ss x
ss x
x

Электричка Алкино Гафури: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Алкино и Гафури за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6493, которая пройдет расстояние между станциями Алкино и Гафури за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Алкино Гафури на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 26-09-2018 08:14:00 26-09-2018 09:27:00
Уфа — Кандры 6493 26-09-2018 19:13:00 26-09-2018 20:30:00

Расписание электричек Гафури Алкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 26-09-2018 07:27:00 26-09-2018 08:48:00
Кандры — Шакша 6492 26-09-2018 17:35:00 26-09-2018 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Туймазы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 16-04-2018 18:30:00
Правая Белая 16-04-2018 18:34:00 1 мин 16-04-2018 18:35:00 5 м
Левая Белая 16-04-2018 18:37:00 1 мин 16-04-2018 18:38:00 3 м
Дёма 16-04-2018 18:45:00 1 мин 16-04-2018 18:46:00 8 м
1606 км 16-04-2018 18:53:00 1 мин 16-04-2018 18:54:00 8 м
Авдон 16-04-2018 18:55:00 16-04-2018 18:55:00 1 м
1601 км 16-04-2018 18:56:00 16-04-2018 18:56:00 1 м
Юматово 16-04-2018 19:00:00 1 мин 16-04-2018 19:01:00 5 м
Санаторная 16-04-2018 19:02:00 16-04-2018 19:02:00 1 м
Пионерская 16-04-2018 19:03:00 16-04-2018 19:03:00 1 м
1589 км 16-04-2018 19:04:00 16-04-2018 19:04:00 1 м
Алкино 16-04-2018 19:15:00 1 мин 16-04-2018 19:16:00 12 м
1584 км 16-04-2018 19:17:00 16-04-2018 19:17:00 1 м
1582 км 16-04-2018 19:18:00 16-04-2018 19:18:00 1 м
Тукран 16-04-2018 19:19:00 16-04-2018 19:19:00 1 м
Чишмы-1 16-04-2018 19:27:00 1 мин 16-04-2018 19:28:00 9 м
Чишмы-2 16-04-2018 19:34:00 1 мин 16-04-2018 19:35:00 7 м
Сафарово 16-04-2018 19:44:00 1 мин 16-04-2018 19:45:00 10 м
1455 км 16-04-2018 19:48:00 1 мин 16-04-2018 19:49:00 4 м
Ямбахта 16-04-2018 19:54:00 1 мин 16-04-2018 19:55:00 6 м
1444 км 16-04-2018 19:59:00 1 мин 16-04-2018 20:00:00 5 м
Благовар 16-04-2018 20:07:00 1 мин 16-04-2018 20:08:00 8 м
Черемшан 16-04-2018 20:18:00 1 мин 16-04-2018 20:19:00 11 м
1422 км 16-04-2018 20:24:00 1 мин 16-04-2018 20:25:00 6 м
Гафури 16-04-2018 20:30:00 1 мин 16-04-2018 20:31:00 6 м
Буздяк 16-04-2018 20:42:00 1 мин 16-04-2018 20:43:00 12 м
1400 км 16-04-2018 20:48:00 1 мин 16-04-2018 20:49:00 6 м
1396 км 16-04-2018 20:52:00 1 мин 16-04-2018 20:53:00 4 м
Устюба 16-04-2018 20:56:00 1 мин 16-04-2018 20:57:00 4 м
Каран-Елга 16-04-2018 21:07:00 1 мин 16-04-2018 21:08:00 11 м
1380 км 16-04-2018 21:10:00 1 мин 16-04-2018 21:11:00 3 м
Кандры 16-04-2018 21:19:00 1 мин 16-04-2018 21:20:00 9 м
Бикметово 16-04-2018 21:29:00 1 мин 16-04-2018 21:30:00 10 м
Усень 16-04-2018 21:39:00 1 мин 16-04-2018 21:40:00 10 м
1352 км 16-04-2018 21:42:00 1 мин 16-04-2018 21:43:00 3 м
Туймазы 16-04-2018 21:52:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6493 Уфа — Туймазы. Время в пути между станциями Алкино и Гафури на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Алкино Гафури на карте:


Между станциями Алкино и Гафури курсируют следующие электрички:
6211/6491 Шакша — Кандры
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search