ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алексин Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексин Калуга 1 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Алексин и Калуга 1 за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6771, которая пройдет расстояние между станциями Алексин и Калуга 1 за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Алексин Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Калуга-1 6771 05:24 07:12
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 08:27 10:13
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 15:36 17:19

Расписание электричек Калуга 1 Алексин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 10:45 12:37
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 17:42 19:30
Калуга-1 — Алексин 6778 22:14 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 05:26
232 км 05:30 1 мин 05:31 5 м
Энергетик 05:38 1 мин 05:39 8 м
Сады (224 км) 05:42 1 мин 05:43 4 м
Средняя 05:47 1 мин 05:48 5 м
217 км 05:54 1 мин 05:55 7 м
214 км 05:58 1 мин 05:59 4 м
Ферзиково 06:07 2 мин 06:09 10 м
Перерушево 06:20 1 мин 06:21 12 м
193 км 06:27 1 мин 06:28 7 м
Желябужская 06:34 1 мин 06:35 7 м
185 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
183 км 06:42 1 мин 06:43 4 м
Стопкино 06:50 1 мин 06:51 8 м
174 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
Перспективная 07:02 1 мин 07:03 6 м
168 км 07:06 1 мин 07:07 4 м
Калуга-1 07:12 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6771 Алексин — Калуга-1. Время в пути между станциями Алексин и Калуга 1 на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексин Калуга 1 на карте:


Между станциями Алексин и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6771 Алексин — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search