Электричка Алдарово Алкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
59
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6456, проходит расстояние между станциями Алдарово и Алкино за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468/6438, которая пройдет расстояние между станциями Алдарово и Алкино за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Алдарово Алкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 20-05-2018 09:35:00 20-05-2018 11:40:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 20-05-2018 18:17:00 20-05-2018 20:15:00

Расписание электричек Алкино Алдарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 20-05-2018 18:02:00 20-05-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа — Улу-Теляк (согласованные поезда) (только 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 24-04-2017 16:52:00
1381 км (Ик) 24-04-2017 17:00:00 1 мин 24-04-2017 17:01:00 9 м
1388 км 24-04-2017 17:06:00 1 мин 24-04-2017 17:07:00 6 м
Талды-Булак 24-04-2017 17:11:00 1 мин 24-04-2017 17:12:00 5 м
1395 км 24-04-2017 17:14:00 1 мин 24-04-2017 17:15:00 3 м
Тураево 24-04-2017 17:18:00 1 мин 24-04-2017 17:19:00 4 м
1402 км 24-04-2017 17:21:00 1 мин 24-04-2017 17:22:00 3 м
1404 км 24-04-2017 17:24:00 1 мин 24-04-2017 17:25:00 3 м
Приютово 24-04-2017 17:31:00 1 мин 24-04-2017 17:32:00 7 м
1417 км (Рябаш) 24-04-2017 17:38:00 1 мин 24-04-2017 17:39:00 7 м
1421 км 24-04-2017 17:44:00 1 мин 24-04-2017 17:45:00 6 м
Аксаково 24-04-2017 17:49:00 1 мин 24-04-2017 17:50:00 5 м
1432 км 24-04-2017 17:52:00 1 мин 24-04-2017 17:53:00 3 м
1436 км 24-04-2017 17:57:00 1 мин 24-04-2017 17:58:00 5 м
Максютово 24-04-2017 18:01:00 1 мин 24-04-2017 18:02:00 4 м
1445 км 24-04-2017 18:05:00 1 мин 24-04-2017 18:06:00 4 м
Глуховская 24-04-2017 18:10:00 1 мин 24-04-2017 18:11:00 5 м
1451 км 24-04-2017 18:14:00 1 мин 24-04-2017 18:15:00 4 м
1456 км (Гайна) 24-04-2017 18:19:00 1 мин 24-04-2017 18:20:00 5 м
Кайраклы 24-04-2017 18:23:00 1 мин 24-04-2017 18:24:00 4 м
1464 км 24-04-2017 18:26:00 1 мин 24-04-2017 18:27:00 3 м
Аксеново 24-04-2017 18:31:00 1 мин 24-04-2017 18:32:00 5 м
1472 км 24-04-2017 18:35:00 1 мин 24-04-2017 18:36:00 4 м
Алдарово 24-04-2017 18:37:00 1 мин 24-04-2017 18:38:00 2 м
1478 км 24-04-2017 18:41:00 1 мин 24-04-2017 18:42:00 4 м
Шафраново 24-04-2017 18:48:00 1 мин 24-04-2017 18:49:00 7 м
1490 км 24-04-2017 18:54:00 1 мин 24-04-2017 18:55:00 6 м
1494 км 24-04-2017 18:58:00 1 мин 24-04-2017 18:59:00 4 м
1497 км (Слак) 24-04-2017 19:00:00 1 мин 24-04-2017 19:01:00 2 м
Раевка 24-04-2017 19:10:00 24 мин 24-04-2017 19:34:00 33 м
1513 км 24-04-2017 19:40:00 1 мин 24-04-2017 19:41:00 7 м
Тюлянь 24-04-2017 19:44:00 1 мин 24-04-2017 19:45:00 4 м
1520 км 24-04-2017 19:47:00 1 мин 24-04-2017 19:48:00 3 м
Давлеканово 24-04-2017 19:53:00 1 мин 24-04-2017 19:54:00 6 м
1528 км 24-04-2017 19:57:00 1 мин 24-04-2017 19:58:00 4 м
1533 км 24-04-2017 20:01:00 1 мин 24-04-2017 20:02:00 4 м
Казангул 24-04-2017 20:04:00 1 мин 24-04-2017 20:05:00 3 м
1539 км 24-04-2017 20:07:00 1 мин 24-04-2017 20:08:00 3 м
1546 км 24-04-2017 20:12:00 1 мин 24-04-2017 20:13:00 5 м
