ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александровская Татьянино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Александровская и Татьянино за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Татьянино за 23 мин.

Расписание электричек Александровская Татьянино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 00:12 00:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 06:34 06:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:44 08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 08:08 08:31
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 09:14 09:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 10:03 10:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14:15 14:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 14:28 14:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14:44 15:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:46 17:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:36 17:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18:26 18:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18:49 19:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 19:13 19:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 20:07 20:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 20:56 21:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:39 22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 22:47 23:10

Расписание электричек Татьянино Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:39 06:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 06:02 06:24
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 06:32 06:54
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 06:53 07:15
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:39 08:01
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 08:23 08:42
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 08:35 08:52
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 09:18 09:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 09:41 10:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:57 10:19
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 13:43 14:05
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 16:03 16:22
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16:54 17:16
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 17:48 18:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18:44 18:59
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 19:17 19:39
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 20:09 20:25
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 21:08 21:21
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 22:53 23:08

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно с 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 07:35
Электродепо 07:38 1 мин 07:39 4 м
Броневая 07:42 1 мин 07:43 4 м
Ленинский Проспект 07:46 1 мин 07:47 4 м
Предпортовая 07:50 1 мин 07:51 4 м
Аэропорт 07:53 1 мин 07:54 3 м
Шоссейная 07:56 1 мин 07:57 3 м
Александровская 08:06 1 мин 08:07 10 м
Кондакопшино 08:11 1 мин 08:12 5 м
29 км 08:13 1 мин 08:14 2 м
Верево 08:18 1 мин 08:19 5 м
Старое Мозино 08:22 1 мин 08:23 4 м
Новое Мозино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Татьянино 08:30 1 мин 08:31 5 м
Гатчина-Варшавская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Суйда 08:45 1 мин 08:46 12 м
Прибытково 08:51 1 мин 08:52 6 м
Карташевская 08:56 1 мин 08:57 5 м
Сиверская 09:07 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Время в пути между станциями Александровская и Татьянино на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Татьянино на карте:

Между станциями Александровская и Татьянино курсируют следующие электрички:
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6123 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search