ss x
x

Электричка Алексеевская Липяги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексеевская Липяги 1 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521/6553, проходит расстояние между станциями Алексеевская и Липяги за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Алексеевская и Липяги за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Алексеевская Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Липяги Алексеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 31-10-2017 05:52:00
Советы 31-10-2017 05:57:00 1 мин 31-10-2017 05:58:00 6 м
Алексеевская 31-10-2017 06:02:00 1 мин 31-10-2017 06:03:00 5 м
Энергетик 31-10-2017 06:07:00 1 мин 31-10-2017 06:08:00 5 м
Смышляевка 31-10-2017 06:12:00 1 мин 31-10-2017 06:13:00 5 м
Зубчаниновка 31-10-2017 06:16:00 1 мин 31-10-2017 06:17:00 4 м
Мирная 31-10-2017 06:22:00 1 мин 31-10-2017 06:23:00 6 м
Пятилетка 31-10-2017 06:26:00 1 мин 31-10-2017 06:27:00 4 м
Безымянка 31-10-2017 06:28:00 1 мин 31-10-2017 06:29:00 2 м
Стахановская 31-10-2017 06:32:00 1 мин 31-10-2017 06:33:00 4 м
Киркомбинат 31-10-2017 06:35:00 1 мин 31-10-2017 06:36:00 3 м
Толевая 31-10-2017 06:39:00 1 мин 31-10-2017 06:40:00 4 м
Речная 31-10-2017 06:42:00 1 мин 31-10-2017 06:43:00 3 м
Школьная 31-10-2017 06:45:00 1 мин 31-10-2017 06:46:00 3 м
Самара 31-10-2017 06:49:00 1 мин 31-10-2017 06:50:00 4 м
Красный Кряжок 31-10-2017 06:56:00 1 мин 31-10-2017 06:57:00 7 м
Соцгород 31-10-2017 06:59:00 1 мин 31-10-2017 07:00:00 3 м
Конструкторская 31-10-2017 07:02:00 1 мин 31-10-2017 07:03:00 3 м
1084 км 31-10-2017 07:05:00 1 мин 31-10-2017 07:06:00 3 м
Липяги 31-10-2017 07:08:00 1 мин 31-10-2017 07:09:00 3 м
Молодёжная 31-10-2017 07:12:00 1 мин 31-10-2017 07:13:00 4 м
Новокуйбышевская 31-10-2017 07:16:00 1 мин 31-10-2017 07:17:00 4 м
Химик 31-10-2017 07:20:00 1 мин 31-10-2017 07:21:00 4 м
Жигули 31-10-2017 07:24:00 1 мин 31-10-2017 07:25:00 4 м
Маяк 31-10-2017 07:27:00 1 мин 31-10-2017 07:28:00 3 м
1063 км 31-10-2017 07:30:00 1 мин 31-10-2017 07:31:00 3 м
Томылово 31-10-2017 07:35:00 1 мин 31-10-2017 07:36:00 5 м
1056 км 31-10-2017 07:38:00 1 мин 31-10-2017 07:39:00 3 м
Чапаевск 31-10-2017 07:41:00 1 мин 31-10-2017 07:42:00 3 м
1053 км 31-10-2017 07:44:00 1 мин 31-10-2017 07:45:00 3 м
Звезда 31-10-2017 07:50:00 1 мин 31-10-2017 07:51:00 6 м
Восток 31-10-2017 07:56:00 1 мин 31-10-2017 07:57:00 6 м
Безенчук 31-10-2017 08:02:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Алексеевская и Липяги на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексеевская Липяги на карте:


Между станциями Алексеевская и Липяги курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search