ss x
x

Электричка Александровская Низовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Александровская и Низовская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Низовская за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Александровская Низовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 18-10-2018 07:36:00 18-10-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 18-10-2018 09:15:00 18-10-2018 10:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 18-10-2018 10:49:00 18-10-2018 12:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 18-10-2018 16:50:00 18-10-2018 18:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18-10-2018 18:27:00 18-10-2018 19:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 18-10-2018 19:57:00 18-10-2018 21:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 18-10-2018 21:32:00 18-10-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 18-10-2018 23:45:00 19-10-2018 01:04:00

Расписание электричек Низовская Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 18-10-2018 04:44:00 18-10-2018 05:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 18-10-2018 05:56:00 18-10-2018 07:13:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 18-10-2018 07:41:00 18-10-2018 08:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 18-10-2018 09:00:00 18-10-2018 10:18:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 18-10-2018 14:56:00 18-10-2018 16:09:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 18-10-2018 16:28:00 18-10-2018 17:39:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18-10-2018 17:58:00 18-10-2018 19:11:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6156 18-10-2018 20:13:00 18-10-2018 21:39:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 18-10-2018 22:01:00 18-10-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 16-11-2016 13:30:00
Электродепо 16-11-2016 13:31:00 16-11-2016 13:31:00 1 м
Броневая 16-11-2016 13:35:00 1 мин 16-11-2016 13:36:00 5 м
Ленинский Проспект 16-11-2016 13:40:00 1 мин 16-11-2016 13:41:00 5 м
Предпортовая 16-11-2016 13:43:00 1 мин 16-11-2016 13:44:00 3 м
Аэропорт 16-11-2016 13:47:00 1 мин 16-11-2016 13:48:00 4 м
Шоссейная 16-11-2016 13:49:00 1 мин 16-11-2016 13:50:00 2 м
Александровская 16-11-2016 14:00:00 1 мин 16-11-2016 14:01:00 11 м
Кондакопшино 16-11-2016 14:05:00 1 мин 16-11-2016 14:06:00 5 м
29 км 16-11-2016 14:07:00 1 мин 16-11-2016 14:08:00 2 м
Верево 16-11-2016 14:12:00 1 мин 16-11-2016 14:13:00 5 м
Старое Мозино 16-11-2016 14:16:00 1 мин 16-11-2016 14:17:00 4 м
Новое Мозино 16-11-2016 14:19:00 1 мин 16-11-2016 14:20:00 3 м
Татьянино 16-11-2016 14:24:00 1 мин 16-11-2016 14:25:00 5 м
Гатчина-Варшавская 16-11-2016 14:27:00 1 мин 16-11-2016 14:28:00 3 м
Суйда 16-11-2016 14:38:00 1 мин 16-11-2016 14:39:00 11 м
Прибытково 16-11-2016 14:45:00 1 мин 16-11-2016 14:46:00 7 м
Карташевская 16-11-2016 14:49:00 1 мин 16-11-2016 14:50:00 4 м
Сиверская 16-11-2016 14:57:00 1 мин 16-11-2016 14:58:00 8 м
Лампово 16-11-2016 15:03:00 1 мин 16-11-2016 15:04:00 6 м
Строганово 16-11-2016 15:07:00 1 мин 16-11-2016 15:08:00 4 м
Дивенская 16-11-2016 15:14:00 1 мин 16-11-2016 15:15:00 7 м
Низовская 16-11-2016 15:23:00 1 мин 16-11-2016 15:24:00 9 м
Росинка 16-11-2016 15:29:00 1 мин 16-11-2016 15:30:00 6 м
Мшинская 16-11-2016 15:34:00 1 мин 16-11-2016 15:35:00 5 м
Антонины Петровой 16-11-2016 15:36:00 16-11-2016 15:36:00 1 м
Толмачёво 16-11-2016 15:47:00 1 мин 16-11-2016 15:48:00 12 м
Партизанская 16-11-2016 15:49:00 1 мин 16-11-2016 15:50:00 2 м
Генерала Омельченко 16-11-2016 15:56:00 1 мин 16-11-2016 15:57:00 7 м
Луга-1 16-11-2016 16:04:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Александровская и Низовская на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Низовская на карте:


Между станциями Александровская и Низовская курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search