ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александровская Лампово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Александровская и Лампово за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Лампово за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Александровская Лампово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 22-06-2021 00:02:00 22-06-2021 00:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 22-06-2021 07:34:00 22-06-2021 08:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 22-06-2021 09:14:00 22-06-2021 10:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6121 22-06-2021 14:15:00 22-06-2021 14:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 22-06-2021 14:44:00 22-06-2021 15:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 22-06-2021 15:50:00 22-06-2021 16:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 22-06-2021 16:46:00 22-06-2021 17:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 22-06-2021 20:05:00 22-06-2021 20:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 22-06-2021 21:39:00 22-06-2021 22:33:00

Расписание электричек Лампово Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 22-06-2021 05:06:00 22-06-2021 06:00:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 22-06-2021 06:19:00 22-06-2021 07:15:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 08:56:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 22-06-2021 09:23:00 22-06-2021 10:19:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 16:22:00
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 17:16:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 18:10:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 22-06-2021 18:11:00 22-06-2021 18:59:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 22-06-2021 19:34:00 22-06-2021 20:23:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 22-06-2021 20:34:00 22-06-2021 21:20:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 22-06-2021 22:02:00 22-06-2021 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 29-11-2016 10:17:00
Электродепо 29-11-2016 10:18:00 29-11-2016 10:18:00 1 м
Броневая 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 5 м
Ленинский Проспект 29-11-2016 10:27:00 1 мин 29-11-2016 10:28:00 5 м
Предпортовая 29-11-2016 10:31:00 1 мин 29-11-2016 10:32:00 4 м
Аэропорт 29-11-2016 10:34:00 1 мин 29-11-2016 10:35:00 3 м
Шоссейная 29-11-2016 10:36:00 29-11-2016 10:36:00 1 м
Александровская 29-11-2016 10:44:00 1 мин 29-11-2016 10:45:00 9 м
Кондакопшино 29-11-2016 10:49:00 1 мин 29-11-2016 10:50:00 5 м
29 км 29-11-2016 10:51:00 1 мин 29-11-2016 10:52:00 2 м
Верево 29-11-2016 10:56:00 1 мин 29-11-2016 10:57:00 5 м
Старое Мозино 29-11-2016 11:00:00 1 мин 29-11-2016 11:01:00 4 м
Новое Мозино 29-11-2016 11:03:00 1 мин 29-11-2016 11:04:00 3 м
Татьянино 29-11-2016 11:08:00 1 мин 29-11-2016 11:09:00 5 м
Гатчина-Варшавская 29-11-2016 11:11:00 1 мин 29-11-2016 11:12:00 3 м
Суйда 29-11-2016 11:22:00 1 мин 29-11-2016 11:23:00 11 м
Прибытково 29-11-2016 11:28:00 1 мин 29-11-2016 11:29:00 6 м
Карташевская 29-11-2016 11:33:00 1 мин 29-11-2016 11:34:00 5 м
Сиверская 29-11-2016 11:41:00 1 мин 29-11-2016 11:42:00 8 м
Лампово 29-11-2016 11:47:00 1 мин 29-11-2016 11:48:00 6 м
Строганово 29-11-2016 11:50:00 1 мин 29-11-2016 11:51:00 3 м
Дивенская 29-11-2016 11:57:00 1 мин 29-11-2016 11:58:00 7 м
Низовская 29-11-2016 12:06:00 1 мин 29-11-2016 12:07:00 9 м
Росинка 29-11-2016 12:12:00 1 мин 29-11-2016 12:13:00 6 м
Мшинская 29-11-2016 12:17:00 1 мин 29-11-2016 12:18:00 5 м
Антонины Петровой 29-11-2016 12:22:00 1 мин 29-11-2016 12:23:00 5 м
Толмачёво 29-11-2016 12:31:00 1 мин 29-11-2016 12:32:00 9 м
Партизанская 29-11-2016 12:33:00 1 мин 29-11-2016 12:34:00 2 м
Генерала Омельченко 29-11-2016 12:40:00 1 мин 29-11-2016 12:41:00 7 м
Луга-1 29-11-2016 12:48:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Александровская и Лампово на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Лампово на карте:


Между станциями Александровская и Лампово курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search