ss x
x

Электричка Александровка Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александровка Ростов-главный 769 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356/6160, проходит расстояние между станциями Александровка и Ростов-главный за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Александровка и Ростов-главный за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Александровка Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 14-11-2018 06:19:00 14-11-2018 07:28:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 14-11-2018 09:16:00 14-11-2018 10:08:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 14-11-2018 10:42:00 14-11-2018 11:40:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 14-11-2018 18:04:00 14-11-2018 18:58:00
Чертково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 14-11-2018 20:52:00 14-11-2018 21:43:00

Расписание электричек Ростов-главный Александровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 14-11-2018 06:48:00 14-11-2018 07:46:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 14-11-2018 07:39:00 14-11-2018 08:34:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 14-11-2018 12:40:00 14-11-2018 13:36:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 14-11-2018 16:36:00 14-11-2018 17:33:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 14-11-2018 17:26:00 14-11-2018 18:18:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 14-11-2018 18:42:00 14-11-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 01-03-2018 03:04:00
1064 км 01-03-2018 03:05:00 01-03-2018 03:05:00 1 м
1069 км 01-03-2018 03:06:00 01-03-2018 03:06:00 1 м
Замчалово 01-03-2018 03:07:00 01-03-2018 03:07:00 1 м
1078 км 01-03-2018 03:08:00 01-03-2018 03:08:00 1 м
Предугольная 01-03-2018 03:09:00 01-03-2018 03:09:00 1 м
Зверево 01-03-2018 03:36:00 1 мин 01-03-2018 03:37:00 28 м
Черевково 01-03-2018 03:44:00 1 мин 01-03-2018 03:45:00 8 м
Красный Сулин 01-03-2018 03:50:00 1 мин 01-03-2018 03:51:00 6 м
Сулин 01-03-2018 03:52:00 01-03-2018 03:52:00 1 м
1108 км 01-03-2018 03:53:00 01-03-2018 03:53:00 1 м
Кундрючий 01-03-2018 03:54:00 01-03-2018 03:54:00 1 м
Лесхоз (1115 км) 01-03-2018 03:55:00 01-03-2018 03:55:00 1 м
Лесостепь 01-03-2018 04:08:00 25 мин 01-03-2018 04:33:00 38 м
Горная 01-03-2018 04:38:00 1 мин 01-03-2018 04:39:00 6 м
Питомник (1123 км) 01-03-2018 04:42:00 1 мин 01-03-2018 04:43:00 4 м
Атюхта (Сады) 01-03-2018 04:45:00 1 мин 01-03-2018 04:46:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 01-03-2018 04:50:00 1 мин 01-03-2018 04:51:00 5 м
Шахтная 01-03-2018 04:58:00 1 мин 01-03-2018 04:59:00 8 м
1136 км 01-03-2018 05:03:00 1 мин 01-03-2018 05:04:00 5 м
Каменоломни 01-03-2018 05:11:00 1 мин 01-03-2018 05:12:00 8 м
Дорурс (1144 км) 01-03-2018 05:15:00 1 мин 01-03-2018 05:16:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 01-03-2018 05:20:00 1 мин 01-03-2018 05:21:00 5 м
Казачьи Лагери 01-03-2018 05:25:00 1 мин 01-03-2018 05:26:00 5 м
Персиановка 01-03-2018 05:34:00 1 мин 01-03-2018 05:35:00 9 м
Локомотивстрой 01-03-2018 05:40:00 1 мин 01-03-2018 05:41:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 01-03-2018 05:42:00 1 мин 01-03-2018 05:43:00 2 м
Хотунок 01-03-2018 05:48:00 1 мин 01-03-2018 05:49:00 6 м
Новочеркасск 01-03-2018 05:56:00 1 мин 01-03-2018 05:57:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 01-03-2018 06:00:00 1 мин 01-03-2018 06:01:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 01-03-2018 06:05:00 1 мин 01-03-2018 06:06:00 5 м
Мишкинская 01-03-2018 06:09:00 1 мин 01-03-2018 06:10:00 4 м
1184 км 01-03-2018 06:13:00 1 мин 01-03-2018 06:14:00 4 м
Александровка 01-03-2018 06:18:00 1 мин 01-03-2018 06:19:00 5 м
Пчеловодная 01-03-2018 06:25:00 1 мин 01-03-2018 06:26:00 7 м
1193 км 01-03-2018 06:27:00 1 мин 01-03-2018 06:28:00 2 м
Большой Лог 01-03-2018 06:31:00 1 мин 01-03-2018 06:32:00 4 м
Берданосовка 01-03-2018 06:35:00 1 мин 01-03-2018 06:36:00 4 м
Аксай 01-03-2018 06:39:00 1 мин 01-03-2018 06:40:00 4 м
Стеклозавод 01-03-2018 06:41:00 1 мин 01-03-2018 06:42:00 2 м
Кизитеринка 01-03-2018 06:49:00 1 мин 01-03-2018 06:50:00 8 м
Красный Аксай 01-03-2018 06:54:00 1 мин 01-03-2018 06:55:00 5 м
Развилка 01-03-2018 06:58:00 1 мин 01-03-2018 06:59:00 4 м
Орджоникидзе 01-03-2018 07:01:00 1 мин 01-03-2018 07:02:00 3 м
Сельмаш 01-03-2018 07:04:00 1 мин 01-03-2018 07:05:00 3 м
Ростов-Тов. 01-03-2018 07:09:00 1 мин 01-03-2018 07:10:00 5 м
Микояна 01-03-2018 07:12:00 1 мин 01-03-2018 07:13:00 3 м
Проспект Октября 01-03-2018 07:14:00 1 мин 01-03-2018 07:15:00 2 м
Рабочий Городок 01-03-2018 07:16:00 1 мин 01-03-2018 07:17:00 2 м
Ростов-Главный 01-03-2018 07:30:00 — :: 13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Александровка и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Александровка Ростов-главный на карте:


Между станциями Александровка и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search