Шингак-Куль 24-04-2017 20:16:00 1 мин 24-04-2017 20:17:00 4 м
1556 км 24-04-2017 20:22:00 1 мин 24-04-2017 20:23:00 6 м
Удряк 24-04-2017 20:25:00 1 мин 24-04-2017 20:26:00 3 м
1564 км 24-04-2017 20:30:00 1 мин 24-04-2017 20:31:00 5 м
1568 км 24-04-2017 20:34:00 1 мин 24-04-2017 20:35:00 4 м
Чишмы-1 24-04-2017 20:40:00 1 мин 24-04-2017 20:41:00 6 м
Тукран 24-04-2017 20:48:00 1 мин 24-04-2017 20:49:00 8 м
1582 км 24-04-2017 20:52:00 1 мин 24-04-2017 20:53:00 4 м
1584 км 24-04-2017 20:54:00 1 мин 24-04-2017 20:55:00 2 м
Алкино 24-04-2017 20:58:00 1 мин 24-04-2017 20:59:00 4 м
1589 км 24-04-2017 21:01:00 1 мин 24-04-2017 21:02:00 3 м
Пионерская 24-04-2017 21:05:00 1 мин 24-04-2017 21:06:00 4 м
Санаторная 24-04-2017 21:08:00 1 мин 24-04-2017 21:09:00 3 м
Юматово 24-04-2017 21:12:00 1 мин 24-04-2017 21:13:00 4 м
1601 км 24-04-2017 21:16:00 1 мин 24-04-2017 21:17:00 4 м
Авдон 24-04-2017 21:20:00 1 мин 24-04-2017 21:21:00 4 м
1606 км 24-04-2017 21:23:00 1 мин 24-04-2017 21:24:00 3 м
Дёма 24-04-2017 21:33:00 10 мин 24-04-2017 21:43:00 19 м
Левая Белая 24-04-2017 21:44:00 24-04-2017 21:44:00 1 м
Правая Белая 24-04-2017 21:50:00 1 мин 24-04-2017 21:51:00 7 м
Уфа 24-04-2017 21:56:00 13 мин 24-04-2017 22:09:00 18 м
Воронки 24-04-2017 22:15:00 1 мин 24-04-2017 22:16:00 7 м
1629 км 24-04-2017 22:19:00 1 мин 24-04-2017 22:20:00 4 м
Парковая 24-04-2017 22:23:00 1 мин 24-04-2017 22:24:00 4 м
Черниковка 24-04-2017 22:26:00 1 мин 24-04-2017 22:27:00 3 м
Спортивная 24-04-2017 22:29:00 1 мин 24-04-2017 22:30:00 3 м
Правая Уфимка 24-04-2017 22:34:00 1 мин 24-04-2017 22:35:00 5 м
Шакша 24-04-2017 22:38:00 1 мин 24-04-2017 22:39:00 4 м
1646 км 24-04-2017 22:40:00 24-04-2017 22:40:00 1 м
Тауш 24-04-2017 22:45:00 1 мин 24-04-2017 22:46:00 6 м
1654 км 24-04-2017 22:47:00 24-04-2017 22:47:00 1 м
Иглино 24-04-2017 22:53:00 1 мин 24-04-2017 22:54:00 7 м
1659 км 24-04-2017 22:56:00 1 мин 24-04-2017 22:57:00 3 м
1661 км 24-04-2017 22:59:00 1 мин 24-04-2017 23:00:00 3 м
1664 км 24-04-2017 23:02:00 1 мин 24-04-2017 23:03:00 3 м
Чуваши 24-04-2017 23:05:00 1 мин 24-04-2017 23:06:00 3 м
Чуваш-Кубово 24-04-2017 23:08:00 1 мин 24-04-2017 23:09:00 3 м
Тавтиманово 24-04-2017 23:15:00 1 мин 24-04-2017 23:16:00 7 м
1680 км 24-04-2017 23:17:00 24-04-2017 23:17:00 1 м
1684 км 24-04-2017 23:18:00 24-04-2017 23:18:00 1 м
Кудеевка 24-04-2017 23:28:00 1 мин 24-04-2017 23:29:00 11 м
1688 км 24-04-2017 23:34:00 1 мин 24-04-2017 23:35:00 6 м
1691 км 24-04-2017 23:36:00 24-04-2017 23:36:00 1 м
Урман 24-04-2017 23:44:00 1 мин 24-04-2017 23:45:00 9 м
1696 км 24-04-2017 23:46:00 24-04-2017 23:46:00 1 м
1699 км 24-04-2017 23:47:00 24-04-2017 23:47:00 1 м
Улу-Теляк 24-04-2017 23:55:00 — :: 8 м

Всего 86 останов. при поездке электричкой № 6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Улу-Теляк (согласованные поезда). Время в пути между станциями Алдарово и Алкино на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Алдарово Алкино на карте:


Между станциями Алдарово и Алкино курсируют следующие электрички:
6458/6456 Абдулино — Уфа
6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search