ss x
x

Электричка Александровская Карташевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Александровская и Карташевская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Карташевская за 49 мин.

Расписание электричек Александровская Карташевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 10-12-2018 06:34:00 10-12-2018 07:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 10-12-2018 07:36:00 10-12-2018 08:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 10-12-2018 08:09:00 10-12-2018 08:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 10-12-2018 09:15:00 10-12-2018 09:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 10-12-2018 10:03:00 10-12-2018 10:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 10-12-2018 10:49:00 10-12-2018 11:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 10-12-2018 14:00:00 10-12-2018 14:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 10-12-2018 14:34:00 10-12-2018 15:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 10-12-2018 16:50:00 10-12-2018 17:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 10-12-2018 17:36:00 10-12-2018 18:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 10-12-2018 18:27:00 10-12-2018 19:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 10-12-2018 18:49:00 10-12-2018 19:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 10-12-2018 19:57:00 10-12-2018 20:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 10-12-2018 20:53:00 10-12-2018 21:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 10-12-2018 21:32:00 10-12-2018 22:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 10-12-2018 22:43:00 10-12-2018 23:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 10-12-2018 23:58:00 11-12-2018 00:44:00

Расписание электричек Карташевская Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 10-12-2018 05:16:00 10-12-2018 05:58:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 10-12-2018 05:41:00 10-12-2018 06:25:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 10-12-2018 06:11:00 10-12-2018 06:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 10-12-2018 06:29:00 10-12-2018 07:13:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 10-12-2018 07:15:00 10-12-2018 07:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 10-12-2018 08:15:00 10-12-2018 08:55:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 10-12-2018 08:56:00 10-12-2018 09:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 10-12-2018 09:35:00 10-12-2018 10:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 10-12-2018 10:24:00 10-12-2018 11:07:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 10-12-2018 13:25:00 10-12-2018 14:10:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 10-12-2018 15:30:00 10-12-2018 16:09:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 10-12-2018 16:33:00 10-12-2018 17:17:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 10-12-2018 17:26:00 10-12-2018 18:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 10-12-2018 18:19:00 10-12-2018 18:56:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6466 10-12-2018 18:53:00 10-12-2018 19:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 10-12-2018 19:45:00 10-12-2018 20:22:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6156 10-12-2018 20:53:00 10-12-2018 21:29:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 10-12-2018 22:28:00 10-12-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 25-11-2016 07:35:00
Электродепо 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Броневая 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Ленинский Проспект 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Предпортовая 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 4 м
Аэропорт 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 3 м
Шоссейная 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 3 м
Александровская 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 10 м
Кондакопшино 25-11-2016 08:11:00 1 мин 25-11-2016 08:12:00 5 м
29 км 25-11-2016 08:13:00 1 мин 25-11-2016 08:14:00 2 м
Верево 25-11-2016 08:18:00 1 мин 25-11-2016 08:19:00 5 м
Старое Мозино 25-11-2016 08:22:00 1 мин 25-11-2016 08:23:00 4 м
Новое Мозино 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 3 м
Татьянино 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 5 м
Гатчина-Варшавская 25-11-2016 08:33:00 1 мин 25-11-2016 08:34:00 3 м
Суйда 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 12 м
Прибытково 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 6 м
Карташевская 25-11-2016 08:56:00 1 мин 25-11-2016 08:57:00 5 м
Сиверская 25-11-2016 09:07:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Время в пути между станциями Александровская и Карташевская на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Карташевская на карте:


Между станциями Александровская и Карташевская курсируют следующие электрички:
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search