Электричка Алексин Руднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
128
0

Расстояние между станциями Алексин Руднево 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Алексин и Руднево за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Алексин и Руднево за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Алексин Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 16-12-2017 05:19:00 16-12-2017 08:13:00
Алексин — Урванка 6624/6623 16-12-2017 15:34:00 16-12-2017 18:58:00

Расписание электричек Руднево Алексин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Алексин 6653/6654 16-12-2017 16:07:00 16-12-2017 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 26-01-2017 15:34:00
Колюпаново (238 км) 26-01-2017 15:40:00 1 мин 26-01-2017 15:41:00 7 м
Рюриково 26-01-2017 15:50:00 1 мин 26-01-2017 15:51:00 10 м
Суходол 26-01-2017 16:04:00 1 мин 26-01-2017 16:05:00 14 м
Тесницкое 26-01-2017 16:15:00 1 мин 26-01-2017 16:16:00 11 м
Малахово 26-01-2017 16:23:00 1 мин 26-01-2017 16:24:00 8 м
275 км 26-01-2017 16:29:00 1 мин 26-01-2017 16:30:00 6 м
Обидимо 26-01-2017 16:37:00 1 мин 26-01-2017 16:38:00 8 м
Некрасово 26-01-2017 16:44:00 1 мин 26-01-2017 16:45:00 7 м
Плеханово 26-01-2017 16:53:00 1 мин 26-01-2017 16:54:00 9 м
Тула (Московский вокзал) 26-01-2017 17:04:00 17 мин 26-01-2017 17:21:00 27 м
Тула (Ряжский вокзал) 26-01-2017 17:33:00 2 мин 26-01-2017 17:35:00 14 м
Криволучье 26-01-2017 17:43:00 1 мин 26-01-2017 17:44:00 9 м
309 км 26-01-2017 17:50:00 1 мин 26-01-2017 17:51:00 7 м
313 км 26-01-2017 17:56:00 1 мин 26-01-2017 17:57:00 6 м
Присады 26-01-2017 18:00:00 1 мин 26-01-2017 18:01:00 4 м
318 км 26-01-2017 18:05:00 1 мин 26-01-2017 18:06:00 5 м
Шат 26-01-2017 18:10:00 1 мин 26-01-2017 18:11:00 5 м
Шварц 26-01-2017 18:19:00 1 мин 26-01-2017 18:20:00 9 м
Оболенское 26-01-2017 18:23:00 1 мин 26-01-2017 18:24:00 4 м
Дедилово 26-01-2017 18:32:00 1 мин 26-01-2017 18:33:00 9 м
Узловая-2 26-01-2017 18:40:00 1 мин 26-01-2017 18:41:00 8 м
Узловая-1 26-01-2017 18:52:00 1 мин 26-01-2017 18:53:00 12 м
Руднево 26-01-2017 18:58:00 1 мин 26-01-2017 18:59:00 6 м
Бобрик-Донской 26-01-2017 19:06:00 1 мин 26-01-2017 19:07:00 8 м
23 км 26-01-2017 19:11:00 1 мин 26-01-2017 19:12:00 5 м
Сборная-Угольная 26-01-2017 19:16:00 1 мин 26-01-2017 19:17:00 5 м
Новомосковск-1 26-01-2017 19:21:00 1 мин 26-01-2017 19:22:00 5 м
Урванка 26-01-2017 19:26:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Алексин и Руднево на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексин Руднево на карте:


Между станциями Алексин и Руднево курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search