ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александров Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Мытищи 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7073, проходит расстояние между станциями Александров и Мытищи за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Мытищи за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Александров Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 23-06-2021 04:11:00 23-06-2021 05:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 23-06-2021 04:46:00 23-06-2021 06:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 23-06-2021 05:15:00 23-06-2021 06:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 23-06-2021 05:54:00 23-06-2021 07:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 23-06-2021 06:00:00 23-06-2021 07:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 23-06-2021 06:34:00 23-06-2021 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 23-06-2021 06:59:00 23-06-2021 08:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-06-2021 07:46:00 23-06-2021 09:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 23-06-2021 09:03:00 23-06-2021 10:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 23-06-2021 10:30:00 23-06-2021 12:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 23-06-2021 13:00:00 23-06-2021 14:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 23-06-2021 13:32:00 23-06-2021 15:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 23-06-2021 14:43:00 23-06-2021 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 23-06-2021 15:20:00 23-06-2021 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 23-06-2021 16:13:00 23-06-2021 18:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 23-06-2021 16:41:00 23-06-2021 18:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 23-06-2021 17:37:00 23-06-2021 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 23-06-2021 17:55:00 23-06-2021 19:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 23-06-2021 18:33:00 23-06-2021 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 23-06-2021 19:26:00 23-06-2021 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 23-06-2021 19:56:00 23-06-2021 21:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 23-06-2021 20:52:00 23-06-2021 22:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23-06-2021 22:00:00 23-06-2021 23:48:00

Расписание электричек Мытищи Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-06-2021 05:32:00 23-06-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 23-06-2021 06:57:00 23-06-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-06-2021 08:07:00 23-06-2021 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-06-2021 08:36:00 23-06-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 23-06-2021 09:01:00 23-06-2021 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-06-2021 09:37:00 23-06-2021 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 23-06-2021 09:59:00 23-06-2021 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 23-06-2021 10:46:00 23-06-2021 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-06-2021 12:34:00 23-06-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 23-06-2021 13:21:00 23-06-2021 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 23-06-2021 13:39:00 23-06-2021 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 23-06-2021 15:42:00 23-06-2021 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 23-06-2021 16:42:00 23-06-2021 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 23-06-2021 18:13:00 23-06-2021 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 23-06-2021 18:36:00 23-06-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-06-2021 18:36:00 23-06-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 23-06-2021 20:12:00 23-06-2021 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 23-06-2021 21:08:00 23-06-2021 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 23-06-2021 21:38:00 23-06-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 23-06-2021 22:14:00 23-06-2021 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23-06-2021 22:58:00 24-06-2021 00:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 22-11-2016 07:46:00
Струнино 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 22-11-2016 08:37:00 1 мин 22-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 22-11-2016 09:39:00 2 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 22-11-2016 10:04:00 1 мин 22-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Александров и Мытищи на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Мытищи на карте:


Между станциями Александров и Мытищи курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
7071 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
7073 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6337 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search