ss x
ss x
x

Электричка Алексин Руднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексин Руднево 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Алексин и Руднево за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Алексин и Руднево за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Алексин Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662114-08-2018 05:19:0014-08-2018 08:13:00
Алексин — Урванка6624/662314-08-2018 15:34:0014-08-2018 18:58:00

Расписание электричек Руднево Алексин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урванка — Алексин6653/665414-08-2018 16:07:0014-08-2018 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алексин— ::26-01-2017 15:34:00
Колюпаново (238 км)26-01-2017 15:40:001 мин26-01-2017 15:41:007 м
Рюриково26-01-2017 15:50:001 мин26-01-2017 15:51:0010 м
Суходол26-01-2017 16:04:001 мин26-01-2017 16:05:0014 м
Тесницкое26-01-2017 16:15:001 мин26-01-2017 16:16:0011 м
Малахово26-01-2017 16:23:001 мин26-01-2017 16:24:008 м
275 км26-01-2017 16:29:001 мин26-01-2017 16:30:006 м
Обидимо26-01-2017 16:37:001 мин26-01-2017 16:38:008 м
Некрасово26-01-2017 16:44:001 мин26-01-2017 16:45:007 м
Плеханово26-01-2017 16:53:001 мин26-01-2017 16:54:009 м
Тула (Московский вокзал)26-01-2017 17:04:0017 мин26-01-2017 17:21:0027 м
Тула (Ряжский вокзал)26-01-2017 17:33:002 мин26-01-2017 17:35:0014 м
Криволучье26-01-2017 17:43:001 мин26-01-2017 17:44:009 м
309 км26-01-2017 17:50:001 мин26-01-2017 17:51:007 м
313 км26-01-2017 17:56:001 мин26-01-2017 17:57:006 м
Присады26-01-2017 18:00:001 мин26-01-2017 18:01:004 м
318 км26-01-2017 18:05:001 мин26-01-2017 18:06:005 м
Шат26-01-2017 18:10:001 мин26-01-2017 18:11:005 м
Шварц26-01-2017 18:19:001 мин26-01-2017 18:20:009 м
Оболенское26-01-2017 18:23:001 мин26-01-2017 18:24:004 м
Дедилово26-01-2017 18:32:001 мин26-01-2017 18:33:009 м
Узловая-226-01-2017 18:40:001 мин26-01-2017 18:41:008 м
Узловая-126-01-2017 18:52:001 мин26-01-2017 18:53:0012 м
Руднево26-01-2017 18:58:001 мин26-01-2017 18:59:006 м
Бобрик-Донской26-01-2017 19:06:001 мин26-01-2017 19:07:008 м
23 км26-01-2017 19:11:001 мин26-01-2017 19:12:005 м
Сборная-Угольная26-01-2017 19:16:001 мин26-01-2017 19:17:005 м
Новомосковск-126-01-2017 19:21:001 мин26-01-2017 19:22:005 м
Урванка26-01-2017 19:26:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Алексин и Руднево на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексин Руднево на карте:


Между станциями Алексин и Руднево курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search