...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александров Киржач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Киржач 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Александров и Киржач за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Киржач за 41 мин.

Расписание электричек Александров Киржач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:30 05:10
Александров-1 — Куровская 6422/6421 04:55 05:35
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 05:46 06:26
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:24 08:04
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:02 11:42
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:32 15:12
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:08 18:48
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:24 22:04

Расписание электричек Киржач Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киржач — Александров-1 6439 03:19 04:01
Куровская — Александров-1 6416/6415 06:00 06:41
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 07:22 08:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 10:02 10:41
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 17:15 17:56
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 19:36 20:17
Куровская — Александров-1 6418/6417 21:03 21:43
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 21:53 22:33
Куровская — Александров-1 6420/6419 22:19 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Орехово-Зуево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04:30
Александров-2 04:39 1 мин 04:40 10 м
Карабаново 04:46 1 мин 04:47 7 м
126 км 04:51 1 мин 04:52 5 м
Бельково 04:58 1 мин 04:59 7 м
138 км 05:05 1 мин 05:06 7 м
Киржач 05:11 1 мин 05:12 6 м
Илейкино 05:20 1 мин 05:21 9 м
157 км 05:24 1 мин 05:25 4 м
Санино 05:28 1 мин 05:29 4 м
168 км 05:33 1 мин 05:34 5 м
Ветчи 05:36 1 мин 05:37 3 м
173 км 05:39 1 мин 05:40 3 м
178 км 05:44 1 мин 05:45 5 м
Поточино 05:49 1 мин 05:50 5 м
Орехово-Зуево 05:59 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6440 Александров-1 — Орехово-Зуево. Время в пути между станциями Александров и Киржач на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Киржач на карте:

Между станциями Александров и Киржач курсируют следующие электрички:
6440 Александров-1 — Орехово-Зуево
6422/6421 Александров-1 — Куровская
6428 Александров-1 — Орехово-Зуево
6424/6423 Александров-1 — Куровская
6444 Александров-1 — Орехово-Зуево
6432 Александров-1 — Орехово-Зуево
6436 Александров-1 — Орехово-Зуево
6426/6425 Александров-1 — Куровская
6450 Александров-1 — Киржач



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв