ss x
x

Электричка Алонский Карбышево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Алонский и Карбышево 1 за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6476, которая пройдет расстояние между станциями Алонский и Карбышево 1 за 39 мин.

Расписание электричек Алонский Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 15-10-2019 06:57:00 15-10-2019 07:35:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 15-10-2019 17:20:00 15-10-2019 17:59:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 15-10-2019 18:51:00 15-10-2019 19:29:00

Расписание электричек Карбышево 1 Алонский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 09:06:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 15-10-2019 14:47:00 15-10-2019 15:26:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 15-10-2019 19:18:00 15-10-2019 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Исилькуль — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Исилькуль — :: 15-09-2019 15:48:00
Озеро Камысловское 15-09-2019 15:59:00 1 мин 15-09-2019 16:00:00 12 м
2779 км 15-09-2019 16:05:00 1 мин 15-09-2019 16:06:00 6 м
Кухарево 15-09-2019 16:10:00 1 мин 15-09-2019 16:11:00 5 м
2798 км 15-09-2019 16:20:00 1 мин 15-09-2019 16:21:00 10 м
Москаленки 15-09-2019 16:27:00 1 мин 15-09-2019 16:28:00 7 м
Помурино 15-09-2019 16:36:00 1 мин 15-09-2019 16:37:00 9 м
Пикетное 15-09-2019 16:47:00 1 мин 15-09-2019 16:48:00 11 м
Татьяновский 15-09-2019 16:55:00 1 мин 15-09-2019 16:56:00 8 м
2838 км 15-09-2019 16:58:00 1 мин 15-09-2019 16:59:00 3 м
Мариановка 15-09-2019 17:08:00 1 мин 15-09-2019 17:09:00 10 м
2857 км 15-09-2019 17:14:00 1 мин 15-09-2019 17:15:00 6 м
Алонский 15-09-2019 17:19:00 1 мин 15-09-2019 17:20:00 5 м
Лузино 15-09-2019 17:30:00 1 мин 15-09-2019 17:31:00 11 м
2881 км 15-09-2019 17:37:00 1 мин 15-09-2019 17:38:00 7 м
2883 км 15-09-2019 17:41:00 1 мин 15-09-2019 17:42:00 4 м
Входная 15-09-2019 17:44:00 1 мин 15-09-2019 17:45:00 3 м
2888 км 15-09-2019 17:48:00 1 мин 15-09-2019 17:49:00 4 м
2890 км 15-09-2019 17:51:00 1 мин 15-09-2019 17:52:00 3 м
2891 км 15-09-2019 17:53:00 15-09-2019 17:53:00 1 м
Карбышево-1 15-09-2019 17:59:00 1 мин 15-09-2019 18:00:00 7 м
Труд 15-09-2019 18:04:00 1 мин 15-09-2019 18:05:00 5 м
Омск-Пасс. 15-09-2019 18:10:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6476 Исилькуль — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Алонский и Карбышево 1 на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Алонский Карбышево 1 на карте:


Между станциями Алонский и Карбышево 1 курсируют следующие электрички:
6484 Исилькуль — Омск-Пасс.
6476 Исилькуль — Омск-Пасс.
6480 Исилькуль — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search