ss x
x

Электричка Александров Санино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Санино 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Александров и Санино за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Санино за 58 мин.

Расписание электричек Александров Санино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 19-12-2018 04:30:00 19-12-2018 05:27:00
Александров-1 — Куровская 6422/6421 19-12-2018 04:57:00 19-12-2018 05:51:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 19-12-2018 05:46:00 19-12-2018 06:40:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 19-12-2018 07:33:00 19-12-2018 08:27:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 19-12-2018 11:02:00 19-12-2018 11:58:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 19-12-2018 14:34:00 19-12-2018 15:31:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 19-12-2018 18:10:00 19-12-2018 19:04:00
Александров-1 — Куровская 6426/6425 19-12-2018 21:24:00 19-12-2018 22:18:00

Расписание электричек Санино Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 19-12-2018 05:44:00 19-12-2018 06:41:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 19-12-2018 07:04:00 19-12-2018 08:00:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 19-12-2018 09:44:00 19-12-2018 10:41:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 19-12-2018 16:58:00 19-12-2018 17:56:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 19-12-2018 19:21:00 19-12-2018 20:17:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 19-12-2018 20:53:00 19-12-2018 21:51:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 19-12-2018 21:35:00 19-12-2018 22:32:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 19-12-2018 22:00:00 19-12-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Орехово-Зуево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 28-11-2016 04:30:00
Александров-2 28-11-2016 04:39:00 1 мин 28-11-2016 04:40:00 10 м
Карабаново 28-11-2016 04:46:00 1 мин 28-11-2016 04:47:00 7 м
126 км 28-11-2016 04:51:00 1 мин 28-11-2016 04:52:00 5 м
Бельково 28-11-2016 04:58:00 1 мин 28-11-2016 04:59:00 7 м
138 км 28-11-2016 05:05:00 1 мин 28-11-2016 05:06:00 7 м
Киржач 28-11-2016 05:11:00 1 мин 28-11-2016 05:12:00 6 м
Илейкино 28-11-2016 05:20:00 1 мин 28-11-2016 05:21:00 9 м
157 км 28-11-2016 05:24:00 1 мин 28-11-2016 05:25:00 4 м
Санино 28-11-2016 05:28:00 1 мин 28-11-2016 05:29:00 4 м
168 км 28-11-2016 05:33:00 1 мин 28-11-2016 05:34:00 5 м
Ветчи 28-11-2016 05:36:00 1 мин 28-11-2016 05:37:00 3 м
173 км 28-11-2016 05:39:00 1 мин 28-11-2016 05:40:00 3 м
178 км 28-11-2016 05:44:00 1 мин 28-11-2016 05:45:00 5 м
Поточино 28-11-2016 05:49:00 1 мин 28-11-2016 05:50:00 5 м
Орехово-Зуево 28-11-2016 05:59:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6440 Александров-1 — Орехово-Зуево. Время в пути между станциями Александров и Санино на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Санино на карте:


Между станциями Александров и Санино курсируют следующие электрички:
6440 Александров-1 — Орехово-Зуево
6422/6421 Александров-1 — Куровская
6428 Александров-1 — Орехово-Зуево
6424/6423 Александров-1 — Куровская
6444 Александров-1 — Орехово-Зуево
6432 Александров-1 — Орехово-Зуево
6436 Александров-1 — Орехово-Зуево
6426/6425 Александров-1 — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search