Электричка Алзамай Камышет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
95
0

Расстояние между станциями Алзамай Камышет 52,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Алзамай и Камышет за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Алзамай и Камышет за 47 мин.

Расписание электричек Алзамай Камышет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Нижнеудинск 6402 24-11-2017 08:54:00 24-11-2017 09:41:00
Тайшет — Нижнеудинск 6404 24-11-2017 18:48:00 24-11-2017 19:35:00

Расписание электричек Камышет Алзамай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тайшет 6401 24-11-2017 07:55:00 24-11-2017 08:39:00
Нижнеудинск — Тайшет 6403 24-11-2017 18:26:00 24-11-2017 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Нижнеудинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 28-02-2017 07:22:00
4518 км 28-02-2017 07:28:00 1 мин 28-02-2017 07:29:00 7 м
4522 км 28-02-2017 07:38:00 1 мин 28-02-2017 07:39:00 10 м
Лаврентьево 28-02-2017 07:42:00 1 мин 28-02-2017 07:43:00 4 м
4528 км 28-02-2017 07:47:00 1 мин 28-02-2017 07:48:00 5 м
Байроновка 28-02-2017 07:58:00 1 мин 28-02-2017 07:59:00 11 м
Шелехово 28-02-2017 08:10:00 1 мин 28-02-2017 08:11:00 12 м
Разгон 28-02-2017 08:19:00 1 мин 28-02-2017 08:20:00 9 м
Облепиха 28-02-2017 08:30:00 1 мин 28-02-2017 08:31:00 11 м
4584 км 28-02-2017 08:48:00 1 мин 28-02-2017 08:49:00 18 м
Алзамай 28-02-2017 08:53:00 1 мин 28-02-2017 08:54:00 5 м
4589 км 28-02-2017 08:57:00 1 мин 28-02-2017 08:58:00 4 м
Алгашет 28-02-2017 09:05:00 1 мин 28-02-2017 09:06:00 8 м
Замзор 28-02-2017 09:15:00 1 мин 28-02-2017 09:16:00 10 м
Загорье 28-02-2017 09:26:00 1 мин 28-02-2017 09:27:00 11 м
4621 км 28-02-2017 09:30:00 1 мин 28-02-2017 09:31:00 4 м
Камышет 28-02-2017 09:41:00 1 мин 28-02-2017 09:42:00 11 м
Ук 28-02-2017 10:01:00 1 мин 28-02-2017 10:02:00 20 м
Мара 28-02-2017 10:13:00 1 мин 28-02-2017 10:14:00 12 м
Курят 28-02-2017 10:22:00 1 мин 28-02-2017 10:23:00 9 м
4672 км 28-02-2017 10:27:00 1 мин 28-02-2017 10:28:00 5 м
4675 км 28-02-2017 10:32:00 1 мин 28-02-2017 10:33:00 5 м
4677 км 28-02-2017 10:37:00 1 мин 28-02-2017 10:38:00 5 м
Нижнеудинск 28-02-2017 10:42:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6402 Тайшет — Нижнеудинск. Время в пути между станциями Алзамай и Камышет на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Алзамай Камышет на карте:


Между станциями Алзамай и Камышет курсируют следующие электрички:
6402 Тайшет — Нижнеудинск
6404 Тайшет — Нижнеудинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search