ss x
x

Электричка Александровская Низовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Александровская и Низовская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Низовская за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Александровская Низовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 23-05-2019 07:36:00 23-05-2019 08:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 23-05-2019 10:03:00 23-05-2019 11:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 23-05-2019 14:00:00 23-05-2019 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 23-05-2019 16:50:00 23-05-2019 18:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 23-05-2019 18:27:00 23-05-2019 19:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 23-05-2019 19:57:00 23-05-2019 21:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 23-05-2019 21:32:00 23-05-2019 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Толмачёво 6141 23-05-2019 23:58:00 24-05-2019 01:17:00

Расписание электричек Низовская Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 23-05-2019 04:44:00 23-05-2019 05:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 23-05-2019 05:56:00 23-05-2019 07:13:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 23-05-2019 07:41:00 23-05-2019 08:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 23-05-2019 09:00:00 23-05-2019 10:18:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 23-05-2019 14:56:00 23-05-2019 16:09:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 23-05-2019 17:45:00 23-05-2019 18:56:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 23-05-2019 19:12:00 23-05-2019 20:22:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6156 23-05-2019 20:20:00 23-05-2019 21:29:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 23-05-2019 21:55:00 23-05-2019 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 16-11-2016 13:30:00
Электродепо 16-11-2016 13:31:00 16-11-2016 13:31:00 1 м
Броневая 16-11-2016 13:35:00 1 мин 16-11-2016 13:36:00 5 м
Ленинский Проспект 16-11-2016 13:40:00 1 мин 16-11-2016 13:41:00 5 м
Предпортовая 16-11-2016 13:43:00 1 мин 16-11-2016 13:44:00 3 м
Аэропорт 16-11-2016 13:47:00 1 мин 16-11-2016 13:48:00 4 м
Шоссейная 16-11-2016 13:49:00 1 мин 16-11-2016 13:50:00 2 м
Александровская 16-11-2016 14:00:00 1 мин 16-11-2016 14:01:00 11 м
Кондакопшино 16-11-2016 14:05:00 1 мин 16-11-2016 14:06:00 5 м
29 км 16-11-2016 14:07:00 1 мин 16-11-2016 14:08:00 2 м
Верево 16-11-2016 14:12:00 1 мин 16-11-2016 14:13:00 5 м
Старое Мозино 16-11-2016 14:16:00 1 мин 16-11-2016 14:17:00 4 м
Новое Мозино 16-11-2016 14:19:00 1 мин 16-11-2016 14:20:00 3 м
Татьянино 16-11-2016 14:24:00 1 мин 16-11-2016 14:25:00 5 м
Гатчина-Варшавская 16-11-2016 14:27:00 1 мин 16-11-2016 14:28:00 3 м
Суйда 16-11-2016 14:38:00 1 мин 16-11-2016 14:39:00 11 м
Прибытково 16-11-2016 14:45:00 1 мин 16-11-2016 14:46:00 7 м
Карташевская 16-11-2016 14:49:00 1 мин 16-11-2016 14:50:00 4 м
Сиверская 16-11-2016 14:57:00 1 мин 16-11-2016 14:58:00 8 м
Лампово 16-11-2016 15:03:00 1 мин 16-11-2016 15:04:00 6 м
Строганово 16-11-2016 15:07:00 1 мин 16-11-2016 15:08:00 4 м
Дивенская 16-11-2016 15:14:00 1 мин 16-11-2016 15:15:00 7 м
Низовская 16-11-2016 15:23:00 1 мин 16-11-2016 15:24:00 9 м
Росинка 16-11-2016 15:29:00 1 мин 16-11-2016 15:30:00 6 м
Мшинская 16-11-2016 15:34:00 1 мин 16-11-2016 15:35:00 5 м
Антонины Петровой 16-11-2016 15:36:00 16-11-2016 15:36:00 1 м
Толмачёво 16-11-2016 15:47:00 1 мин 16-11-2016 15:48:00 12 м
Партизанская 16-11-2016 15:49:00 1 мин 16-11-2016 15:50:00 2 м
Генерала Омельченко 16-11-2016 15:56:00 1 мин 16-11-2016 15:57:00 7 м
Луга-1 16-11-2016 16:04:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Александровская и Низовская на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Низовская на карте:


Между станциями Александровская и Низовская курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search