ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алонский Кухарево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Алонский и Кухарево за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Алонский и Кухарево за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Алонский Кухарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 02-08-2021 09:07:00 02-08-2021 10:17:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 02-08-2021 15:29:00 02-08-2021 16:39:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 02-08-2021 19:57:00 02-08-2021 21:07:00

Расписание электричек Кухарево Алонский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 02-08-2021 05:48:00 02-08-2021 06:56:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 02-08-2021 16:11:00 02-08-2021 17:19:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 02-08-2021 17:45:00 02-08-2021 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Исилькуль (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 22-06-2017 08:15:00
Труд 22-06-2017 08:18:00 1 мин 22-06-2017 08:19:00 4 м
Карбышево-1 22-06-2017 08:26:00 1 мин 22-06-2017 08:27:00 8 м
2891 км 22-06-2017 08:30:00 1 мин 22-06-2017 08:31:00 4 м
2890 км 22-06-2017 08:33:00 1 мин 22-06-2017 08:34:00 3 м
2888 км 22-06-2017 08:37:00 1 мин 22-06-2017 08:38:00 4 м
Входная 22-06-2017 08:42:00 1 мин 22-06-2017 08:43:00 5 м
2883 км 22-06-2017 08:44:00 1 мин 22-06-2017 08:45:00 2 м
2881 км 22-06-2017 08:48:00 1 мин 22-06-2017 08:49:00 4 м
Лузино 22-06-2017 08:56:00 1 мин 22-06-2017 08:57:00 8 м
Алонский 22-06-2017 09:06:00 1 мин 22-06-2017 09:07:00 10 м
2857 км 22-06-2017 09:12:00 1 мин 22-06-2017 09:13:00 6 м
Мариановка 22-06-2017 09:20:00 1 мин 22-06-2017 09:21:00 8 м
2838 км 22-06-2017 09:27:00 1 мин 22-06-2017 09:28:00 7 м
Татьяновский 22-06-2017 09:31:00 1 мин 22-06-2017 09:32:00 4 м
Пикетное 22-06-2017 09:40:00 1 мин 22-06-2017 09:41:00 9 м
Помурино 22-06-2017 09:49:00 1 мин 22-06-2017 09:50:00 9 м
Москаленки 22-06-2017 10:01:00 1 мин 22-06-2017 10:02:00 12 м
2798 км 22-06-2017 10:07:00 1 мин 22-06-2017 10:08:00 6 м
Кухарево 22-06-2017 10:17:00 1 мин 22-06-2017 10:18:00 10 м
2779 км 22-06-2017 10:21:00 1 мин 22-06-2017 10:22:00 4 м
Озеро Камысловское 22-06-2017 10:27:00 1 мин 22-06-2017 10:28:00 6 м
Исилькуль 22-06-2017 10:40:00 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6475 Омск-Пасс. — Исилькуль. Время в пути между станциями Алонский и Кухарево на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Алонский Кухарево на карте:


Между станциями Алонский и Кухарево курсируют следующие электрички:
6475 Омск-Пасс. — Исилькуль
6477 Омск-Пасс. — Исилькуль
6483 Омск-Пасс. — Исилькуль

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search