Электричка Алтайская площадка Озерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

08 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Алтайская площадка и Озерки за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Алтайская площадка и Озерки за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Алтайская площадка Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Красный Боец600625-06-2018 06:51:0025-06-2018 07:47:00
Барнаул — Озёрки601025-06-2018 07:46:0025-06-2018 08:40:00
Барнаул — Красный Боец601225-06-2018 09:44:0025-06-2018 10:49:00
Барнаул — Красный Боец601425-06-2018 13:01:0025-06-2018 13:53:00
Барнаул — Черепаново601625-06-2018 15:24:0025-06-2018 16:20:00
Барнаул — Камень-на-Оби6774/678325-06-2018 16:45:0025-06-2018 17:39:00
Барнаул — Усть-Тальменская601825-06-2018 17:58:0025-06-2018 18:52:00
Барнаул — Красный Боец602025-06-2018 19:07:0025-06-2018 20:01:00
Барнаул — Озёрки602225-06-2018 20:29:0025-06-2018 21:23:00
Барнаул — Красный Боец602425-06-2018 21:06:0025-06-2018 22:02:00

Расписание электричек Озерки Алтайская площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::08-12-2017 09:11:00
226 км08-12-2017 09:16:002 мин08-12-2017 09:18:007 м
Присягино08-12-2017 09:26:001 мин08-12-2017 09:27:009 м
Развилка08-12-2017 09:30:001 мин08-12-2017 09:31:004 м
Алтайская08-12-2017 09:36:002 мин08-12-2017 09:38:007 м
Алтайская площадка08-12-2017 09:41:001 мин08-12-2017 09:42:004 м
Депо08-12-2017 09:46:001 мин08-12-2017 09:47:005 м
Белоярский08-12-2017 09:51:001 мин08-12-2017 09:52:005 м
Сосняк08-12-2017 09:54:001 мин08-12-2017 09:55:003 м
Зудилово08-12-2017 09:57:001 мин08-12-2017 09:58:003 м
Повалиха08-12-2017 10:04:006 мин08-12-2017 10:10:0012 м
Казачий08-12-2017 10:13:001 мин08-12-2017 10:14:004 м
193 км08-12-2017 10:20:001 мин08-12-2017 10:21:007 м
Берёзки08-12-2017 10:24:001 мин08-12-2017 10:25:004 м
Цаплино08-12-2017 10:30:001 мин08-12-2017 10:31:006 м
Село Озёрки08-12-2017 10:39:001 мин08-12-2017 10:40:009 м
Озёрки08-12-2017 10:46:002 мин08-12-2017 10:48:008 м
175 км08-12-2017 10:49:0008-12-2017 10:49:001 м
Среднесибирская08-12-2017 11:00:002 мин08-12-2017 11:02:0013 м
Луговское08-12-2017 11:10:002 мин08-12-2017 11:12:0010 м
Усть-Тальменская08-12-2017 11:20:001 мин08-12-2017 11:21:009 м
Красный Боец08-12-2017 11:29:00— ::8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Алтайская площадка и Озерки на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Алтайская площадка Озерки на карте:


Между станциями Алтайская площадка и Озерки курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6010 Барнаул — Озёрки
6012 Барнаул — Красный Боец
6014 Барнаул — Красный Боец
6016 Барнаул — Черепаново
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search