ss x
x

Электричка Александровская Низовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Александровская и Низовская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Низовская за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Александровская Низовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 08-05-2021 00:02:00 08-05-2021 01:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 08-05-2021 07:34:00 08-05-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6111 08-05-2021 09:14:00 08-05-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 08-05-2021 10:03:00 08-05-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 08-05-2021 10:48:00 08-05-2021 12:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6117 08-05-2021 12:13:00 08-05-2021 13:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 08-05-2021 14:15:00 08-05-2021 15:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 08-05-2021 16:46:00 08-05-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 08-05-2021 18:26:00 08-05-2021 19:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 08-05-2021 20:05:00 08-05-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 08-05-2021 21:39:00 08-05-2021 22:53:00

Расписание электричек Низовская Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 08-05-2021 04:48:00 08-05-2021 06:00:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 08-05-2021 06:01:00 08-05-2021 07:15:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 08-05-2021 07:46:00 08-05-2021 08:56:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08-05-2021 09:05:00 08-05-2021 10:19:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 08-05-2021 12:50:00 08-05-2021 14:05:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 08-05-2021 14:56:00 08-05-2021 16:22:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6118 08-05-2021 15:59:00 08-05-2021 17:16:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 08-05-2021 16:54:00 08-05-2021 18:10:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 08-05-2021 17:52:00 08-05-2021 18:59:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 08-05-2021 19:15:00 08-05-2021 20:23:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 08-05-2021 20:15:00 08-05-2021 21:20:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 08-05-2021 21:43:00 08-05-2021 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 16-11-2016 13:30:00
Электродепо 16-11-2016 13:31:00 16-11-2016 13:31:00 1 м
Броневая 16-11-2016 13:35:00 1 мин 16-11-2016 13:36:00 5 м
Ленинский Проспект 16-11-2016 13:40:00 1 мин 16-11-2016 13:41:00 5 м
Предпортовая 16-11-2016 13:43:00 1 мин 16-11-2016 13:44:00 3 м
Аэропорт 16-11-2016 13:47:00 1 мин 16-11-2016 13:48:00 4 м
Шоссейная 16-11-2016 13:49:00 1 мин 16-11-2016 13:50:00 2 м
Александровская 16-11-2016 14:00:00 1 мин 16-11-2016 14:01:00 11 м
Кондакопшино 16-11-2016 14:05:00 1 мин 16-11-2016 14:06:00 5 м
29 км 16-11-2016 14:07:00 1 мин 16-11-2016 14:08:00 2 м
Верево 16-11-2016 14:12:00 1 мин 16-11-2016 14:13:00 5 м
Старое Мозино 16-11-2016 14:16:00 1 мин 16-11-2016 14:17:00 4 м
Новое Мозино 16-11-2016 14:19:00 1 мин 16-11-2016 14:20:00 3 м
Татьянино 16-11-2016 14:24:00 1 мин 16-11-2016 14:25:00 5 м
Гатчина-Варшавская 16-11-2016 14:27:00 1 мин 16-11-2016 14:28:00 3 м
Суйда 16-11-2016 14:38:00 1 мин 16-11-2016 14:39:00 11 м
Прибытково 16-11-2016 14:45:00 1 мин 16-11-2016 14:46:00 7 м
Карташевская 16-11-2016 14:49:00 1 мин 16-11-2016 14:50:00 4 м
Сиверская 16-11-2016 14:57:00 1 мин 16-11-2016 14:58:00 8 м
Лампово 16-11-2016 15:03:00 1 мин 16-11-2016 15:04:00 6 м
Строганово 16-11-2016 15:07:00 1 мин 16-11-2016 15:08:00 4 м
Дивенская 16-11-2016 15:14:00 1 мин 16-11-2016 15:15:00 7 м
Низовская 16-11-2016 15:23:00 1 мин 16-11-2016 15:24:00 9 м
Росинка 16-11-2016 15:29:00 1 мин 16-11-2016 15:30:00 6 м
Мшинская 16-11-2016 15:34:00 1 мин 16-11-2016 15:35:00 5 м
Антонины Петровой 16-11-2016 15:36:00 16-11-2016 15:36:00 1 м
Толмачёво 16-11-2016 15:47:00 1 мин 16-11-2016 15:48:00 12 м
Партизанская 16-11-2016 15:49:00 1 мин 16-11-2016 15:50:00 2 м
Генерала Омельченко 16-11-2016 15:56:00 1 мин 16-11-2016 15:57:00 7 м
Луга-1 16-11-2016 16:04:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Александровская и Низовская на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Низовская на карте:


Между станциями Александровская и Низовская курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search