ss x
ss x
x

Электричка Александровка Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александровка Ростов-главный 769 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356/6160, проходит расстояние между станциями Александровка и Ростов-главный за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Александровка и Ростов-главный за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Александровка Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616220-09-2018 06:19:0020-09-2018 07:28:00
Лихая — Ростов-Главный616420-09-2018 07:28:0020-09-2018 08:31:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617020-09-2018 09:16:0020-09-2018 10:08:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616020-09-2018 10:42:0020-09-2018 11:40:00
Лихая — Ростов-Главный615620-09-2018 18:04:0020-09-2018 18:58:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615820-09-2018 20:51:0020-09-2018 21:43:00

Расписание электричек Ростов-главный Александровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615520-09-2018 06:18:0020-09-2018 07:16:00
Ростов-Главный — Лихая615720-09-2018 07:39:0020-09-2018 08:34:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616920-09-2018 12:40:0020-09-2018 13:36:00
Ростов-Главный — Лихая616120-09-2018 16:36:0020-09-2018 17:33:00
Ростов-Главный — Лихая616320-09-2018 17:26:0020-09-2018 18:18:00
Ростов-Главный — Лихая666720-09-2018 18:42:0020-09-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лихая— ::01-03-2018 03:04:00
1064 км01-03-2018 03:05:0001-03-2018 03:05:001 м
1069 км01-03-2018 03:06:0001-03-2018 03:06:001 м
Замчалово01-03-2018 03:07:0001-03-2018 03:07:001 м
1078 км01-03-2018 03:08:0001-03-2018 03:08:001 м
Предугольная01-03-2018 03:09:0001-03-2018 03:09:001 м
Зверево01-03-2018 03:36:001 мин01-03-2018 03:37:0028 м
Черевково01-03-2018 03:44:001 мин01-03-2018 03:45:008 м
Красный Сулин01-03-2018 03:50:001 мин01-03-2018 03:51:006 м
Сулин01-03-2018 03:52:0001-03-2018 03:52:001 м
1108 км01-03-2018 03:53:0001-03-2018 03:53:001 м
Кундрючий01-03-2018 03:54:0001-03-2018 03:54:001 м
Лесхоз (1115 км)01-03-2018 03:55:0001-03-2018 03:55:001 м
Лесостепь01-03-2018 04:08:0025 мин01-03-2018 04:33:0038 м
Горная01-03-2018 04:38:001 мин01-03-2018 04:39:006 м
Питомник (1123 км)01-03-2018 04:42:001 мин01-03-2018 04:43:004 м
Атюхта (Сады)01-03-2018 04:45:001 мин01-03-2018 04:46:003 м
Кирпичный (1129 км)01-03-2018 04:50:001 мин01-03-2018 04:51:005 м
Шахтная01-03-2018 04:58:001 мин01-03-2018 04:59:008 м
1136 км01-03-2018 05:03:001 мин01-03-2018 05:04:005 м
Каменоломни01-03-2018 05:11:001 мин01-03-2018 05:12:008 м
Дорурс (1144 км)01-03-2018 05:15:001 мин01-03-2018 05:16:004 м
Совхоз-10 (1148 км)01-03-2018 05:20:001 мин01-03-2018 05:21:005 м
Казачьи Лагери01-03-2018 05:25:001 мин01-03-2018 05:26:005 м
Персиановка01-03-2018 05:34:001 мин01-03-2018 05:35:009 м
Локомотивстрой01-03-2018 05:40:001 мин01-03-2018 05:41:006 м
НЭВЗ (1165 км)01-03-2018 05:42:001 мин01-03-2018 05:43:002 м
Хотунок01-03-2018 05:48:001 мин01-03-2018 05:49:006 м
Новочеркасск01-03-2018 05:56:001 мин01-03-2018 05:57:008 м
Цикуновка (Студенческая)01-03-2018 06:00:001 мин01-03-2018 06:01:004 м
Малое Мишкино (1178 км)01-03-2018 06:05:001 мин01-03-2018 06:06:005 м
Мишкинская01-03-2018 06:09:001 мин01-03-2018 06:10:004 м
1184 км01-03-2018 06:13:001 мин01-03-2018 06:14:004 м
Александровка01-03-2018 06:18:001 мин01-03-2018 06:19:005 м
Пчеловодная01-03-2018 06:25:001 мин01-03-2018 06:26:007 м
1193 км01-03-2018 06:27:001 мин01-03-2018 06:28:002 м
Большой Лог01-03-2018 06:31:001 мин01-03-2018 06:32:004 м
Берданосовка01-03-2018 06:35:001 мин01-03-2018 06:36:004 м
Аксай01-03-2018 06:39:001 мин01-03-2018 06:40:004 м
Стеклозавод01-03-2018 06:41:001 мин01-03-2018 06:42:002 м
Кизитеринка01-03-2018 06:49:001 мин01-03-2018 06:50:008 м
Красный Аксай01-03-2018 06:54:001 мин01-03-2018 06:55:005 м
Развилка01-03-2018 06:58:001 мин01-03-2018 06:59:004 м
Орджоникидзе01-03-2018 07:01:001 мин01-03-2018 07:02:003 м
Сельмаш01-03-2018 07:04:001 мин01-03-2018 07:05:003 м
Ростов-Тов.01-03-2018 07:09:001 мин01-03-2018 07:10:005 м
Микояна01-03-2018 07:12:001 мин01-03-2018 07:13:003 м
Проспект Октября01-03-2018 07:14:001 мин01-03-2018 07:15:002 м
Рабочий Городок01-03-2018 07:16:001 мин01-03-2018 07:17:002 м
Ростов-Главный01-03-2018 07:30:00— ::13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Александровка и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровка Ростов-главный на карте:


Между станциями Александровка и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search