ss x
x

Электричка Александров Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Мытищи 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7073, проходит расстояние между станциями Александров и Мытищи за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Мытищи за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Александров Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 15-12-2018 04:11:00 15-12-2018 05:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 15-12-2018 04:46:00 15-12-2018 06:29:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 15-12-2018 05:15:00 15-12-2018 06:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 15-12-2018 05:55:00 15-12-2018 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 15-12-2018 06:02:00 15-12-2018 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 15-12-2018 06:35:00 15-12-2018 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 15-12-2018 06:59:00 15-12-2018 08:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 09:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 15-12-2018 09:03:00 15-12-2018 10:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 15-12-2018 10:20:00 15-12-2018 12:08:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 15-12-2018 12:10:00 15-12-2018 13:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 15-12-2018 13:07:00 15-12-2018 14:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15-12-2018 14:02:00 15-12-2018 15:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15-12-2018 14:43:00 15-12-2018 16:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 15-12-2018 15:20:00 15-12-2018 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15-12-2018 15:56:00 15-12-2018 17:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 15-12-2018 16:13:00 15-12-2018 17:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 15-12-2018 16:40:00 15-12-2018 18:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 15-12-2018 17:37:00 15-12-2018 19:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 15-12-2018 18:13:00 15-12-2018 19:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 15-12-2018 18:33:00 15-12-2018 20:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 15-12-2018 19:26:00 15-12-2018 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 15-12-2018 19:56:00 15-12-2018 21:31:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 15-12-2018 20:52:00 15-12-2018 22:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 15-12-2018 21:59:00 15-12-2018 23:46:00

Расписание электричек Мытищи Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 15-12-2018 05:32:00 15-12-2018 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 15-12-2018 06:58:00 15-12-2018 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 15-12-2018 08:37:00 15-12-2018 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 15-12-2018 09:01:00 15-12-2018 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 15-12-2018 09:36:00 15-12-2018 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 15-12-2018 09:58:00 15-12-2018 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 15-12-2018 10:45:00 15-12-2018 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 15-12-2018 11:45:00 15-12-2018 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 15-12-2018 12:35:00 15-12-2018 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7072 15-12-2018 13:21:00 15-12-2018 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 15-12-2018 13:37:00 15-12-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15-12-2018 14:22:00 15-12-2018 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15-12-2018 15:40:00 15-12-2018 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15-12-2018 16:41:00 15-12-2018 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 15-12-2018 17:44:00 15-12-2018 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 15-12-2018 18:14:00 15-12-2018 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 15-12-2018 18:31:00 15-12-2018 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7074 15-12-2018 18:35:00 15-12-2018 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 15-12-2018 19:29:00 15-12-2018 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 15-12-2018 19:42:00 15-12-2018 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 15-12-2018 20:11:00 15-12-2018 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 15-12-2018 21:08:00 15-12-2018 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 15-12-2018 21:37:00 15-12-2018 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 15-12-2018 22:16:00 15-12-2018 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 15-12-2018 22:52:00 16-12-2018 00:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 22-11-2016 07:46:00
Струнино 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 22-11-2016 08:37:00 1 мин 22-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 22-11-2016 09:39:00 2 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 22-11-2016 10:04:00 1 мин 22-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Александров и Мытищи на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Мытищи на карте:


Между станциями Александров и Мытищи курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
7071 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
7073 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6337 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search