ss x
x

Электричка Александровская Карташевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Александровская и Карташевская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Карташевская за 49 мин.

Расписание электричек Александровская Карташевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 21-02-2019 06:34:00 21-02-2019 07:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 21-02-2019 07:36:00 21-02-2019 08:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 21-02-2019 08:09:00 21-02-2019 08:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 21-02-2019 09:15:00 21-02-2019 09:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 21-02-2019 10:03:00 21-02-2019 10:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 21-02-2019 10:49:00 21-02-2019 11:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 21-02-2019 14:00:00 21-02-2019 14:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 21-02-2019 14:49:00 21-02-2019 15:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 21-02-2019 16:50:00 21-02-2019 17:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 21-02-2019 17:36:00 21-02-2019 18:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 21-02-2019 18:27:00 21-02-2019 19:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 21-02-2019 18:49:00 21-02-2019 19:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 21-02-2019 19:57:00 21-02-2019 20:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 21-02-2019 20:53:00 21-02-2019 21:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21-02-2019 21:32:00 21-02-2019 22:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 21-02-2019 22:43:00 21-02-2019 23:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 21-02-2019 23:58:00 22-02-2019 00:44:00

Расписание электричек Карташевская Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 21-02-2019 05:16:00 21-02-2019 05:58:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 21-02-2019 05:41:00 21-02-2019 06:25:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 21-02-2019 06:11:00 21-02-2019 06:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 21-02-2019 06:29:00 21-02-2019 07:13:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 21-02-2019 07:15:00 21-02-2019 07:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 21-02-2019 08:15:00 21-02-2019 08:55:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 21-02-2019 08:56:00 21-02-2019 09:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 21-02-2019 09:35:00 21-02-2019 10:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 21-02-2019 10:24:00 21-02-2019 11:07:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 21-02-2019 13:25:00 21-02-2019 14:10:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 21-02-2019 15:30:00 21-02-2019 16:09:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 21-02-2019 16:33:00 21-02-2019 17:17:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 21-02-2019 17:26:00 21-02-2019 18:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 21-02-2019 18:19:00 21-02-2019 18:56:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6466 21-02-2019 18:53:00 21-02-2019 19:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 21-02-2019 19:45:00 21-02-2019 20:22:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6156 21-02-2019 20:53:00 21-02-2019 21:29:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 21-02-2019 22:28:00 21-02-2019 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 25-11-2016 07:35:00
Электродепо 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Броневая 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Ленинский Проспект 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Предпортовая 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 4 м
Аэропорт 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 3 м
Шоссейная 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 3 м
Александровская 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 10 м
Кондакопшино 25-11-2016 08:11:00 1 мин 25-11-2016 08:12:00 5 м
29 км 25-11-2016 08:13:00 1 мин 25-11-2016 08:14:00 2 м
Верево 25-11-2016 08:18:00 1 мин 25-11-2016 08:19:00 5 м
Старое Мозино 25-11-2016 08:22:00 1 мин 25-11-2016 08:23:00 4 м
Новое Мозино 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 3 м
Татьянино 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 5 м
Гатчина-Варшавская 25-11-2016 08:33:00 1 мин 25-11-2016 08:34:00 3 м
Суйда 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 12 м
Прибытково 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 6 м
Карташевская 25-11-2016 08:56:00 1 мин 25-11-2016 08:57:00 5 м
Сиверская 25-11-2016 09:07:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Время в пути между станциями Александровская и Карташевская на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Карташевская на карте:


Между станциями Александровская и Карташевская курсируют следующие электрички:
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search