Электричка Алябьево Чульчамы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
30
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Алябьево и Чульчамы за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Алябьево и Чульчамы за 5 ч. 18 мин.

Расписание электричек Алябьево Чульчамы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/6973/6975 17-08-2017 14:51:00 17-08-2017 20:16:00

Расписание электричек Чульчамы Алябьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Серов 6976/6974/6970 17-08-2017 09:34:00 17-08-2017 14:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 24-05-2017 07:27:00
Серов-Заводской 24-05-2017 07:35:00 2 мин 24-05-2017 07:37:00 10 м
Серов-Сортировочный 24-05-2017 07:45:00 2 мин 24-05-2017 07:47:00 10 м
Лесоразработки 24-05-2017 08:03:00 12 мин 24-05-2017 08:15:00 28 м
Красный Яр 24-05-2017 08:23:00 1 мин 24-05-2017 08:24:00 9 м
Андриановичи 24-05-2017 08:34:00 5 мин 24-05-2017 08:39:00 15 м
Марсяты 24-05-2017 08:54:00 2 мин 24-05-2017 08:56:00 17 м
Уралзолото 24-05-2017 09:04:00 5 мин 24-05-2017 09:09:00 13 м
Сама 24-05-2017 09:22:00 2 мин 24-05-2017 09:24:00 15 м
Глухарный 24-05-2017 09:36:00 15 мин 24-05-2017 09:51:00 27 м
Лангур 24-05-2017 10:03:00 2 мин 24-05-2017 10:05:00 14 м
107 км 24-05-2017 10:10:00 1 мин 24-05-2017 10:11:00 6 м
Ивдель-1 24-05-2017 10:34:00 51 мин 24-05-2017 11:25:00 1 ч 14 м
Ивдель-2 24-05-2017 11:33:00 1 мин 24-05-2017 11:34:00 9 м
Першино 24-05-2017 11:39:00 2 мин 24-05-2017 11:41:00 7 м
Пыновка 24-05-2017 11:58:00 1 мин 24-05-2017 11:59:00 18 м
Лявдинка 24-05-2017 12:12:00 1 мин 24-05-2017 12:13:00 14 м
Улым-Сос 24-05-2017 12:27:00 1 мин 24-05-2017 12:28:00 15 м
Оус 24-05-2017 12:42:00 14 мин 24-05-2017 12:56:00 28 м
Кершаль 24-05-2017 13:11:00 5 мин 24-05-2017 13:16:00 20 м
Пелым 24-05-2017 13:31:00 10 мин 24-05-2017 13:41:00 25 м
Атымья 24-05-2017 13:56:00 6 мин 24-05-2017 14:02:00 21 м
135 км 24-05-2017 14:25:00 3 мин 24-05-2017 14:28:00 26 м
Алябьево 24-05-2017 14:40:00 11 мин 24-05-2017 14:51:00 23 м
Мансийский 24-05-2017 15:04:00 1 мин 24-05-2017 15:05:00 14 м
Геологическая 24-05-2017 15:19:00 2 мин 24-05-2017 15:21:00 16 м
Верхнекондинская 24-05-2017 15:37:00 68 мин 24-05-2017 16:45:00 1 ч 24 м
Нюрих 24-05-2017 17:03:00 4 мин 24-05-2017 17:07:00 22 м
Конда 24-05-2017 17:23:00 1 мин 24-05-2017 17:24:00 17 м
Коммунистическая 24-05-2017 17:59:00 2 мин 24-05-2017 18:01:00 37 м
Пантынг 24-05-2017 18:34:00 8 мин 24-05-2017 18:42:00 41 м
Вонъеган 24-05-2017 18:59:00 3 мин 24-05-2017 19:02:00 20 м
Нягань 24-05-2017 19:41:00 6 мин 24-05-2017 19:47:00 45 м
Чульчамы 24-05-2017 20:09:00 2 мин 24-05-2017 20:11:00 24 м
Сергино 24-05-2017 20:28:00 6 мин 24-05-2017 20:34:00 23 м
Приобье 24-05-2017 20:45:00 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Алябьево и Чульчамы на данной электричке 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Алябьево Чульчамы на карте:


Между станциями Алябьево и Чульчамы курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search