001 мин28-02-2017 10:02:0020 м
Мара28-02-2017 10:13:001 мин28-02-2017 10:14:0012 м
Курят28-02-2017 10:22:001 мин28-02-2017 10:23:009 м
4672 км28-02-2017 10:27:001 мин28-02-2017 10:28:005 м
4675 км28-02-2017 10:32:001 мин28-02-2017 10:33:005 м
4677 км28-02-2017 10:37:001 мин28-02-2017 10:38:005 м
Нижнеудинск28-02-2017 10:42:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6402 Тайшет — Нижнеудинск. Время в пути между станциями Алзамай и Камышет на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Алзамай Камышет на карте:


Между станциями Алзамай и Камышет курсируют следующие электрички:
6402 Тайшет — Нижнеудинск
6404 Тайшет — Нижнеудинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search