ss x
x

Электричка Александровская Карташевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Александровская и Карташевская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Карташевская за 49 мин.

Расписание электричек Александровская Карташевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 21-10-2018 06:34:00 21-10-2018 07:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 21-10-2018 07:36:00 21-10-2018 08:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 21-10-2018 09:15:00 21-10-2018 09:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 21-10-2018 10:03:00 21-10-2018 10:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 21-10-2018 10:49:00 21-10-2018 11:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6117 21-10-2018 12:14:00 21-10-2018 12:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6265 21-10-2018 13:24:00 21-10-2018 14:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6121 21-10-2018 14:39:00 21-10-2018 15:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6273 21-10-2018 15:52:00 21-10-2018 16:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 21-10-2018 16:50:00 21-10-2018 17:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6277 21-10-2018 17:04:00 21-10-2018 17:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 21-10-2018 18:27:00 21-10-2018 19:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 21-10-2018 18:49:00 21-10-2018 19:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 21-10-2018 19:57:00 21-10-2018 20:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6137 21-10-2018 20:52:00 21-10-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21-10-2018 21:32:00 21-10-2018 22:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6479 21-10-2018 22:17:00 21-10-2018 23:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 21-10-2018 22:43:00 21-10-2018 23:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 21-10-2018 23:45:00 22-10-2018 00:31:00

Расписание электричек Карташевская Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 21-10-2018 05:16:00 21-10-2018 05:58:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 21-10-2018 05:41:00 21-10-2018 06:25:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 21-10-2018 06:29:00 21-10-2018 07:13:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 21-10-2018 07:15:00 21-10-2018 07:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 21-10-2018 08:15:00 21-10-2018 08:55:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 21-10-2018 08:56:00 21-10-2018 09:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 21-10-2018 09:35:00 21-10-2018 10:18:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 21-10-2018 13:29:00 21-10-2018 14:14:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6114 21-10-2018 14:58:00 21-10-2018 15:40:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6266 21-10-2018 15:58:00 21-10-2018 16:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6118 21-10-2018 16:33:00 21-10-2018 17:17:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 21-10-2018 17:02:00 21-10-2018 17:39:00
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6272 21-10-2018 17:31:00 21-10-2018 18:13:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 21-10-2018 18:32:00 21-10-2018 19:11:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6278 21-10-2018 18:54:00 21-10-2018 19:39:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 21-10-2018 19:45:00 21-10-2018 20:22:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 21-10-2018 20:16:00 21-10-2018 20:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6156 21-10-2018 21:02:00 21-10-2018 21:39:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 21-10-2018 21:07:00 21-10-2018 21:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6130 21-10-2018 21:48:00 21-10-2018 22:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 21-10-2018 22:34:00 21-10-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 25-11-2016 07:35:00
Электродепо 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Броневая 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Ленинский Проспект 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Предпортовая 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 4 м
Аэропорт 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 3 м
Шоссейная 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 3 м
Александровская 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 10 м
Кондакопшино 25-11-2016 08:11:00 1 мин 25-11-2016 08:12:00 5 м
29 км 25-11-2016 08:13:00 1 мин 25-11-2016 08:14:00 2 м
Верево 25-11-2016 08:18:00 1 мин 25-11-2016 08:19:00 5 м
Старое Мозино 25-11-2016 08:22:00 1 мин 25-11-2016 08:23:00 4 м
Новое Мозино 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 3 м
Татьянино 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 5 м
Гатчина-Варшавская 25-11-2016 08:33:00 1 мин 25-11-2016 08:34:00 3 м
Суйда 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 12 м
Прибытково 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 6 м
Карташевская 25-11-2016 08:56:00 1 мин 25-11-2016 08:57:00 5 м
Сиверская 25-11-2016 09:07:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Время в пути между станциями Александровская и Карташевская на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Карташевская на карте:


Между станциями Александровская и Карташевская курсируют следующие электрички:
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search