ss x
x

Электричка Алпатьево Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алпатьево Коломна 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Алпатьево и Коломна за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6993, которая пройдет расстояние между станциями Алпатьево и Коломна за 50 мин.

Расписание электричек Алпатьево Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 11-12-2018 04:34:00 11-12-2018 05:26:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 11-12-2018 06:12:00 11-12-2018 07:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 11-12-2018 15:29:00 11-12-2018 16:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 11-12-2018 17:57:00 11-12-2018 18:47:00

Расписание электричек Коломна Алпатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11-12-2018 10:34:00 11-12-2018 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 11-12-2018 17:19:00 11-12-2018 18:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 11-12-2018 21:04:00 11-12-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 22-11-2016 05:15:00
Лагерный 22-11-2016 05:22:00 1 мин 22-11-2016 05:23:00 8 м
Дягилево 22-11-2016 05:26:00 1 мин 22-11-2016 05:27:00 4 м
Недостоево 22-11-2016 05:30:00 1 мин 22-11-2016 05:31:00 4 м
189 км 22-11-2016 05:32:00 22-11-2016 05:32:00 1 м
187 км 22-11-2016 05:33:00 1 мин 22-11-2016 05:34:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22-11-2016 05:37:00 1 мин 22-11-2016 05:38:00 4 м
Депо 22-11-2016 05:39:00 22-11-2016 05:39:00 1 м
Ходынино 22-11-2016 05:41:00 4 мин 22-11-2016 05:45:00 6 м
Рыбное 22-11-2016 05:47:00 1 мин 22-11-2016 05:48:00 3 м
Истодники 22-11-2016 05:53:00 1 мин 22-11-2016 05:54:00 6 м
Дивово 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 6 м
Слёмы 22-11-2016 06:04:00 1 мин 22-11-2016 06:05:00 5 м
Алпатьево 22-11-2016 06:10:00 1 мин 22-11-2016 06:11:00 6 м
Фруктовая 22-11-2016 06:16:00 1 мин 22-11-2016 06:17:00 6 м
Подлипки 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 6 м
142 км 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 5 м
Луховицы 22-11-2016 06:32:00 1 мин 22-11-2016 06:33:00 5 м
Чёрная 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 9 м
Щурово 22-11-2016 06:50:00 1 мин 22-11-2016 06:51:00 9 м
Голутвин 22-11-2016 06:56:00 1 мин 22-11-2016 06:57:00 6 м
Коломна 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 5 м
113 км 22-11-2016 07:03:00 22-11-2016 07:03:00 1 м
Хорошово 22-11-2016 07:04:00 22-11-2016 07:04:00 1 м
Конев Бор 22-11-2016 07:05:00 22-11-2016 07:05:00 1 м
Пески 22-11-2016 07:12:00 1 мин 22-11-2016 07:13:00 8 м
Цемгигант 22-11-2016 07:17:00 1 мин 22-11-2016 07:18:00 5 м
Москворецкая 22-11-2016 07:19:00 1 мин 22-11-2016 07:20:00 2 м
Шиферная 22-11-2016 07:21:00 22-11-2016 07:21:00 1 м
Воскресенск 22-11-2016 07:25:00 1 мин 22-11-2016 07:26:00 5 м
88 км 22-11-2016 07:28:00 1 мин 22-11-2016 07:29:00 3 м
Трофимово 22-11-2016 07:30:00 22-11-2016 07:30:00 1 м
Конобеево 22-11-2016 07:37:00 1 мин 22-11-2016 07:38:00 8 м
Виноградово 22-11-2016 07:39:00 22-11-2016 07:39:00 1 м
Золотово 22-11-2016 07:40:00 22-11-2016 07:40:00 1 м
Фаустово 22-11-2016 07:45:00 1 мин 22-11-2016 07:46:00 6 м
Белоозёрская 22-11-2016 07:48:00 1 мин 22-11-2016 07:49:00 3 м
63 км 22-11-2016 07:50:00 22-11-2016 07:50:00 1 м
Радуга 22-11-2016 07:51:00 22-11-2016 07:51:00 1 м
Бронницы 22-11-2016 07:54:00 1 мин 22-11-2016 07:55:00 4 м
Загорново 22-11-2016 07:57:00 1 мин 22-11-2016 07:58:00 3 м
Совхоз 22-11-2016 07:59:00 22-11-2016 07:59:00 1 м
47 км 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 6 м
Раменское 22-11-2016 08:06:00 1 мин 22-11-2016 08:07:00 2 м
Фабричная 22-11-2016 08:08:00 22-11-2016 08:08:00 1 м
42 км 22-11-2016 08:09:00 22-11-2016 08:09:00 1 м
Кратово 22-11-2016 08:10:00 22-11-2016 08:10:00 1 м
Отдых 22-11-2016 08:11:00 22-11-2016 08:11:00 1 м
Ильинская 22-11-2016 08:12:00 22-11-2016 08:12:00 1 м
Быково 22-11-2016 08:13:00 22-11-2016 08:13:00 1 м
Удельная 22-11-2016 08:14:00 22-11-2016 08:14:00 1 м
Малаховка 22-11-2016 08:15:00 22-11-2016 08:15:00 1 м
Красково 22-11-2016 08:16:00 22-11-2016 08:16:00 1 м
Томилино 22-11-2016 08:17:00 22-11-2016 08:17:00 1 м
Панки 22-11-2016 08:18:00 22-11-2016 08:18:00 1 м
Люберцы 1 22-11-2016 08:28:00 1 мин 22-11-2016 08:29:00 11 м
Ухтомская 22-11-2016 08:30:00 22-11-2016 08:30:00 1 м
Косино 22-11-2016 08:31:00 22-11-2016 08:31:00 1 м
Выхино 22-11-2016 08:35:00 1 мин 22-11-2016 08:36:00 5 м
Вешняки 22-11-2016 08:37:00 22-11-2016 08:37:00 1 м
Плющево 22-11-2016 08:38:00 22-11-2016 08:38:00 1 м
Перово 22-11-2016 08:39:00 22-11-2016 08:39:00 1 м
Фрезер 22-11-2016 08:40:00 22-11-2016 08:40:00 1 м
Новая 22-11-2016 08:43:00 1 мин 22-11-2016 08:44:00 4 м
Сортировочная 22-11-2016 08:45:00 22-11-2016 08:45:00 1 м
Электрозаводская 22-11-2016 08:46:00 22-11-2016 08:46:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 22-11-2016 08:53:00 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Алпатьево и Коломна на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Алпатьево Коломна на карте:


Между станциями Алпатьево и Коломна курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search