ss x
x

Электричка Алтыновка Кролевец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алтыновка Кролевец 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Алтыновка и Кролевец за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6542, которая пройдет расстояние между станциями Алтыновка и Кролевец за 16 мин.

Расписание электричек Алтыновка Кролевец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Зёрново 884К 13-12-2018 21:16:00 13-12-2018 21:28:00

Расписание электричек Кролевец Алтыновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Киев 883К 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 07:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Зёрново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 26-11-2016 08:40:00
Виревка 26-11-2016 08:50:00 1 мин 26-11-2016 08:51:00 11 м
Река Сейм 26-11-2016 08:56:00 1 мин 26-11-2016 08:57:00 6 м
Мельня 26-11-2016 09:03:00 1 мин 26-11-2016 09:04:00 7 м
Присеймовье 26-11-2016 09:10:00 1 мин 26-11-2016 09:11:00 7 м
Алтыновка 26-11-2016 09:16:00 1 мин 26-11-2016 09:17:00 6 м
Майоровка 26-11-2016 09:21:00 1 мин 26-11-2016 09:22:00 5 м
Лапшин 26-11-2016 09:25:00 1 мин 26-11-2016 09:26:00 4 м
Кролевец 26-11-2016 09:33:00 1 мин 26-11-2016 09:34:00 8 м
Реть 26-11-2016 09:40:00 1 мин 26-11-2016 09:41:00 7 м
Брюловецкий 26-11-2016 09:48:00 1 мин 26-11-2016 09:49:00 8 м
Пиротчино 26-11-2016 09:55:00 1 мин 26-11-2016 09:56:00 7 м
Терещенская 26-11-2016 10:03:00 1 мин 26-11-2016 10:04:00 8 м
560 км 26-11-2016 10:09:00 1 мин 26-11-2016 10:10:00 6 м
Маково 26-11-2016 10:17:00 1 мин 26-11-2016 10:18:00 8 м
Янполь 26-11-2016 10:29:00 1 мин 26-11-2016 10:30:00 12 м
Ивотка 26-11-2016 10:35:00 1 мин 26-11-2016 10:36:00 6 м
Неплюево 26-11-2016 10:42:00 1 мин 26-11-2016 10:43:00 7 м
Хутор-Михайловский 26-11-2016 10:52:00 2 мин 26-11-2016 10:54:00 11 м
515 км 26-11-2016 10:58:00 1 мин 26-11-2016 10:59:00 5 м
Шалимовка 26-11-2016 11:03:00 1 мин 26-11-2016 11:04:00 5 м
Зёрново 26-11-2016 11:13:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6542 Конотоп — Зёрново. Время в пути между станциями Алтыновка и Кролевец на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Алтыновка Кролевец на карте:


Между станциями Алтыновка и Кролевец курсируют следующие электрички:
6542 Конотоп — Зёрново
6544 Конотоп — Зёрново
6546 Конотоп — Хутор-Михайловский
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search