ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александровская Броневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Александровская и Броневая за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Александровская и Броневая за 24 мин.

Расписание электричек Александровская Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 06:01 06:23
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 06:26 06:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 07:16 07:38
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 08:01 08:23
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 08:57 09:17
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 10:20 10:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 11:07 11:27
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 14:06 14:26
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 15:37 15:57
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 16:23 16:43
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 17:17 17:37
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 18:11 18:31
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 19:00 19:22
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 19:40 20:02
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 20:24 20:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 23:09 23:29

Расписание электричек Броневая Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:12 07:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 07:44 08:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 08:51 09:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:41 10:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10:26 10:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6431 11:53 12:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:51 14:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14:21 14:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:23 16:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:12 17:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18:03 18:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18:27 18:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:42 20:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 20:32 20:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:17 21:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 22:26 22:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:41 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 21 ноября по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 05:17
Генерала Омельченко 05:23 1 мин 05:24 7 м
Партизанская 05:29 1 мин 05:30 6 м
Толмачёво 05:31 1 мин 05:32 2 м
Антонины Петровой 05:33 05:33 1 м
Мшинская 05:44 1 мин 05:45 12 м
Росинка 05:49 1 мин 05:50 5 м
Низовская 05:54 1 мин 05:55 5 м
Дивенская 06:03 1 мин 06:04 9 м
Строганово 06:10 1 мин 06:11 7 м
Лампово 06:13 1 мин 06:14 3 м
Сиверская 06:21 1 мин 06:22 8 м
Карташевская 06:27 1 мин 06:28 6 м
Прибытково 06:32 1 мин 06:33 5 м
Суйда 06:37 1 мин 06:38 5 м
Гатчина-Варшавская 06:45 1 мин 06:46 8 м
Татьянино 06:49 1 мин 06:50 4 м
Новое Мозино 06:53 1 мин 06:54 4 м
Старое Мозино 06:56 1 мин 06:57 3 м
Верево 07:00 1 мин 07:01 4 м
29 км 07:04 1 мин 07:05 4 м
Кондакопшино 07:07 1 мин 07:08 3 м
Александровская 07:12 1 мин 07:13 5 м
Шоссейная 07:14 07:14 1 м
Аэропорт 07:24 1 мин 07:25 11 м
Предпортовая 07:28 1 мин 07:29 4 м
Ленинский Проспект 07:32 1 мин 07:33 4 м
Броневая 07:37 1 мин 07:38 5 м
Электродепо 07:39 07:39 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:44 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Александровская и Броневая на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровская Броневая на карте:


Между станциями Александровская и Броневая курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6444 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6122 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search