ss x
x

Электричка Александров Петровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Петровская 291 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Александров и Петровская за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492/6288, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Петровская за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Александров Петровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Иваново 6492/6288 19-10-2018 16:46:00 19-10-2018 19:39:00

Расписание электричек Петровская Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 19-10-2018 06:56:00 19-10-2018 09:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Иваново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 25-11-2016 16:50:00
Александров-2 25-11-2016 16:58:00 1 мин 25-11-2016 16:59:00 9 м
Карабаново 25-11-2016 17:08:00 1 мин 25-11-2016 17:09:00 10 м
126 км 25-11-2016 17:17:00 1 мин 25-11-2016 17:18:00 9 м
Бельково 25-11-2016 17:24:00 1 мин 25-11-2016 17:25:00 7 м
140 км 25-11-2016 17:34:00 1 мин 25-11-2016 17:35:00 10 м
Кипрево 25-11-2016 17:42:00 25 мин 25-11-2016 18:07:00 32 м
Желдыбино 25-11-2016 18:14:00 2 мин 25-11-2016 18:16:00 9 м
156 км 25-11-2016 18:21:00 1 мин 25-11-2016 18:22:00 6 м
Карабовщинская 25-11-2016 18:29:00 2 мин 25-11-2016 18:31:00 9 м
166 км 25-11-2016 18:35:00 1 мин 25-11-2016 18:36:00 5 м
Кольчугино 25-11-2016 18:43:00 2 мин 25-11-2016 18:45:00 9 м
Бавлены 25-11-2016 19:01:00 2 мин 25-11-2016 19:03:00 18 м
Юрьев-Польский 25-11-2016 19:16:00 3 мин 25-11-2016 19:19:00 16 м
Леднево 25-11-2016 19:32:00 1 мин 25-11-2016 19:33:00 14 м
Старково 25-11-2016 19:40:00 1 мин 25-11-2016 19:41:00 8 м
Осановец 25-11-2016 19:48:00 1 мин 25-11-2016 19:49:00 8 м
Гаврилов Посад 25-11-2016 19:58:00 14 мин 25-11-2016 20:12:00 23 м
Петровская 25-11-2016 20:23:00 2 мин 25-11-2016 20:25:00 13 м
Нерль 25-11-2016 20:31:00 2 мин 25-11-2016 20:33:00 8 м
Якшинский 25-11-2016 20:42:00 2 мин 25-11-2016 20:44:00 11 м
Сахтыш 25-11-2016 20:53:00 2 мин 25-11-2016 20:55:00 11 м
Тейково 25-11-2016 21:03:00 2 мин 25-11-2016 21:05:00 10 м
Оболсуново 25-11-2016 21:11:00 2 мин 25-11-2016 21:13:00 8 м
Пелгусово 25-11-2016 21:21:00 2 мин 25-11-2016 21:23:00 10 м
Текстильный 25-11-2016 21:35:00 2 мин 25-11-2016 21:37:00 14 м
Иваново 25-11-2016 21:47:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6492/6288 Александров-1 — Иваново. Время в пути между станциями Александров и Петровская на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Петровская на карте:


Между станциями Александров и Петровская курсируют следующие электрички:
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search