ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александров Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Мытищи 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7073, проходит расстояние между станциями Александров и Мытищи за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Мытищи за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Александров Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:11 05:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:46 06:30
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 06:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05:54 07:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 07:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:34 08:16
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:59 08:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:46 09:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:19 10:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:03 10:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:30 12:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:00 14:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:02 15:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:43 16:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 15:20 16:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:56 17:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:13 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:41 18:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:37 19:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:14 19:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:33 20:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:26 21:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:56 21:32
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:52 22:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:00 23:48

Расписание электричек Мытищи Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:32 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:57 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:07 10:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:36 10:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:01 10:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:37 11:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:59 11:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:46 12:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:34 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13:21 14:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:39 15:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:23 16:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:42 17:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:42 18:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:43 19:20
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 18:13 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:36 20:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:36 20:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:30 21:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:42 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:12 21:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:08 22:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:38 23:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22:14 23:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:58 00:41

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:46
Струнино 07:55 1 мин 07:56 10 м
Арсаки 08:03 1 мин 08:04 8 м
90 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
Бужаниново 08:14 1 мин 08:15 5 м
83 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
81 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
76 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Сергиев Посад 08:32 1 мин 08:33 7 м
Семхоз 08:37 1 мин 08:38 5 м
Хотьково 08:44 1 мин 08:45 7 м
Абрамцево 08:47 1 мин 08:48 3 м
Радонеж 08:50 1 мин 08:51 3 м
Калистово 08:54 1 мин 08:55 4 м
Ашукинская 08:58 1 мин 08:59 4 м
Софрино 09:01 1 мин 09:02 3 м
43 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Зеленоградская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Правда 09:12 1 мин 09:13 4 м
Заветы Ильича 09:16 1 мин 09:17 4 м
Пушкино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Мамонтовская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Клязьма 09:27 1 мин 09:28 4 м
Тарасовская 09:29 1 мин 09:30 2 м
Челюскинская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Строитель 09:35 1 мин 09:36 3 м
Мытищи 09:39 2 мин 09:41 5 м
Тайнинская 09:43 1 мин 09:44 3 м
Перловская 09:46 1 мин 09:47 3 м
Лось 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лосиноостровская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Северянин 09:55 1 мин 09:56 3 м
Яуза 09:58 1 мин 09:59 3 м
Маленковская 10:00 1 мин 10:01 2 м
Москва-3 10:04 1 мин 10:05 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:11 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Александров и Мытищи на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Мытищи на карте:


Между станциями Александров и Мытищи курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
7071 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
7073 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6337 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search