ss x
x

Электричка Александров Хотьково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Хотьково 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7071, проходит расстояние между станциями Александров и Хотьково за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Хотьково за 1 ч.

Расписание электричек Александров Хотьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 09-05-2021 04:11:00 09-05-2021 05:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 09-05-2021 04:46:00 09-05-2021 05:45:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 09-05-2021 05:15:00 09-05-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 09-05-2021 05:54:00 09-05-2021 06:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 09-05-2021 06:00:00 09-05-2021 06:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 09-05-2021 06:34:00 09-05-2021 07:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 09-05-2021 06:59:00 09-05-2021 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09-05-2021 07:46:00 09-05-2021 08:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09-05-2021 08:19:00 09-05-2021 09:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09-05-2021 09:03:00 09-05-2021 10:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 09-05-2021 10:30:00 09-05-2021 11:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 09-05-2021 12:10:00 09-05-2021 13:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 09-05-2021 13:00:00 09-05-2021 14:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 09-05-2021 14:02:00 09-05-2021 15:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 09-05-2021 14:43:00 09-05-2021 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 09-05-2021 15:20:00 09-05-2021 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 09-05-2021 15:56:00 09-05-2021 16:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 09-05-2021 16:13:00 09-05-2021 17:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 09-05-2021 16:41:00 09-05-2021 17:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 09-05-2021 17:37:00 09-05-2021 18:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 09-05-2021 18:14:00 09-05-2021 19:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 09-05-2021 18:33:00 09-05-2021 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 09-05-2021 19:26:00 09-05-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 09-05-2021 19:56:00 09-05-2021 20:54:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 09-05-2021 20:52:00 09-05-2021 21:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 09-05-2021 22:00:00 09-05-2021 22:58:00

Расписание электричек Хотьково Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 09-05-2021 06:26:00 09-05-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 09-05-2021 09:02:00 09-05-2021 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 09-05-2021 09:26:00 09-05-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09-05-2021 09:49:00 09-05-2021 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09-05-2021 10:25:00 09-05-2021 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09-05-2021 10:41:00 09-05-2021 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 09-05-2021 11:32:00 09-05-2021 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 09-05-2021 12:31:00 09-05-2021 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 09-05-2021 13:29:00 09-05-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 09-05-2021 13:58:00 09-05-2021 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 09-05-2021 14:29:00 09-05-2021 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 09-05-2021 15:08:00 09-05-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 09-05-2021 16:23:00 09-05-2021 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 09-05-2021 17:23:00 09-05-2021 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 09-05-2021 18:21:00 09-05-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 09-05-2021 18:52:00 09-05-2021 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 09-05-2021 19:26:00 09-05-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 09-05-2021 20:19:00 09-05-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 09-05-2021 20:30:00 09-05-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 09-05-2021 20:56:00 09-05-2021 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 09-05-2021 21:53:00 09-05-2021 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 09-05-2021 22:21:00 09-05-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 09-05-2021 22:56:00 09-05-2021 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 09-05-2021 23:41:00 10-05-2021 00:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 27-11-2016 06:59:00
Струнино 27-11-2016 07:08:00 1 мин 27-11-2016 07:09:00 10 м
Арсаки 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 9 м
90 км 27-11-2016 07:22:00 1 мин 27-11-2016 07:23:00 5 м
Бужаниново 27-11-2016 07:28:00 1 мин 27-11-2016 07:29:00 6 м
83 км 27-11-2016 07:32:00 1 мин 27-11-2016 07:33:00 4 м
81 км 27-11-2016 07:35:00 1 мин 27-11-2016 07:36:00 3 м
76 км 27-11-2016 07:40:00 1 мин 27-11-2016 07:41:00 5 м
Сергиев Посад 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 7 м
Семхоз 27-11-2016 07:52:00 1 мин 27-11-2016 07:53:00 5 м
Хотьково 27-11-2016 07:59:00 1 мин 27-11-2016 08:00:00 7 м
Абрамцево 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 4 м
Радонеж 27-11-2016 08:05:00 27-11-2016 08:05:00 1 м
Калистово 27-11-2016 08:08:00 1 мин 27-11-2016 08:09:00 4 м
Ашукинская 27-11-2016 08:12:00 1 мин 27-11-2016 08:13:00 4 м
Софрино 27-11-2016 08:16:00 1 мин 27-11-2016 08:17:00 4 м
43 км 27-11-2016 08:18:00 27-11-2016 08:18:00 1 м
Зеленоградская 27-11-2016 08:19:00 27-11-2016 08:19:00 1 м
Правда 27-11-2016 08:20:00 27-11-2016 08:20:00 1 м
Заветы Ильича 27-11-2016 08:21:00 27-11-2016 08:21:00 1 м
Пушкино 27-11-2016 08:29:00 1 мин 27-11-2016 08:30:00 9 м
Мамонтовская 27-11-2016 08:31:00 27-11-2016 08:31:00 1 м
Клязьма 27-11-2016 08:32:00 27-11-2016 08:32:00 1 м
Тарасовская 27-11-2016 08:33:00 27-11-2016 08:33:00 1 м
Челюскинская 27-11-2016 08:34:00 27-11-2016 08:34:00 1 м
Строитель 27-11-2016 08:35:00 27-11-2016 08:35:00 1 м
Мытищи 27-11-2016 08:41:00 1 мин 27-11-2016 08:42:00 7 м
Тайнинская 27-11-2016 08:44:00 1 мин 27-11-2016 08:45:00 3 м
Перловская 27-11-2016 08:47:00 1 мин 27-11-2016 08:48:00 3 м
Лось 27-11-2016 08:49:00 1 мин 27-11-2016 08:50:00 2 м
Лосиноостровская 27-11-2016 08:53:00 1 мин 27-11-2016 08:54:00 4 м
Северянин 27-11-2016 08:56:00 1 мин 27-11-2016 08:57:00 3 м
Яуза 27-11-2016 08:58:00 1 мин 27-11-2016 08:59:00 2 м
Маленковская 27-11-2016 09:01:00 1 мин 27-11-2016 09:02:00 3 м
Москва-3 27-11-2016 09:04:00 1 мин 27-11-2016 09:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-11-2016 09:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Александров и Хотьково на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Александров Хотьково на карте:


Между станциями Александров и Хотьково курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
7071 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
7073 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6337 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search