Электричка Алябьево Нюрих: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
38
0

Расстояние между станциями Алябьево Нюрих 2 623 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Алябьево и Нюрих за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Алябьево и Нюрих за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Алябьево Нюрих на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Приобье6969/6973/697521-11-2017 14:51:0021-11-2017 17:03:00

Расписание электричек Нюрих Алябьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Серов6976/6974/697021-11-2017 13:00:0021-11-2017 14:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::18-02-2017 07:27:00
Серов-Заводской18-02-2017 07:35:002 мин18-02-2017 07:37:0010 м
Серов-Сортировочный18-02-2017 07:45:002 мин18-02-2017 07:47:0010 м
Лесоразработки18-02-2017 08:03:0012 мин18-02-2017 08:15:0028 м
Красный Яр18-02-2017 08:23:001 мин18-02-2017 08:24:009 м
Андриановичи18-02-2017 08:34:005 мин18-02-2017 08:39:0015 м
Марсяты18-02-2017 08:54:002 мин18-02-2017 08:56:0017 м
Уралзолото18-02-2017 09:04:005 мин18-02-2017 09:09:0013 м
Сама18-02-2017 09:22:002 мин18-02-2017 09:24:0015 м
Глухарный18-02-2017 09:36:0015 мин18-02-2017 09:51:0027 м
Лангур18-02-2017 10:03:002 мин18-02-2017 10:05:0014 м
107 км18-02-2017 10:10:001 мин18-02-2017 10:11:006 м
Ивдель-118-02-2017 10:34:0051 мин18-02-2017 11:25:001 ч 14 м
Ивдель-218-02-2017 11:33:001 мин18-02-2017 11:34:009 м
Першино18-02-2017 11:39:002 мин18-02-2017 11:41:007 м
Пыновка18-02-2017 11:58:001 мин18-02-2017 11:59:0018 м
Лявдинка18-02-2017 12:12:001 мин18-02-2017 12:13:0014 м
Улым-Сос18-02-2017 12:27:001 мин18-02-2017 12:28:0015 м
Оус18-02-2017 12:42:0014 мин18-02-2017 12:56:0028 м
Кершаль18-02-2017 13:11:005 мин18-02-2017 13:16:0020 м
Пелым18-02-2017 13:31:0010 мин18-02-2017 13:41:0025 м
Атымья18-02-2017 13:56:006 мин18-02-2017 14:02:0021 м
135 км18-02-2017 14:25:003 мин18-02-2017 14:28:0026 м
Алябьево18-02-2017 14:40:0011 мин18-02-2017 14:51:0023 м
Мансийский18-02-2017 15:04:001 мин18-02-2017 15:05:0014 м
Геологическая18-02-2017 15:19:002 мин18-02-2017 15:21:0016 м
Верхнекондинская18-02-2017 15:37:0068 мин18-02-2017 16:45:001 ч 24 м
Нюрих18-02-2017 17:03:004 мин18-02-2017 17:07:0022 м
Конда18-02-2017 17:23:001 мин18-02-2017 17:24:0017 м
Коммунистическая18-02-2017 17:59:002 мин18-02-2017 18:01:0037 м
Пантынг18-02-2017 18:34:008 мин18-02-2017 18:42:0041 м
Вонъеган18-02-2017 18:59:003 мин18-02-2017 19:02:0020 м
Нягань18-02-2017 19:41:006 мин18-02-2017 19:47:0045 м
Чульчамы18-02-2017 20:09:002 мин18-02-2017 20:11:0024 м
Сергино18-02-2017 20:28:006 мин18-02-2017 20:34:0023 м
Приобье18-02-2017 20:45:00— ::11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Алябьево и Нюрих на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Алябьево Нюрих на карте:


Между станциями Алябьево и Нюрих курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search