ss x
ss x
x

Электричка Алкино Гафури: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Алкино и Гафури за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6493, которая пройдет расстояние между станциями Алкино и Гафури за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Алкино Гафури на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шакша — Кандры6211/649117-07-2018 08:14:0017-07-2018 09:27:00
Уфа — Кандры649317-07-2018 19:13:0017-07-2018 20:30:00

Расписание электричек Гафури Алкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кандры — Уфа649417-07-2018 07:27:0017-07-2018 08:48:00
Кандры — Шакша649217-07-2018 17:35:0017-07-2018 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Туймазы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::16-04-2018 18:30:00
Правая Белая16-04-2018 18:34:001 мин16-04-2018 18:35:005 м
Левая Белая16-04-2018 18:37:001 мин16-04-2018 18:38:003 м
Дёма16-04-2018 18:45:001 мин16-04-2018 18:46:008 м
1606 км16-04-2018 18:53:001 мин16-04-2018 18:54:008 м
Авдон16-04-2018 18:55:0016-04-2018 18:55:001 м
1601 км16-04-2018 18:56:0016-04-2018 18:56:001 м
Юматово16-04-2018 19:00:001 мин16-04-2018 19:01:005 м
Санаторная16-04-2018 19:02:0016-04-2018 19:02:001 м
Пионерская16-04-2018 19:03:0016-04-2018 19:03:001 м
1589 км16-04-2018 19:04:0016-04-2018 19:04:001 м
Алкино16-04-2018 19:15:001 мин16-04-2018 19:16:0012 м
1584 км16-04-2018 19:17:0016-04-2018 19:17:001 м
1582 км16-04-2018 19:18:0016-04-2018 19:18:001 м
Тукран16-04-2018 19:19:0016-04-2018 19:19:001 м
Чишмы-116-04-2018 19:27:001 мин16-04-2018 19:28:009 м
Чишмы-216-04-2018 19:34:001 мин16-04-2018 19:35:007 м
Сафарово16-04-2018 19:44:001 мин16-04-2018 19:45:0010 м
1455 км16-04-2018 19:48:001 мин16-04-2018 19:49:004 м
Ямбахта16-04-2018 19:54:001 мин16-04-2018 19:55:006 м
1444 км16-04-2018 19:59:001 мин16-04-2018 20:00:005 м
Благовар16-04-2018 20:07:001 мин16-04-2018 20:08:008 м
Черемшан16-04-2018 20:18:001 мин16-04-2018 20:19:0011 м
1422 км16-04-2018 20:24:001 мин16-04-2018 20:25:006 м
Гафури16-04-2018 20:30:001 мин16-04-2018 20:31:006 м
Буздяк16-04-2018 20:42:001 мин16-04-2018 20:43:0012 м
1400 км16-04-2018 20:48:001 мин16-04-2018 20:49:006 м
1396 км16-04-2018 20:52:001 мин16-04-2018 20:53:004 м
Устюба16-04-2018 20:56:001 мин16-04-2018 20:57:004 м
Каран-Елга16-04-2018 21:07:001 мин16-04-2018 21:08:0011 м
1380 км16-04-2018 21:10:001 мин16-04-2018 21:11:003 м
Кандры16-04-2018 21:19:001 мин16-04-2018 21:20:009 м
Бикметово16-04-2018 21:29:001 мин16-04-2018 21:30:0010 м
Усень16-04-2018 21:39:001 мин16-04-2018 21:40:0010 м
1352 км16-04-2018 21:42:001 мин16-04-2018 21:43:003 м
Туймазы16-04-2018 21:52:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6493 Уфа — Туймазы. Время в пути между станциями Алкино и Гафури на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Алкино Гафури на карте:


Между станциями Алкино и Гафури курсируют следующие электрички:
6211/6491 Шакша — Кандры
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search