ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алпатьево Дягилево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алпатьево Дягилево 43,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Алпатьево и Дягилево за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Алпатьево и Дягилево за 46 мин.

Расписание электричек Алпатьево Дягилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 01-08-2021 07:12:00 01-08-2021 07:57:00
Голутвин — Рязань-1 6014 01-08-2021 08:56:00 01-08-2021 09:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 01-08-2021 11:31:00 01-08-2021 12:15:00
Голутвин — Рязань-1 6016 01-08-2021 13:23:00 01-08-2021 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 01-08-2021 18:14:00 01-08-2021 18:53:00
Голутвин — Рязань-1 6028 01-08-2021 21:15:00 01-08-2021 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 01-08-2021 21:54:00 01-08-2021 22:36:00

Расписание электричек Дягилево Алпатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 01-08-2021 03:50:00 01-08-2021 04:33:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 01-08-2021 05:29:00 01-08-2021 06:11:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 01-08-2021 06:26:00 01-08-2021 07:09:00
Рязань-1 — Голутвин 6007 01-08-2021 09:18:00 01-08-2021 10:03:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 01-08-2021 14:49:00 01-08-2021 15:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 01-08-2021 17:11:00 01-08-2021 17:56:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 01-08-2021 18:43:00 01-08-2021 19:29:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 01-08-2021 20:07:00 01-08-2021 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Рязань-1 (только 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 13-06-2017 05:25:00
Щурово 13-06-2017 05:30:00 1 мин 13-06-2017 05:31:00 6 м
Чёрная 13-06-2017 05:36:00 1 мин 13-06-2017 05:37:00 6 м
Луховицы 13-06-2017 05:47:00 1 мин 13-06-2017 05:48:00 11 м
142 км 13-06-2017 05:52:00 1 мин 13-06-2017 05:53:00 5 м
Подлипки 13-06-2017 05:57:00 1 мин 13-06-2017 05:58:00 5 м
Фруктовая 13-06-2017 06:04:00 1 мин 13-06-2017 06:05:00 7 м
Алпатьево 13-06-2017 06:11:00 1 мин 13-06-2017 06:12:00 7 м
Слёмы 13-06-2017 06:17:00 1 мин 13-06-2017 06:18:00 6 м
Дивово 13-06-2017 06:23:00 1 мин 13-06-2017 06:24:00 6 м
Истодники 13-06-2017 06:28:00 1 мин 13-06-2017 06:29:00 5 м
Рыбное 13-06-2017 06:34:00 1 мин 13-06-2017 06:35:00 6 м
Ходынино 13-06-2017 06:38:00 4 мин 13-06-2017 06:42:00 7 м
Депо 13-06-2017 06:45:00 1 мин 13-06-2017 06:46:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 13-06-2017 06:48:00 1 мин 13-06-2017 06:49:00 3 м
187 км 13-06-2017 06:51:00 1 мин 13-06-2017 06:52:00 3 м
189 км 13-06-2017 06:53:00 13-06-2017 06:53:00 1 м
Недостоево 13-06-2017 06:54:00 1 мин 13-06-2017 06:55:00 2 м
Дягилево 13-06-2017 06:58:00 1 мин 13-06-2017 06:59:00 4 м
Лагерный 13-06-2017 07:02:00 1 мин 13-06-2017 07:03:00 4 м
Рязань-1 13-06-2017 07:10:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6010 Голутвин — Рязань-1. Время в пути между станциями Алпатьево и Дягилево на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Алпатьево Дягилево на карте:


Между станциями Алпатьево и Дягилево курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search