Электричка Алексино Бакировка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
106
0

Расстояние между станциями Алексино Бакировка 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Алексино и Бакировка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Алексино и Бакировка за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Алексино Бакировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Люботин 6268 24-11-2017 15:46:00 24-11-2017 16:08:00
Сумы — Кириковка 6006 24-11-2017 19:11:00 24-11-2017 20:23:00

Расписание электричек Бакировка Алексино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 24-11-2017 05:55:00 24-11-2017 06:39:00
Люботин — Сумы 6267 24-11-2017 11:43:00 24-11-2017 12:07:00
Ахтырка — Боромля 6058/6057 24-11-2017 19:16:00 24-11-2017 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 21-02-2017 17:30:00
58 км 21-02-2017 17:38:00 1 мин 21-02-2017 17:39:00 9 м
Сумы-Тов. 21-02-2017 17:42:00 1 мин 21-02-2017 17:43:00 4 м
Олдыш 21-02-2017 17:47:00 1 мин 21-02-2017 17:48:00 5 м
Басы 21-02-2017 17:53:00 1 мин 21-02-2017 17:54:00 6 м
67 км 21-02-2017 17:59:00 1 мин 21-02-2017 18:00:00 6 м
70 км 21-02-2017 18:05:00 1 мин 21-02-2017 18:06:00 6 м
Сыроватка 21-02-2017 18:12:00 1 мин 21-02-2017 18:13:00 7 м
Имени Василия Несвита 21-02-2017 18:22:00 1 мин 21-02-2017 18:23:00 10 м
86 км 21-02-2017 18:32:00 1 мин 21-02-2017 18:33:00 10 м
Боромля 21-02-2017 18:42:00 2 мин 21-02-2017 18:44:00 11 м
98 км 21-02-2017 18:55:00 1 мин 21-02-2017 18:56:00 12 м
102 км 21-02-2017 19:01:00 1 мин 21-02-2017 19:02:00 6 м
Скряговка 21-02-2017 19:08:00 1 мин 21-02-2017 19:09:00 7 м
Алексино 21-02-2017 19:14:00 1 мин 21-02-2017 19:15:00 6 м
Смородино 21-02-2017 19:23:00 47 мин 21-02-2017 20:10:00 55 м
Рупино 21-02-2017 20:14:00 1 мин 21-02-2017 20:15:00 5 м
Бакировка 21-02-2017 20:23:00 1 мин 21-02-2017 20:24:00 9 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 21-02-2017 20:28:00 1 мин 21-02-2017 20:29:00 5 м
Казацкое 21-02-2017 20:34:00 1 мин 21-02-2017 20:35:00 6 м
Кириковка 21-02-2017 20:42:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6006 Сумы — Кириковка. Время в пути между станциями Алексино и Бакировка на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексино Бакировка на карте:


Между станциями Алексино и Бакировка курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6006 Сумы — Кириковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search