Электричка Алтайская площадка Озерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

08 декабря 2017
78
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Алтайская площадка и Озерки за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Алтайская площадка и Озерки за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Алтайская площадка Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 17-01-2018 06:51:00 17-01-2018 07:47:00
Барнаул — Озёрки 6010 17-01-2018 07:46:00 17-01-2018 08:40:00
Барнаул — Красный Боец 6012 17-01-2018 09:44:00 17-01-2018 10:48:00
Барнаул — Красный Боец 6014 17-01-2018 13:01:00 17-01-2018 13:53:00
Барнаул — Черепаново 6016 17-01-2018 15:24:00 17-01-2018 16:20:00
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 17-01-2018 16:45:00 17-01-2018 17:39:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 17-01-2018 17:58:00 17-01-2018 18:52:00
Барнаул — Красный Боец 6020 17-01-2018 19:07:00 17-01-2018 20:01:00
Барнаул — Красный Боец 6024 17-01-2018 21:06:00 17-01-2018 22:02:00

Расписание электричек Озерки Алтайская площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 08-12-2017 09:11:00
226 км 08-12-2017 09:16:00 2 мин 08-12-2017 09:18:00 7 м
Присягино 08-12-2017 09:26:00 1 мин 08-12-2017 09:27:00 9 м
Развилка 08-12-2017 09:30:00 1 мин 08-12-2017 09:31:00 4 м
Алтайская 08-12-2017 09:36:00 2 мин 08-12-2017 09:38:00 7 м
Алтайская площадка 08-12-2017 09:41:00 1 мин 08-12-2017 09:42:00 4 м
Депо 08-12-2017 09:46:00 1 мин 08-12-2017 09:47:00 5 м
Белоярский 08-12-2017 09:51:00 1 мин 08-12-2017 09:52:00 5 м
Сосняк 08-12-2017 09:54:00 1 мин 08-12-2017 09:55:00 3 м
Зудилово 08-12-2017 09:57:00 1 мин 08-12-2017 09:58:00 3 м
Повалиха 08-12-2017 10:04:00 6 мин 08-12-2017 10:10:00 12 м
Казачий 08-12-2017 10:13:00 1 мин 08-12-2017 10:14:00 4 м
193 км 08-12-2017 10:20:00 1 мин 08-12-2017 10:21:00 7 м
Берёзки 08-12-2017 10:24:00 1 мин 08-12-2017 10:25:00 4 м
Цаплино 08-12-2017 10:30:00 1 мин 08-12-2017 10:31:00 6 м
Село Озёрки 08-12-2017 10:39:00 1 мин 08-12-2017 10:40:00 9 м
Озёрки 08-12-2017 10:46:00 2 мин 08-12-2017 10:48:00 8 м
175 км 08-12-2017 10:49:00 08-12-2017 10:49:00 1 м
Среднесибирская 08-12-2017 11:00:00 2 мин 08-12-2017 11:02:00 13 м
Луговское 08-12-2017 11:10:00 2 мин 08-12-2017 11:12:00 10 м
Усть-Тальменская 08-12-2017 11:20:00 1 мин 08-12-2017 11:21:00 9 м
Красный Боец 08-12-2017 11:29:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Алтайская площадка и Озерки на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Алтайская площадка Озерки на карте:


Между станциями Алтайская площадка и Озерки курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6010 Барнаул — Озёрки
6012 Барнаул — Красный Боец
6014 Барнаул — Красный Боец
6016 Барнаул — Черепаново
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search