ss x
x

Электричка Алтуховка Толкай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Алтуховка и Толкай за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Алтуховка и Толкай за 8 мин.

Расписание электричек Алтуховка Толкай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 24-10-2018 07:14:00 24-10-2018 07:20:00
Самара — Похвистнево 6510 24-10-2018 10:51:00 24-10-2018 10:57:00
Самара — Похвистнево 6520 24-10-2018 17:17:00 24-10-2018 17:23:00
Самара — Похвистнево 6528 24-10-2018 21:24:00 24-10-2018 21:30:00

Расписание электричек Толкай Алтуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 24-10-2018 06:39:00 24-10-2018 06:45:00
Похвистнево — Самара 6503 24-10-2018 11:59:00 24-10-2018 12:05:00
Похвистнево — Самара 6509 24-10-2018 17:02:00 24-10-2018 17:08:00
Похвистнево — Самара 6519 24-10-2018 19:42:00 24-10-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 28-01-2017 05:20:00
Школьная 28-01-2017 05:22:00 1 мин 28-01-2017 05:23:00 3 м
Речная 28-01-2017 05:25:00 1 мин 28-01-2017 05:26:00 3 м
Толевая 28-01-2017 05:29:00 1 мин 28-01-2017 05:30:00 4 м
Киркомбинат 28-01-2017 05:32:00 1 мин 28-01-2017 05:33:00 3 м
Стахановская 28-01-2017 05:36:00 1 мин 28-01-2017 05:37:00 4 м
Безымянка 28-01-2017 05:38:00 1 мин 28-01-2017 05:39:00 2 м
Пятилетка 28-01-2017 05:41:00 1 мин 28-01-2017 05:42:00 3 м
Мирная 28-01-2017 05:45:00 1 мин 28-01-2017 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 28-01-2017 05:50:00 1 мин 28-01-2017 05:51:00 5 м
Смышляевка 28-01-2017 05:55:00 1 мин 28-01-2017 05:56:00 5 м
Энергетик 28-01-2017 05:59:00 1 мин 28-01-2017 06:00:00 4 м
Алексеевская 28-01-2017 06:05:00 1 мин 28-01-2017 06:06:00 6 м
Советы 28-01-2017 06:08:00 1 мин 28-01-2017 06:09:00 3 м
Кинель 28-01-2017 06:17:00 1 мин 28-01-2017 06:18:00 9 м
1144 км 28-01-2017 06:23:00 1 мин 28-01-2017 06:24:00 6 м
Язевка 28-01-2017 06:26:00 1 мин 28-01-2017 06:27:00 3 м
Тургеневка 28-01-2017 06:34:00 1 мин 28-01-2017 06:35:00 8 м
1161 км 28-01-2017 06:40:00 1 мин 28-01-2017 06:41:00 6 м
Георгиевка 28-01-2017 06:45:00 1 мин 28-01-2017 06:46:00 5 м
1169 км 28-01-2017 06:50:00 1 мин 28-01-2017 06:51:00 5 м
Кротовка 28-01-2017 06:56:00 1 мин 28-01-2017 06:57:00 6 м
Новоотрадная 28-01-2017 07:07:00 1 мин 28-01-2017 07:08:00 11 м
Алтуховка 28-01-2017 07:11:00 1 мин 28-01-2017 07:12:00 4 м
Толкай 28-01-2017 07:20:00 1 мин 28-01-2017 07:21:00 9 м
Тунгуз 28-01-2017 07:28:00 1 мин 28-01-2017 07:29:00 8 м
1226 км 28-01-2017 07:35:00 1 мин 28-01-2017 07:36:00 7 м
Подбельская 28-01-2017 07:43:00 1 мин 28-01-2017 07:44:00 8 м
1239 км 28-01-2017 07:49:00 1 мин 28-01-2017 07:50:00 6 м
Аверкино 28-01-2017 07:52:00 1 мин 28-01-2017 07:53:00 3 м
Муравка 28-01-2017 07:58:00 1 мин 28-01-2017 07:59:00 6 м
Похвистнево 28-01-2017 08:08:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Алтуховка и Толкай на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Алтуховка Толкай на карте:


Между станциями Алтуховка и Толкай курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search