ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алексеевка Лиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексеевка Лиски 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6378, проходит расстояние между станциями Алексеевка и Лиски за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Алексеевка и Лиски за 2 ч.

Расписание электричек Алексеевка Лиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Лиски 6382 05:11 07:04
Алексеевка — Лиски 6378 14:48 16:42

Расписание электричек Лиски Алексеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Алексеевка 6377 08:57 10:48
Лиски — Алексеевка 6381 20:59 22:48

Остановки и станции по маршруту следования Алексеевка — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексеевка — :: 05:10
Мотома 05:24 1 мин 05:25 15 м
94 км 05:30 1 мин 05:31 6 м
Засимовка 05:35 1 мин 05:36 5 м
104 км 05:40 1 мин 05:41 5 м
Инютино 05:46 1 мин 05:47 6 м
Новая Сотня 05:53 1 мин 05:54 7 м
Острогожск 06:01 1 мин 06:02 8 м
126 км 06:08 1 мин 06:09 7 м
Лушниковка 06:12 1 мин 06:13 4 м
134 км 06:18 1 мин 06:19 6 м
Копанище 06:23 1 мин 06:24 5 м
143 км 06:29 1 мин 06:30 6 м
Дивногорская 06:33 1 мин 06:34 4 м
Крупенниково 06:39 1 мин 06:40 6 м
152 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
154 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Откос 06:53 1 мин 06:54 5 м
159 км 06:58 1 мин 06:59 5 м
161 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
Лиски 07:10 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6382 Алексеевка — Лиски. Время в пути между станциями Алексеевка и Лиски на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Алексеевка Лиски на карте:


Между станциями Алексеевка и Лиски курсируют следующие электрички:
6382 Алексеевка — Лиски
6378 Алексеевка — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    К родственникам тут собрался в Лиски. Посмотрел Алексеевка Лиски расписание электричек. Кто из местных подскажите, ходят регулярно и без опозданий, а то мне еще потом на автобус надо попасть, боюсь, что не успею.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search