ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алпатьево Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алпатьево Коломна 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Алпатьево и Коломна за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6993, которая пройдет расстояние между станциями Алпатьево и Коломна за 50 мин.

Расписание электричек Алпатьево Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:34 05:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:12 06:59
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:30 16:17
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:57 18:44

Расписание электричек Коломна Алпатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:42 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:27 18:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:07 21:53

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 05:15
Лагерный 05:22 1 мин 05:23 8 м
Дягилево 05:26 1 мин 05:27 4 м
Недостоево 05:30 1 мин 05:31 4 м
189 км 05:32 05:32 1 м
187 км 05:33 1 мин 05:34 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 05:37 1 мин 05:38 4 м
Депо 05:39 05:39 1 м
Ходынино 05:41 4 мин 05:45 6 м
Рыбное 05:47 1 мин 05:48 3 м
Истодники 05:53 1 мин 05:54 6 м
Дивово 05:59 1 мин 06:00 6 м
Слёмы 06:04 1 мин 06:05 5 м
Алпатьево 06:10 1 мин 06:11 6 м
Фруктовая 06:16 1 мин 06:17 6 м
Подлипки 06:22 1 мин 06:23 6 м
142 км 06:27 1 мин 06:28 5 м
Луховицы 06:32 1 мин 06:33 5 м
Чёрная 06:41 1 мин 06:42 9 м
Щурово 06:50 1 мин 06:51 9 м
Голутвин 06:56 1 мин 06:57 6 м
Коломна 07:01 1 мин 07:02 5 м
113 км 07:03 07:03 1 м
Хорошово 07:04 07:04 1 м
Конев Бор 07:05 07:05 1 м
Пески 07:12 1 мин 07:13 8 м
Цемгигант 07:17 1 мин 07:18 5 м
Москворецкая 07:19 1 мин 07:20 2 м
Шиферная 07:21 07:21 1 м
Воскресенск 07:25 1 мин 07:26 5 м
88 км 07:28 1 мин 07:29 3 м
Трофимово 07:30 07:30 1 м
Конобеево 07:37 1 мин 07:38 8 м
Виноградово 07:39 07:39 1 м
Золотово 07:40 07:40 1 м
Фаустово 07:45 1 мин 07:46 6 м
Белоозёрская 07:48 1 мин 07:49 3 м
63 км 07:50 07:50 1 м
Радуга 07:51 07:51 1 м
Бронницы 07:54 1 мин 07:55 4 м
Загорново 07:57 1 мин 07:58 3 м
Совхоз 07:59 07:59 1 м
47 км 08:04 1 мин 08:05 6 м
Раменское 08:06 1 мин 08:07 2 м
Фабричная 08:08 08:08 1 м
42 км 08:09 08:09 1 м
Кратово 08:10 08:10 1 м
Отдых 08:11 08:11 1 м
Ильинская 08:12 08:12 1 м
Быково 08:13 08:13 1 м
Удельная 08:14 08:14 1 м
Малаховка 08:15 08:15 1 м
Красково 08:16 08:16 1 м
Томилино 08:17 08:17 1 м
Панки 08:18 08:18 1 м
Люберцы 1 08:28 1 мин 08:29 11 м
Ухтомская 08:30 08:30 1 м
Косино 08:31 08:31 1 м
Выхино 08:35 1 мин 08:36 5 м
Вешняки 08:37 08:37 1 м
Плющево 08:38 08:38 1 м
Перово 08:39 08:39 1 м
Фрезер 08:40 08:40 1 м
Новая 08:43 1 мин 08:44 4 м
Сортировочная 08:45 08:45 1 м
Электрозаводская 08:46 08:46 1 м
Москва (Казанский вокзал) 08:53 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Алпатьево и Коломна на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Алпатьево Коломна на карте:


Между станциями Алпатьево и Коломна курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search