ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алкино Черниковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6466/6468, проходит расстояние между станциями Алкино и Черниковка за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Алкино и Черниковка за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Алкино Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 06:33 07:47
Приютово — Иглино 6206 08:23 09:27
Кандры — Шакша 6492 18:56 20:04
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19:26 20:50
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 20:17 21:32

Расписание электричек Черниковка Алкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 06:33 08:13
Иглино — Приютово 6205 18:32 19:34
Улу-Теляк — Раевка 6401 20:03 21:14
Аша — Раевка 6417/6463 20:45 22:05

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 16:50
1381 км (Ик) 16:58 1 мин 16:59 9 м
1388 км 17:04 1 мин 17:05 6 м
Талды-Булак 17:09 1 мин 17:10 5 м
1395 км 17:12 1 мин 17:13 3 м
Тураево 17:16 1 мин 17:17 4 м
1402 км 17:19 1 мин 17:20 3 м
1404 км 17:22 1 мин 17:23 3 м
Приютово 17:30 1 мин 17:31 8 м
1413 км 17:32 17:32 1 м
1417 км (Рябаш) 17:37 1 мин 17:38 6 м
1421 км 17:43 1 мин 17:44 6 м
Аксаково 17:48 1 мин 17:49 5 м
1432 км 17:51 1 мин 17:52 3 м
Максютово 18:00 1 мин 18:01 9 м
1445 км 18:04 1 мин 18:05 4 м
Глуховская 18:09 1 мин 18:10 5 м
1451 км 18:13 1 мин 18:14 4 м
1456 км (Гайна) 18:18 1 мин 18:19 5 м
Кайраклы 18:22 1 мин 18:23 4 м
1464 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
Аксеново 18:30 1 мин 18:31 5 м
1472 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Алдарово 18:36 1 мин 18:37 2 м
1478 км 18:40 1 мин 18:41 4 м
Шафраново 18:47 1 мин 18:48 7 м
1490 км 18:53 1 мин 18:54 6 м
1494 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
1497 км (Слак) 19:00 1 мин 19:01 3 м
Раевка 19:09 34 мин 19:43 42 м
1513 км 19:48 1 мин 19:49 6 м
Тюлянь 19:53 1 мин 19:54 5 м
1520 км 19:56 1 мин 19:57 3 м
Давлеканово 20:01 1 мин 20:02 5 м
1528 км 20:04 1 мин 20:05 3 м
1533 км 20:08 1 мин 20:09 4 м
Казангул 20:11 1 мин 20:12 3 м
1539 км 20:14 1 мин 20:15 3 м
1546 км 20:19 1 мин 20:20 5 м
Шингак-Куль 20:23 1 мин 20:24 4 м
1556 км 20:28 1 мин 20:29 5 м
Удряк 20:32 1 мин 20:33 4 м
1564 км 20:37 1 мин 20:38 5 м
1568 км 20:40 1 мин 20:41 3 м
Чишмы-1 20:47 1 мин 20:48 7 м
Тукран 20:55 1 мин 20:56 8 м
1582 км 20:59 1 мин 21:00 4 м
1584 км 21:02 1 мин 21:03 3 м
Алкино 21:06 1 мин 21:07 4 м
1589 км 21:09 1 мин 21:10 3 м
Пионерская 21:14 1 мин 21:15 5 м
Санаторная 21:17 1 мин 21:18 3 м
Юматово 21:21 1 мин 21:22 4 м
1601 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
Авдон 21:28 1 мин 21:29 4 м
1606 км 21:31 1 мин 21:32 3 м
Дёма 21:42 8 мин 21:50 18 м
Левая Белая 21:51 21:51 1 м
Правая Белая 21:58 1 мин 21:59 8 м
Уфа 22:04 1 мин 22:05 6 м
Воронки 22:11 1 мин 22:12 7 м
1629 км 22:16 1 мин 22:17 5 м
Парковая 22:19 1 мин 22:20 3 м
Черниковка 22:23 1 мин 22:24 4 м
Спортивная 22:26 1 мин 22:27 3 м
Правая Уфимка 22:30 1 мин 22:31 4 м
Шакша 22:34 1 мин 22:35 4 м
1646 км 22:36 22:36 1 м
Тауш 22:41 1 мин 22:42 6 м
1654 км 22:43 22:43 1 м
Иглино 22:49 1 мин 22:50 7 м
1659 км 22:52 1 мин 22:53 3 м
1661 км 22:55 1 мин 22:56 3 м
1664 км 22:58 1 мин 22:59 3 м
Чуваши 23:01 1 мин 23:02 3 м
Чуваш-Кубово 23:05 1 мин 23:06 4 м
Тавтиманово 23:12 1 мин 23:13 7 м
1680 км 23:14 23:14 1 м
1684 км 23:15 23:15 1 м
Кудеевка 23:23 1 мин 23:24 9 м
1688 км 23:26 1 мин 23:27 3 м
1691 км 23:28 23:28 1 м
Урман 23:35 1 мин 23:36 8 м
1696 км 23:37 23:37 1 м
1699 км 23:38 23:38 1 м
Улу-Теляк 23:46 — :: 8 м

Всего 86 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда). Время в пути между станциями Алкино и Черниковка на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Алкино Черниковка на карте:


Между станциями Алкино и Черниковка курсируют следующие электрички:
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search