ss x
ss x
x

Электричка Алексино Бакировка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексино Бакировка 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Алексино и Бакировка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Алексино и Бакировка за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Алексино Бакировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сумы — Мерчик626819-07-2018 15:33:0019-07-2018 15:57:00
Сумы — Кириковка600619-07-2018 19:11:0019-07-2018 20:23:00

Расписание электричек Бакировка Алексино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс.600319-07-2018 05:55:0019-07-2018 06:39:00
Люботин — Сумы626719-07-2018 11:43:0019-07-2018 12:07:00
Ахтырка — Боромля6058/605719-07-2018 19:17:0019-07-2018 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сумы— ::21-02-2017 17:30:00
58 км21-02-2017 17:38:001 мин21-02-2017 17:39:009 м
Сумы-Тов.21-02-2017 17:42:001 мин21-02-2017 17:43:004 м
Олдыш21-02-2017 17:47:001 мин21-02-2017 17:48:005 м
Басы21-02-2017 17:53:001 мин21-02-2017 17:54:006 м
67 км21-02-2017 17:59:001 мин21-02-2017 18:00:006 м
70 км21-02-2017 18:05:001 мин21-02-2017 18:06:006 м
Сыроватка21-02-2017 18:12:001 мин21-02-2017 18:13:007 м
Имени Василия Несвита21-02-2017 18:22:001 мин21-02-2017 18:23:0010 м
86 км21-02-2017 18:32:001 мин21-02-2017 18:33:0010 м
Боромля21-02-2017 18:42:002 мин21-02-2017 18:44:0011 м
98 км21-02-2017 18:55:001 мин21-02-2017 18:56:0012 м
102 км21-02-2017 19:01:001 мин21-02-2017 19:02:006 м
Скряговка21-02-2017 19:08:001 мин21-02-2017 19:09:007 м
Алексино21-02-2017 19:14:001 мин21-02-2017 19:15:006 м
Смородино21-02-2017 19:23:0047 мин21-02-2017 20:10:0055 м
Рупино21-02-2017 20:14:001 мин21-02-2017 20:15:005 м
Бакировка21-02-2017 20:23:001 мин21-02-2017 20:24:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)21-02-2017 20:28:001 мин21-02-2017 20:29:005 м
Казацкое21-02-2017 20:34:001 мин21-02-2017 20:35:006 м
Кириковка21-02-2017 20:42:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6006 Сумы — Кириковка. Время в пути между станциями Алексино и Бакировка на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексино Бакировка на карте:


Между станциями Алексино и Бакировка курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6006 Сумы — Кириковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search