ss x
x

Электричка Алексеевка Лиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексеевка Лиски 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6378, проходит расстояние между станциями Алексеевка и Лиски за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Алексеевка и Лиски за 2 ч.

Расписание электричек Алексеевка Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Лиски 6382 08-05-2021 05:11:00 08-05-2021 07:04:00
Алексеевка — Лиски 6378 08-05-2021 14:48:00 08-05-2021 16:42:00

Расписание электричек Лиски Алексеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Алексеевка 6377 08-05-2021 08:57:00 08-05-2021 10:48:00
Лиски — Алексеевка 6381 08-05-2021 20:59:00 08-05-2021 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексеевка — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексеевка — :: 25-11-2016 05:10:00
Мотома 25-11-2016 05:24:00 1 мин 25-11-2016 05:25:00 15 м
94 км 25-11-2016 05:30:00 1 мин 25-11-2016 05:31:00 6 м
Засимовка 25-11-2016 05:35:00 1 мин 25-11-2016 05:36:00 5 м
104 км 25-11-2016 05:40:00 1 мин 25-11-2016 05:41:00 5 м
Инютино 25-11-2016 05:46:00 1 мин 25-11-2016 05:47:00 6 м
Новая Сотня 25-11-2016 05:53:00 1 мин 25-11-2016 05:54:00 7 м
Острогожск 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 8 м
126 км 25-11-2016 06:08:00 1 мин 25-11-2016 06:09:00 7 м
Лушниковка 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 4 м
134 км 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 6 м
Копанище 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 5 м
143 км 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 6 м
Дивногорская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 4 м
Крупенниково 25-11-2016 06:39:00 1 мин 25-11-2016 06:40:00 6 м
152 км 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 5 м
154 км 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 4 м
Откос 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 5 м
159 км 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 5 м
161 км 25-11-2016 07:02:00 1 мин 25-11-2016 07:03:00 4 м
Лиски 25-11-2016 07:10:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6382 Алексеевка — Лиски. Время в пути между станциями Алексеевка и Лиски на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Алексеевка Лиски на карте:


Между станциями Алексеевка и Лиски курсируют следующие электрички:
6382 Алексеевка — Лиски
6378 Алексеевка — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    К родственникам тут собрался в Лиски. Посмотрел Алексеевка Лиски расписание электричек. Кто из местных подскажите, ходят регулярно и без опозданий, а то мне еще потом на автобус надо попасть, боюсь, что не успею.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search